Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Индивидуальное обучение плаванию
  • персональный тренер
  • гибкое расписание
  • высокая эфективность
  • доступно для всех возрастов
Приглашаем в летний лагерь Школы Плавания!
  • Санаторий "Вита", город-курорт Анапа

    первая смена: 2 июня - 22 июня 

    вторая смена: 25 июня - 15 июля

 

Новости

25 февраля
Софья Сусорова – победительница Первенства Москвы

   С 20 по 22 февраля в бассейне ГБУ «МОЦВС» прошло Первенство Москвы по плаванию среди юношей 2003-04 г.р. и  девушек 2005-06 г.р. Школу Плавания на прошедшем старте представили 5 спортсменов. Подробнее

12 февраля
Завершился III этап соревнований по плаванию на Кубок «Вита 2017»

   12 февраля в бассейне Дворца Спорта «Янтарь» прошли соревнования третьего этапа Кубка «Вита 2017», посвященного памяти призёра Олимпийских Игр, Заслуженного Мастера спорта Андрея Корнеева. Подробнее

12 февраля
Турнир по плаванию на Кубок Главы городского округа Мытищи

   10 и 11 февраля в бассейне “Бригантина” городского округа Мытищи прошел традиционный турнир по плаванию на Кубок Главы города. Спортсмены Школы Плавания завоевали более 40 наград и заняли третье общекомандное место. Подробнее

06 февраля
Кубок "Вита 2017", этап Андрея Корнеева

   В воскресенье 12 февраля бассейн  Дворца Спорта "Янтарь" примет участников очередного этапа Кубка «Вита». На старт выйдут более пятисот юных пловцов спортивных клубов Москвы и Московской области. Традиционно старты третьего этапа посвящены памяти призёра Олимпийских Игр, Заслуженного Мастера спорта Андрея Корнеева. Подробнее

30 января
Тренировочный лагерь «Mad Wave» в Красной Поляне

   Дорогие друзья, открылся набор в летний тренировочный лагерь «Mad Wave» в Красной Поляне, который пройдет под руководством Михаила Зубкова и Дениса Пиманкова. Подробнее

24 января
В Санкт-Петербурге завершился второй этап «Mad Wave Challenge 2017»

   21 и 22 января в Санкт-Петербурге в ЦВВС «Невская волна» прошли соревнования Всероссийского турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2017». Более 700 участников от 8 до 14 лет, представляющих команды из России, Беларуси, Украины и Эстонии, боролись в эти дни за первенство в 33 видах программы. Подробнее

Все новости »
Спортсмен Тренер Очки
Зыбина М. Тарасевич А.Э. 13
Аллямова Н. Усова Е.В. 6
Стародумова Д. Розин В.Ю. 2
Андреева П. Куреза С.Н. 1
Спортсмен Тренер Очки
Калашник С. Тарасевич А.Э. 30
Панферова А. Куреза С.Н. 18
Андриянова М. Королева А.Ф. 17
Жирнова М. Тарасевич А.Э. 16
Спортсмен Тренер Очки
Шемякова Н. Усов И.А. 36
Киселенко Н. Усова Е.В. 23
Меркулова В. Тарасевич А.Э. 12
Платонова У. Тарасевич А.Э. 8
Спортсмен Тренер Очки
Думанова А. Усов И.А. 38
Лукина Е. Усов И.А. 25
Афанасьева Е. Новиков А.А. 14
Волкова А. Усова Е.В. 12
Спортсмен Тренер Очки
Фирсова В. Тарасевич А.Э. 37
Усова Л. Тарасевич А.Э. 24
Дмитриева М. Давыдов А.Б. 16
Сидоркина М. Тарасевич А.Э. 7
Спортсмен Тренер Очки
Юркевич К. Усова Е.В. 11
Усов Г. Усова Е.В. 4
Маслов А. Тонких Ж.Е. 4
Буянов И. Усова Е.В. 4
Спортсмен Тренер Очки
Елистратов И. Маркин И.В. 28
Родэ М. Усова Е.В. 13
Лукушкин Т. Куреза С.Н. 12
Колесниченко П. Усова Е.В. 8
Спортсмен Тренер Очки
Безроднов Г. Позднышева О.Ю. 22
Браташов Е. Усов И.А. 17
Яловега Д. Тарасевич А.Э. 15
Мацкевич А. Тарасевич А.Э. 15
Спортсмен Тренер Очки
Стрекалов Б. Тарасевич А.Э. 34
Иванов В. Атаманова Л.А. 19
Манцуров В. Усов И.А. 14
Шелепень А. Усов И.А. 9
Спортсмен Тренер Очки
Гусев А. Тарасевич А.Э. 22
Левшин Н. Тарасевич А.Э. 19
Туманов А. Тарасевич А.Э. 16
Думанов М. Тарасевич А.Э. 11