Дорогие друзья! Мы объявляем о начале 14-го сезона московских соревнований по плаванию – Первенство Школы Плавания Mad Wave! Первый этап пройдет 24 марта в 25-метровом бассейне Дворца спорта «Янтарь». Прием заявок уже открыт!

Первенство Школы Плавания Mad Wave традиционно проходит в четыре этапа в течение года. По итогам сезона в каждой возрастной группе определятся победители общего зачета, которых ждет путевка в детский Санаторий «Вита» летом 2025 года!

Соревнования объединяют в себе два мероприятия — это Первенство Школы Плавания Mad Wave для ребят от 8 до 18 лет, занимающихся на любительском уровне, с присвоением разрядов до II взрослого включительно, и Первенство Школы Плавания Mad Wave «Профессионал», для спортсменов от 11 до 15 лет, с присвоением разрядов до КМС включительно.

Оба старта включены в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Москвы на 2024 год.

Программа соревнований

Первый этап соревнований посвящен памяти призёра Олимпийских Игр, ЗМС Андрея Корнеева. В программе «Профессионала» дистанции 100 м брассом и 50 м баттерфляем, а среди учащихся оздоровительных групп пройдут заплывы на дистанциях 25 м брассом для участников 8 лет и 50 м брассом для ребят 10 лет и старше. Почему брасс? Потому что именно в этом стиле специализировался прославленный спортсмен.

Приём заявок

Приём заявок на соревнования для клиентов Школы Плавания Mad Wave уже начался и продлится до 17 марта включительно. Заявки подаются в личном кабинете клиента Школы Плавания. Представители спортсменов из других спортивных клубов и школ города подаются самостоятельно на сайте swim4you.ru (необходима регистрация) в те же сроки.

До встречи на водных дорожках!