Дворец Спорта “Янтарь”
Москва, Маршала Катукова, 22

Расписание
Тренер Группа Услуга Возраст Бассейн Дни недели Время Наличие мест
Полищук Михаил Михайлович ПО1 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 4 до 6 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 17:15 - 18:00
Места в наличии
Полищук Михаил Михайлович ПО2 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 18:45 - 19:30
Места в наличии
Полищук Михаил Михайлович ПО3 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 14 до 16 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 20:00 - 20:45
Места в наличии
Полищук Михаил Михайлович ПО4 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Среда, Суббота 17:15 - 18:00
Места в наличии
Полищук Михаил Михайлович ПО5 Малый бассейн, 1 занятие в неделю с 5 до 7 лет Малый бассейн Среда 18:45 - 19:30
Группа сформирована
Полищук Михаил Михайлович ПО6 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Суббота 18:30 - 19:15
Места в наличии
Полищук Михаил Михайлович ПО7 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 14 до 16 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 20:00 - 20:45
Места в наличии
Бенеш Елена Геннадьевна БН1 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 7 до 9 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 16:15 - 17:00
Группа сформирована
Бенеш Елена Геннадьевна БН2 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 5 до 7 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 17:15 - 18:00
Места в наличии
Бенеш Елена Геннадьевна БН3 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Бенеш Елена Геннадьевна БН4 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 12 до 13 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 20:00 - 20:45
Группа сформирована
Бенеш Елена Геннадьевна БН5 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 7 до 9 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 09:00 - 09:45
Места в наличии
Бенеш Елена Геннадьевна БН6 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 14:45 - 15:30
Группа сформирована
Бенеш Елена Геннадьевна БН7 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 10 до 12 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 16:15 - 17:00
Группа сформирована
Бенеш Елена Геннадьевна БН8 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Бенеш Елена Геннадьевна БН9 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 13 до 15 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 20:00 - 20:45
Группа сформирована
Куреза Сергей Николаевич КУ1 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 10 до 12 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 19:15 - 20:00
Группа сформирована
Куреза Сергей Николаевич КУ2 Большой бассейн, 2 занятия в неделю для взрослых с 18 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 20:00 - 20:45
Места в наличии
Куреза Сергей Николаевич КУ3 Большой бассейн, 2 занятия в неделю для взрослых с 18 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 20:45 - 21:30
Места в наличии
Куреза Сергей Николаевич КУ4 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 17:00 - 17:45
Группа сформирована
Куреза Сергей Николаевич КУ5 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 13 до 15 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 19:15 - 20:00
Группа сформирована
Куреза Сергей Николаевич КУ6 Большой бассейн, 2 занятия в неделю для взрослых с 18 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 20:45 - 21:30
Места в наличии
Куреза Сергей Николаевич КУ7 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 17:00 - 17:45
Группа сформирована
Куреза Сергей Николаевич КУ8 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 7 до 9 лет Малый бассейн Среда, Суббота 18:00 - 18:45
Группа сформирована
Куреза Сергей Николаевич КУ9 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 19:15 - 20:00
Группа сформирована
Лагунов Евгений Александрович ЛЕ1 Плавание с чемпионом, 3 занятия в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Среда, Суббота, Воскресенье 17:45 - 18:30
Группа сформирована
Лагунов Евгений Александрович ЛЕ2 Плавание с чемпионом, 3 занятия в неделю с 10 до 12 лет Большой Бассейн Среда, Суббота, Воскресенье 19:15 - 20:00
Группа сформирована
Лагунов Евгений Александрович ЛЕ3 Плавание с чемпионом, 1 занятие в неделю с 8 до 9 лет Большой Бассейн Воскресенье 14:00 - 14:45
Группа сформирована
Лагунов Евгений Александрович ЛЕ4 Плавание с чемпионом, 1 занятие в неделю с 10 до 12 лет Большой Бассейн Воскресенье 14:45 - 15:30
Группа сформирована
Маринычева Александра Геннадиевна МА1 Занятия для не умеющих плавать с 7 до 9 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 19:30 - 20:15
Последние места
Маринычева Александра Геннадиевна МА2 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 5 до 7 лет Малый бассейн Среда, Суббота 17:15 - 18:00
Места в наличии
Маринычева Александра Геннадиевна МА3 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Среда 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Маринычева Александра Геннадиевна МА4 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Суббота 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Маринычева Александра Геннадиевна МА5 Занятия для не умеющих плавать с 7 до 9 лет Малый бассейн Среда, Суббота 19:30 - 20:15
Места в наличии
Маринычева Александра Геннадиевна МА6 Занятия для не умеющих плавать с 5 до 7 лет Малый бассейн Воскресенье 13:30 - 14:15
Группа сформирована
Маринычева Александра Геннадиевна МА7 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Воскресенье 15:30 - 16:15
Места в наличии
Маринычева Александра Геннадиевна МА8 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Воскресенье 17:00 - 17:45
Места в наличии
Маринычева Александра Геннадиевна МА9 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Воскресенье 18:30 - 19:15
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ2 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 15:30 - 16:15
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ3 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 18:45 - 19:30
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ4 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 14:00 - 14:45
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ5 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 15 до 17 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 19:15 - 20:00
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ8 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 10 до 12 лет Большой Бассейн Суббота 14:00 - 14:45
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ9 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Среда 16:15 - 17:00
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ10 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Суббота 16:15 - 17:00
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ11 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Суббота 17:45 - 18:30
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ12 Малый бассейн, 1 занятие в неделю с 5 до 7 лет Малый бассейн Суббота 18:45 - 19:30
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ13 Занятия для не умеющих плавать с 10 до 12 лет Большой Бассейн Понедельник 17:45 - 18:30
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ14 Занятия для не умеющих плавать с 10 до 12 лет Большой Бассейн Четверг 17:45 - 18:30
Последние места
Новодарская Наталия Викторовна НВ15 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 16:15 - 17:00
Последние места
Розин Виктор Юрьевич РН1 спорт Спортивные группы, 4 занятия в неделю с 14 до 16 лет Большой Бассейн Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница 06:30 - 08:00
Группа сформирована
Розин Виктор Юрьевич РН2 Спортивные группы, 3 занятия в неделю с 14 до 16 лет Большой Бассейн Понедельник, Среда, Пятница 17:45 - 18:30
Последние места
Розин Виктор Юрьевич РН3 мастерс Спортивные группы, 2 занятия в неделю для взрослых с 18 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 20:45 - 21:30
Места в наличии
Розин Виктор Юрьевич РН4 Спортивные группы, 3 занятия в неделю с 7 до 9 лет Большой Бассейн Вторник, Четверг, Суббота 17:45 - 18:30
Последние места
Розин Виктор Юрьевич РН5 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 13 до 15 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 20:00 - 20:45
Группа сформирована
Розин Виктор Юрьевич РН6 мастерс Спортивные группы, 2 занятия в неделю для взрослых с 18 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 20:45 - 21:30
Места в наличии
Розин Виктор Юрьевич РН7 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Суббота 15:30 - 16:15
Последние места
Розин Виктор Юрьевич РН8 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 13 до 15 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 19:15 - 20:00
Группа сформирована
Розин Виктор Юрьевич РН9 Занятия по физической подготовке с 11 до 15 лет Среда 16:30 - 17:15
Места в наличии
Розин Виктор Юрьевич РН10 Занятия по физической подготовке с 11 до 15 лет Пятница 16:30 - 17:15
Места в наличии
Соколова Ольга Леонидовна СО1 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 17:00 - 17:45
Места в наличии
Соколова Ольга Леонидовна СО2 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 18:00 - 18:45
Группа сформирована
Соколова Ольга Леонидовна СО3 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 13 до 15 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 19:15 - 20:00
Места в наличии
Соколова Ольга Леонидовна СО4 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 15:30 - 16:15
Группа сформирована
Соколова Ольга Леонидовна СО5 Занятия для не умеющих плавать с 7 до 9 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 16:30 - 17:15
Группа сформирована
Соколова Ольга Леонидовна СО6 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 17:45 - 18:30
Места в наличии
Соколова Ольга Леонидовна СО7 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 14 до 16 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 19:15 - 20:00
Места в наличии
Соколова Ольга Леонидовна СО8 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 15:30 - 16:15
Группа сформирована
Соколова Ольга Леонидовна СО9 Занятия для не умеющих плавать с 8 до 10 лет Малый бассейн Среда 16:30 - 17:15
Группа сформирована
Соколова Ольга Леонидовна СО10 Занятия для не умеющих плавать с 8 до 10 лет Малый бассейн Суббота 16:30 - 17:15
Группа сформирована
Соколова Ольга Леонидовна СО11 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Соколова Ольга Леонидовна СО12 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 20:00 - 20:45
Группа сформирована
Сурков Алексей Юрьевич СУ1 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 4 до 6 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 16:30 - 17:15
Места в наличии
Сурков Алексей Юрьевич СУ2 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 5 до 7 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 18:00 - 18:45
Места в наличии
Сурков Алексей Юрьевич СУ3 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 19:30 - 20:15
Группа сформирована
Сурков Алексей Юрьевич СУ4 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 4 до 6 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 16:30 - 17:15
Места в наличии
Сурков Алексей Юрьевич СУ5 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 5 до 7 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 18:00 - 18:45
Группа сформирована
Сурков Алексей Юрьевич СУ6 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 5 до 8 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 19:30 - 20:15
Места в наличии
Сурков Алексей Юрьевич СУ7 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 4 до 6 лет Малый бассейн Среда, Суббота 16:30 - 17:15
Места в наличии
Сурков Алексей Юрьевич СУ8 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 5 до 7 лет Малый бассейн Среда, Суббота 18:00 - 18:45
Места в наличии
Сурков Алексей Юрьевич СУ9 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Среда, Суббота 19:30 - 20:15
Места в наличии
Тарасевич Галина Анатольевна ТГ1 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Среда 20:00 - 20:45
Группа сформирована
Тарасевич Галина Анатольевна ТГ2 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Суббота 12:30 - 13:15
Группа сформирована
Тарасевич Галина Анатольевна ТГ3 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Суббота 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Тарасевич Галина Анатольевна ТГ4 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Суббота 20:00 - 20:45
Группа сформирована
Тарасевич Галина Анатольевна ТГ5 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Воскресенье 12:30 - 13:15
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО1 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Большой Бассейн Понедельник 15:30 - 16:15
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО2 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 16:30 - 17:15
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО3 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Большой Бассейн Вторник 15:30 - 16:15
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО4 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 5 до 7 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 17:15 - 18:00
Места в наличии
Тонких Жанна Евгеньевна ТО5 Малый бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Малый бассейн Вторник 18:45 - 19:30
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО6 Малый бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Малый бассейн Пятница 18:45 - 19:30
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО7 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 14 до 16 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 20:00 - 20:45
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО9 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Суббота 14:45 - 15:30
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО10 Занятия для не умеющих плавать с 10 до 12 лет Большой Бассейн Среда 17:00 - 17:45
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО11 Занятия для не умеющих плавать с 10 до 12 лет Большой Бассейн Суббота 17:00 - 17:45
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО12 Малый бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Малый бассейн Среда 18:45 - 19:30
Места в наличии
Тонких Жанна Евгеньевна ТО13 Малый бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Малый бассейн Суббота 18:45 - 19:30
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО14 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 13 до 15 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 20:00 - 20:45
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО15 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Понедельник 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО16 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 9 до 11 лет Большой Бассейн Четверг 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО17 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Большой Бассейн Четверг 15:30 - 16:15
Группа сформирована
Тонких Жанна Евгеньевна ТО18 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Большой Бассейн Пятница 15:30 - 16:15
Группа сформирована
Турлов Павел Аркадьевич ТУ1 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 7 до 9 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 14:45 - 15:30
Группа сформирована
Турлов Павел Аркадьевич ТУ2 Занятия для не умеющих плавать с 9 до 11 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 15:45 - 16:30
Места в наличии
Турлов Павел Аркадьевич ТУ3 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 17:00 - 17:45
Места в наличии
Турлов Павел Аркадьевич ТУ4 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 18:45 - 19:30
Места в наличии
Турлов Павел Аркадьевич ТУ5 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 15 до 17 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 20:00 - 20:45
Места в наличии
Турлов Павел Аркадьевич ТУ6 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 14:45 - 15:30
Группа сформирована
Турлов Павел Аркадьевич ТУ7 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 17:00 - 17:45
Места в наличии
Турлов Павел Аркадьевич ТУ8 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 18:00 - 18:45
Группа сформирована
Турлов Павел Аркадьевич ТУ9 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 14 до 16 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 19:15 - 20:00
Группа сформирована
Усова Елена Викторовна УА1 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 14:45 - 15:30
Группа сформирована
Усова Елена Викторовна УА2 Большой бассейн, 2 занятия в неделю для взрослых с 11 до 13 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 16:15 - 17:00
Группа сформирована
Усова Елена Викторовна УА3 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Понедельник, Четверг 17:15 - 18:00
Группа сформирована
Усова Елена Викторовна УА4 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 19:15 - 20:00
Группа сформирована
Усова Елена Викторовна УА6 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 12 до 14 лет Большой Бассейн Вторник, Пятница 18:30 - 19:15
Группа сформирована
Усова Елена Викторовна УА7 Малый бассейн, 2 занятия в неделю с 6 до 8 лет Малый бассейн Вторник, Пятница 19:30 - 20:15
Группа сформирована
Усова Елена Викторовна УА8 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 8 до 10 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 14:45 - 15:30
Места в наличии
Усова Елена Викторовна УА9 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 16:15 - 17:00
Группа сформирована
Усова Елена Викторовна УА10 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Суббота 17:45 - 18:30
Места в наличии
Усова Елена Викторовна УА11 Большой бассейн, 2 занятия в неделю с 13 до 15 лет Большой Бассейн Среда, Суббота 19:15 - 20:00
Места в наличии
Усова Елена Викторовна УА12 Большой бассейн, 1 занятие в неделю с 7 до 9 лет Большой Бассейн Суббота 13:15 - 14:00
Места в наличии
Савченко Павел Алексеевич ВП1 Водное поло. 2 тренировки в неделю с 15 до 17 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 21:15 - 22:15
Места в наличии
Савченко Павел Алексеевич ВП2 Водное поло. 2 тренировки в неделю с 14 до 16 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 20:15 - 21:15
Места в наличии
Савченко Павел Алексеевич ВП3 Водное поло. 2 тренировки в неделю с 11 до 13 лет Большой Бассейн Понедельник, Четверг 19:15 - 20:15
Места в наличии

Лаборатория старта

во Дворце спорта «Янтарь»

Подробнее

Успейте записаться в школу плавания на новый сезон

Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер, который поможет подобрать подходящую для вас группу

Для вашей группы занятия будут проводиться в

Mad Wave Challenge в Казани, 30 апреля- 2 мая 2021

Оставьте заявку, с вами свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам

Успей записаться

Новый сезон стартует в Школе Плавания 7 сентября 2020 и продлится до 30 мая 2021 с перерывом на новогодние каникулы (с 28 декабря по 10 января).
Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер, который поможет подобрать подходящую для вас группу.

Для вашей группы занятия будут проводиться в

Запишитесь на

Оставьте заявку, с вами свяжется менеджер, проконсультирует по всем вопросам и оформит бронирование

Желаете записаться на соревнование?

Оставьте заявку, с вами свяжется менеджер, проконсультирует по всем вопросам и оформит заявку

Закажите абонемент на Расписание

Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер, который оформит заявку на абонемент