Дворец Спорта «Янтарь»
Москва, Маршала Катукова, 22

Малый бассейн, 1 занятие в неделю

с  5 до 7 лет
С 4 лет, если ребёнок адаптировался к водной среде и уверенно чувствует себя в коллективе, мы предлагаем вашему вниманию групповые занятия в маленьком бассейне. До 5 лет, пока ребёнок в полной мере не овладел социальными навыками, занятия проводятся в специальных группах.
Количество детей в таких группах не более 10 человек. Занятия проходят 2 раза в неделю. Продолжительность одного занятия 30 минут. Родителям разрешается допуск в раздевалку чтобы помочь малышу раздеться и приготовиться к занятию.

Детям 5-7 лет, которые уже овладели базовыми плавательными навыками и достаточно организованны, что бы переодеться самостоятельно (в раздевалку, для помощи детям допускается только один дежурный родитель) мы предлагаем запись в обычные группы маленького бассейна. Занятия проходят 2 раза в неделю. Продолжительность занятия 45 минут.

Важная информация для родителей детей младше 5 лет.
Безусловно, главным критерием занятий в воде, вне зависимости от возраста ребёнка, является безопасность. Но для комфортного пребывания детей в бассейне важен каждый фактор. Гигиена один из них.
С целью исполнения гигиенических требований и уважительного отношения к другим занимающимся, к занятиям в воде в этом возрасте дети допускаются только при условии защиты от случайных происшествий. Поскольку обычные подгузники, надеваемые под плавки, впитывают воду и тянут малыша вниз, мы рекомендуем вам использовать специальные подгузники для плавания.
Исходя из своего опыта, мы можем рекомендовать вам трусики для плавания Swimmies от "Helen Harper". Мы надеемся, что это требование найдёт ваше понимание, вне зависимости от уровня адаптации вашего малыша.

Внимание! Допуск в раздевалку родителей только на время переодевания ребёнка, исключительно в сменной обуви и без верхней одежды. Использование бахил не допускается.

Лаборатория старта

во Дворце спорта «Янтарь»

Подробнее

Успейте записаться в школу плавания на новый сезон

Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер, который поможет подобрать подходящую для вас группу

    Для вашей группы занятия будут проводиться в

    Mad Wave Challenge в Казани, 30 апреля- 2 мая 2021

    Оставьте заявку, с вами свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам

      Успей записаться

      Новый сезон стартует в Школе Плавания 7 сентября 2020 и продлится до 30 мая 2021 с перерывом на новогодние каникулы (с 28 декабря по 10 января).
      Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер, который поможет подобрать подходящую для вас группу.

        Для вашей группы занятия будут проводиться в

        Запишитесь на

        Оставьте заявку, с вами свяжется менеджер, проконсультирует по всем вопросам и оформит бронирование

          Желаете записаться на соревнование?

          Оставьте заявку, с вами свяжется менеджер, проконсультирует по всем вопросам и оформит заявку

            Закажите абонемент на Малый бассейн, 1 занятие в неделю

            Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер, который оформит заявку на абонемент