logo
Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
Учимся плавать в "Парке Легенд"!

- Начало занятий с 1 октября

- Групповые и индивидуальные тренировки

- Для всех возрастов и уровней подготовки

- Плавание и водное поло

- Удобная транспортная доступность

Индивидуальное обучение плаванию
  • персональный тренер
  • гибкое расписание
  • высокая эффективность
  • доступно для всех возрастов

Новости

21 апреля
Кубок Вита 2019. II этап

   21 апреля прошел II этап соревнований по плаванию на «Кубок Вита 2019». Более 500 ребят пришли в это воскресенье продемонстрировать свое мастерство на голубых дорожках Дворца спорта «Янтарь». Подробнее

19 апреля
Еще одна победа команды «Янтарь»

   Ватерпольная команда «Янтарь» 2006/07 г.р. не оставила шансов соперникам на очередном турнире в Долгопрудном. Это уже второй титул ребят в этом месяце. Подробнее

18 апреля
Приглашаем на трибуны!

   Уже в это воскресенье, 21 апреля, Дворец спорта «Янтарь» примет II этап соревнований по плаванию «Кубок Вита». Приходите поддержать участников! Читать далее

05 апреля
Никита Пчелин – победитель III этапа Кубка Москвы

   2-3 апреля бассейн «Дегунино» принимал третий этап Кубка города Москвы по плаванию. По итогам соревнований воспитанники Школы Плавания Mad Wave в составе команды СК «Динамо» завоевали шесть наград – 2 золото, 3 серебра и бронзу. Подробнее

05 апреля
Ватерполисты «Янтаря» стали первыми на турнире в Долгопрудном

   30 марта в Долгопрудном прошел турнир по водному поло «Весенние старты», по итогам которого спортсмены нашей команды «Янтарь» заняли первое и третье место. Подробнее

04 апреля
Приглашаем на II этап соревнований «Кубок Вита 2019»

   Открылась регистрация на второй этап соревнований «Кубок Вита 2019», который пройдёт 21 апреля 2019 года в бассейне Дворца спорта «Янтарь». Подробнее

27 марта
Кубок Москвы, II этап

   Спортсмены Школы Плавания Mad Wave в составе команды СК «Динамо» по плаванию  стали победителями и призерами второго этапа Кубка города Москвы, который 20 и 21 марта прошел в бассейне СК «Медведково». Читать далее

Все новости »
Спортсмен Тренер Очки
Бутко Т. Бенеш Е.Г. 16
Царегородцева Е. Яковлева Н.Ю. 6
Власова В. Соколова О.Л. 5
Цветкова Д. СШ 104 1
Спортсмен Тренер Очки
Ковалева Е. Тонких Ж.Е. 25
Ефимова Д. Куреза С.Н. 8
Раджабова Е. Яковлева Н.Ю. 3
Никитина В. Усова Е.В. 2
Спортсмен Тренер Очки
Тонкович И. Усов И.А. 36
Полторакина А. Тонких Ж.Е. 20
Искендерова А. Тонких Ж.Е. 12
Копылова Ю. Атаманова Л.А. 10
Спортсмен Тренер Очки
Усова Л. Усов И.А. 36
Сафонова М. Усов И.А. 20
Безкопыльная А. Усов И.А. 16
Пронина М. Соколова О.Л. 12
Спортсмен Тренер Очки
Пащенко В. СШОР ЮМ 486
Шевченко А. СШ №104 432
Сопова П. СШ №7 359
Новикова А. СШОР ЮМ 354
Спортсмен Тренер Очки
Левин А. Яковлева Н.Ю. 25
Тишков Г. Яковлева Н.Ю. 16
Браташов Г.. Усова Е.В. 10
Калитиевский П. Усова Е.В. 5
Спортсмен Тренер Очки
Кобзев Г. Куреза С.Н. 30
Левкин Н. Яковлева Н.Ю. 25
Левшин В. Яковлева Н.Ю. 8
Кирилин А. Яковлева Н.Ю. 4
Спортсмен Тренер Очки
Колиснеченко П. Куреза С.Н. 42
Живетьев М. Усов И.А. 36
Корольков М. Усов И.А. 30
Грознов Д. Куреза С.Н. 30
Спортсмен Тренер Очки
Мацкевич А. Усов И.А. 30
Коротков С. Розин В.Ю. 20
Затулюк В. Атаманова Л.А. 16
Сафонов М. Усов И.А. 10
Спортсмен Тренер Очки
Ленглер А. СШ №104 321
Ойстрик М. СШОР г. Мытищи 313
Каменский Д. ЮМ СКИФЫ 258
Баринов А. СШ №104 250