Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Учимся плавать в "Парке Легенд"!

- Начало занятий с 1 октября

- Групповые и индивидуальные тренировки

- Для всех возрастов и уровней подготовки

- Плавание и водное поло

- Удобная транспортная доступность

Индивидуальное обучение плаванию
  • персональный тренер
  • гибкое расписание
  • высокая эффективность
  • доступно для всех возрастов

Новости

28 декабря
С Новым годом!

   Коллектив Школы Плавания от всей души поздравляет Вас с наступающим 2019 годом! Примите наши искренние поздравления в преддверии новогодних и рождественских праздников. Подробнее

23 декабря
Кубок «Вита» нашел своих героев

   23 декабря в Дворце спорта «Янтарь» прошел финальный, новогодний этап Открытого первенства Школы Плавания на Кубок «Вита». По итогам соревнований определились победители общего зачета турнира.  Подробнее

16 декабря
Приглашаем на трибуны!

   В это воскресенье, 23 декабря, во Дворце спорта «Янтарь» пройдет финальный, новогодний этап Открытого Первенства Школы Плавания на Кубок «Вита». Приходите поддержать! Подробнее

04 декабря
Тренируемся во время зимних каникул с Иваном Усовым!

   Дорогие друзья! Приглашаем любителей плавания и спортсменов 2005-2008 года рождения в дни новогодних каникул на тренировки под руководством Чемпиона Мира по плаванию Усова Ивана Алексеевича.  Подробнее

03 декабря
Команда «Янтарь» взяла серебро в Красногорске

   В минувшее воскресенье в Красногорске прошел турнир по водному поло, по итогам которого наша команда «Янтарь» заняла второе место. Подробнее

01 декабря
Приглашаем на III этап Кубка Вита

   Дорогие друзья! Приглашаем на III этап открытого Первенства Школы Плавания на Кубок «Вита». Соревнования пройдут 23 декабря во дворце спорта «Янтарь». В этот раз участники смогут помериться силами в плавании брассом и баттерфляем. Подробнее

26 ноября
Финал Кубка Москвы по плаванию

   С 20 по 22 ноября во Дворце спорта «Янтарь» прошел финал Кубка Москвы по плаванию среди юношей 2006-07 г.р. и девушек 2008-09 г.р. По итогам соревнований команда СК «Динамо» завоевала 4 награды и заняла второе место в командном зачете Кубка. Подробнее

Все новости »
Спортсмен Тренер Очки
Ковалева Е. Тонких Ж.Е. 44
Ефимова Д. Куреза С.Н. 44
Урывская Е. Куреза С.Н. 31
Локаткина С. СШ 104 30
Спортсмен Тренер Очки
Анисимова Е. Яковлева Н.Ю. 64
Куимова К. Воробьевы горы 36
Стародумова Д. Яковлева Н.Ю. 33
Искендерова А. Тонких Ж.Е. 16
Спортсмен Тренер Очки
Киселенко Н. Усов И.А. 117
Сафонова М. Усов И.А. 46
Калашник С. Усов И.А. 36
Валитова Я. Усов И.А. 30
Спортсмен Тренер Очки
Меркулова В. Яковлева Н.Ю. 68
Прокофьева П. Турлов П.А. 68
Елисеева К. Тонких Ж.Е. 60
Сабитова Д. Яковлева Н.Ю. 55
Спортсмен Тренер Очки
Левшин В. Яковлева Н.Ю. 45
Щукин М. Яковлева Н.Ю. 42
Викторов Я. СШ 104 39
Левкин Н. Яковлева Н.Ю. 20
Спортсмен Тренер Очки
Буянов И. Розин В.Ю. 82
Даньков М. Розин В.Ю. 71
Кондрашов И. Яковлева Н.Ю. 55
Борисов Н. Усова Е.В. 48
Спортсмен Тренер Очки
Денисов А. Усов И.А. 45
Грознов Д. Куреза С.Н. 42
Мухаметжанов А. Куреза С.Н. 36
Ветров С. Усов И.А. 30
Спортсмен Тренер Очки
Коротков С. Розин В.Ю. 74
Латкин А. Усов И.А. 52
Мацкевич А. Усов И.А. 48
Скрыпников И. Усов И.А. 39