Уважаемые родители и спортсмены!

В Школе Плавания Mad Wave во Дворце спорта «Янтарь» открыты оплаты на новый тренировочный цикл, который стартует 1 апреля и продлится до 26 мая, включительно. Оплата за занятия осуществляется удобным для Вас способом — в личном кабинете. С инструкцией по регистрации личного кабинета можно ознакомиться в разделе документы.

Обращаем Ваше внимание, что в период праздников занятия проходят по обычному расписанию.

Так же продолжается запись для новых клиентов, которые решили начать обучение плаванию. Для записи необходимо выбрать подходящую по возрасту группу и связаться с тренером по телефону. После подтверждения места заполнить анкету и оплатить карту клиента в часы работы менеджера Школы плавания с 12:00 до 20:00, пт, сб до 19:00, вс — выходной. С актуальным расписанием занятий можно ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе или непосредственно в спортивном комплексе.

В этом двухмесячном цикле Вас ждут сразу несколько спортивных мероприятий!

19 мая (воскресенье) мы приглашаем Вас принять участие во втором этапе Первенства Школы Плавания Mad Wave. Спортсмены поборются за призовые места в дисциплине на спине на дистанциях 25 и 50 м.

С 23 по 26 мая 2024 состоятся показательные соревнования «Умею плавать» для наших юных спортсменов, которые обучаются в малом бассейне. Соревнования пройдут  в рамках тренировочных занятий. Ребята продемонстрируют навыки плавания, которым обучились в этом сезоне, а тренеры по итогам выберут лучших. Внимание! Наличие сменной обуви для прохода в малый бассейн обязательно.

До встречи на трибунах!