18 декабря в бассейне Дворца спорта «Янтарь» пройдет финальный этап московских соревнований по плаванию «Кубок Вита 2022», который определит победителей общего зачета всего сезона. Прием заявок открыт до 11 декабря включительно!

Турнирная борьба за главный приз Кубка – путевка на сборы Школы Плавания Mad Wave Анапе летом 2023, идет в рамках двух соревнований. Это Первенство Школы Плавания на «Кубок Вита 2022», где участвуют ребята от 9 до 17 лет, занимающиеся на любительском уровне. И «Кубок Вита. Профессионал», для спортсменов от 11 до 14 лет с уровнем подготовки от 1 юношеского разряда и выше. Посмотреть ход турнирной борьбы по итогам трех этапов можно здесь и здесь.

Программа соревнований

18 декабря участники Первенства Школы Плавания Mad Wave примут старт на дистанциях 25 и 50 метров самым быстрым из стилей плавания – вольным стилем. Выбор дистанции зависит от возраста и уровня подготовки. В рамках соревнований «Кубок Вита. Профессионал» пройдут заплывы на дистанциях 100 метров вольным стилем и 50 метров брассом. Победители и призеры определяются в каждой возрастной группе.

Приём заявок

Приём заявок на соревнования для клиентов Школы Плавания Mad Wave открыт до 11 декабря включительно, заявки подаются через вашего тренера и оплачиваются онлайн по специальной ссылке. Представители спортсменов из других спортивных клубов и школ города Москвы подают заявку самостоятельно на сайте swimming4you.ru. Регистрация также открыта до 11 числа.

До встречи на дорожках!