Вниманию клиентов Школы Плавания Mad Wave! На сегодняшний день занятия во Дворце Спорта «Янтарь» продолжаются в режиме повышенной готовности. При планировании графика занятий в связи с коронавирусом в г. Москве Школа Плавания Mad Wave руководствуется Указом Мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности» от 05.03.2020 г. №12-УМ в редакции от 16.03.2020 г.

В соответствии с п. 2. настоящего Указа ближайшие соревнования – «Кубок Вита» и «Кубок Вита. Профессионал», запланированные на 22 марта, предварительно переносятся на май. О новых сроках проведения будет сообщено дополнительно.

Тренировочные занятия в Школе Плавания с 21 марта по 12 апреля, либо до поступления дополнительных распоряжений, будут проходить в группах численностью не более 12 человек с обеспечением усиленного санитарного режима.

Также следует отметить, что Школы Плавания Mad Wave не является государственным учреждением дополнительного образования, соответственно приостановление деятельности организации с 21 марта по 12 апреля 2020 г. не происходит до соответствующих распоряжений правительства Москвы.

При посещении занятий просим учесть следующее:

— Клиенты с симптомами ОРВИ не будут допускаться до тренировок. В целях общей безопасности просим Вас не приводить детей и не приходить самим даже с небольшими симптомами заболевания.

— Клиенты, находившиеся в контакте с лицами, в отношении которых ведены обязательные требования о самоизоляции, также не должны посещать занятия.

— Преподавательский и административный состав «Школы Плавания Mad Wave» проходит ежедневный медицинский допуск и с симптомами ОРВИ до работы не допускается.

— В целях профилактики распространения вирусных инфекций руководство КП ФСЦ «Строгино» (ДС «Янтарь») вводит дополнительные меры безопасности (усиление работы клининга, дополнительная дезинфекция в раздевалках бассейна между сеансами, информирование о правилах гигиены).

— Если вы не болеете, то продолжайте занятия спортом в том же режиме. Физическая активность позитивно влияет на иммунную систему и помогает справиться со стрессом.

Администрация отслеживает текущую ситуацию и, в случае введения дополнительных мер, будет держать вас в курсе всех изменений!