1 возрастная группа

Юноши 2009/10 г.р.

 

место всего очков I этап II этап III этап IV этап фамилия, имя год рождения тренер
1 137 25 12 50 50 Левин Артем 2009 Яковлева Н.Ю.
2 76 10 30 16 20 Браташов Глеб 2010 Усова Е.В.
3 61 30 25 6 Чернев Максим 2009 Яковлева Н.Ю.
4 58 16 42 Тишков Георгий 2009 Яковлева Н.Ю.
5 40 4 36 Ружинский Артемий 2009 Яковлева Н.Ю.
6 26 16 10 Тонкович Владимир 2009 Яковлева Н.Ю.
7 10 6 4 Беляев Федор 2010 Новодарская Н.В.
8 10 10 Мишустин Глеб 2009 Яковлева Н.Ю.
9 8 8 Трошин Артем 2009 Усова Е.В.
10 5 5 Калитиевский Павел 2009 Усова Е.В.
11 5 4 1 Обухов Мирослав 2009 Куреза С.Н.
12 3 2 1 Бондарев Никита 2009 Соколова О.Л.
13 2 2 Долгов Никита 2010 Новодарская Н.В.

2 возрастная группа

Девушки 2009/10 г.р.

место всего очков I этап II этап III этап IV этап фамилия, имя год рождения тренер
1 92 50 42 Локаткина Анастасия 2010 СШ №104 “Жемчужина”
2 50 50 Сазонова Дарья 2010 Яковлева Н.Ю.
3 50 30 8 12 Ночкина Владислава 2009 Тонких Ж.Е.
4 36 16 20 Бутко Таисия 2009 Бенеш Е.Г.
5 34 1 25 8 Цветкова Дарья 2010 Новодарская Н.В.
6 22 6 16 Царегородцева Екатерина 2010 Яковлева Н.Ю.
7 19 16 3 Коробецкая Яна 2009 Розин В.Ю.
8 13 12 1 Загрецкая Арина 2009 Тонких Ж.Е.
9 6 6 Никитина Ульяна 2009 Куреза С.Н.
10 5 5 Власова Варвара 2009 Соколова О.Л.
11 5 5 Леонова Ника 2009 Тонких Ж.Е.
12 5 5 Шестакова Анна 2009 Усов И.А.
13 4 4 Кубликова Таисия 2010 Дранник А.М.
14 4 4 Шамрова Юлия 2010 Бенеш Е.Г.
15 2 2 Крылова Маргарита 2010 Соколова О.Л.
16 1 1 Кем Лина 2009 Тонких Ж.Е.
17 1 1 Чепурных Варвара 2009 Бенеш Е.Г.

Юноши 2007/08 г.р.

место всего очков I этап II этап III этап IV этап фамилия, имя год рождения тренер
1 142 50 50 42 Даньков Максим 2007 Розин В.Ю.
2 89 8 25 36 20 Левшин Виталий 2008 Яковлева Н.Ю.
3 78 42 36 Яловега Алексей 2007 Яковлева Н.Ю.
4 53 12 25 16 Зеленцов Филипп 2008 Яковлева Н.Ю.
5 50 50 Козловский Владимир 2008 Новодарская Н.В.
6 50 50 Кондрашов Илья 2007 Яковлева Н.Ю.
7 42 30 12 Кобзев Глеб 2007 Куреза С.Н.
8 30 30 Сиротин Михаил 2007 Яковлева Н.Ю.
9 25 25 Левкин Никита 2008 Яковлева Н.Ю.
10 25 25 Назаров Иван 2007 Яковлева Н.Ю.
11 16 16 Калтаев Арман 2008 Яковлева Н.Ю.
12 12 4 8 Кирилин Александр 2008 Яковлева Н.Ю.
13 10 10 Павлов Богдан 2007 Атаманова Л.А.
14 8 8 Сарвиро Александр 2007 Яковлева Н.Ю.
15 6 6 Висков Илья 2008 Усов И.А.
16 4 4 Захаров Матвей 2008 Бенеш Е.Г.
17 4 4 Фомин Александр 2007 Розин В.Ю.
18 3 3 Синягин Владимир 2008 Усова Е.В.
19 3 3 Яшкин Артем 2007 Усов И.А.
20 2 2 Давыдов Алексей 2008 Розин В.Ю.
21 1 1 Агафонов Олег 2007 Тонких Ж.Е.
22 1 1 Борк Олег 2007 Яковлева Н.Ю.

3 возрастная группа

Девушки 2007/08 г.р.

место всего очков I этап II этап III этап IV этап фамилия, имя год рождения тренер
1 117 30 25 12 50 Пысина Лидия 2008 Тонких Ж.Е.
2 80 20 30 30 Гладких Дарья 2007 Усов И.А.
3 43 25 12 6 Ковалева Екатерина 2008 Тонких Ж.Е.
4 24 8 16 Карпенко Кристина 2008 Усов И.А.
5 22 2 10 10 Никитина Вероника 2007 Усова Е.В.
6 20 20 Жданова Олеся 2008 Розин В.Ю.
7 12 4 8 Хорошаева Александра 2007 Яковлева Н.Ю.
8 10 4 3 3 Баршт Александра 2007 Яковлева Н.Ю.
9 9 8 1 Ефимова Дарья 2008 Куреза С.Н.
10 8 8 Аверкиева Алина 2007 Соколова О.Л.
11 7 6 1 Захарова Анастасия 2008 Тонких Ж.Е.
12 7 3 4 Поповичева Анна 2008 Яковлева Н.Ю.
13 5 5 Анисимова Елена 2007 Яковлева Н.Ю.
14 5 5 Сулоева Анна 2007 Соколова О.Л.
15 5 5 Александрова Анна 2007 Тонких Ж.Е.
16 3 3 Раджабова Екатерина 2008 Яковлева Н.Ю.
17 2 2 Савенкова Дарья 2008 Усов И.А.
18 2 2 Гребенникова Елизавета 2008 Куреза С.Н.

Юноши 2005/06 г.р.

место всего очков I этап II этап III этап IV этап фамилия, имя год рождения тренер
1 164 36 36 50 42 Живетьев Михаил 2005 Усов И.А.
2 124 50 50 16 8 Ерошенков Игорь 2005 Усов И.А.
3 103 25 42 36 Буянов Иван 2006 Розин В.Ю.
4 74 8 36 30 Усов Григорий 2006 Усов И.А.
5 70 12 8 50 Денисов Алексей 2005 Усов И.А.
6 66 30 5 6 25 Корольков Максим 2005 Усов И.А.
7 54 42 12 Колесниченко Петр 2005 Куреза С.Н.
8 46 30 16 Воробьев Даниил 2006 Усов И.А.
9 40 20 10 10 Шаталов Иван 2005 Куреза С.Н.
10 30 30 Грознов Дмитрий 2005 Куреза С.Н.
11 25 25 Гришин Дмитрий 2005 Тонких Ж.Е.
12 16 16 Жданов Даниил 2005 Новодарская Н.В.
13 12 12 Вязовецков Глеб 2005 Атаманова Л.А.
14 10 5 3 2 Семенов Андрей 2005 Куреза С.Н.
15 9 4 5 Самойлов Радислав 2005 Розин В.Ю.
16 8 8 Борисов Никита 2006 Усова Е.В.
17 6 3 3 Родэ Михаил 2005 Усов И.А.
18 6 6 Цурган Кирилл 2005 Куреза С.Н.
19 5 5 Малокостов Артем 2005 Усов И.А.
20 3 3 Силин Михаил 2005 Розин В.Ю.
21 2 2 Истомин Никита 2006 Атаманова Л.А.
22 2 2 Курбатов Даниил 2006 Куреза С.Н.

4 возрастная группа

Девушки 2005/06 г.р.

место всего очков I этап II этап III этап IV этап фамилия, имя год рождения тренер
1 184 50 50 42 42 Валитова Янина 2005 Усов И.А.
2 100 50 50 Калашник Софья 2005 Яковлева Н.Ю.
3 76 36 10 30 Тонкович Ирина 2006 Усов И.А.
4 68 20 12 36 Полторакина Александра 2006 Тонких Ж.Е.
5 56 36 20 Карпенко Алисия 2006 Усов И.А.
6 30 4 20 6 Стародумова Дарья 2006 Яковлева Н.Ю.
7 30 30 Свиридова Надежда 2005 Розин В.Ю.
8 26 10 16 Копылова Юлия 2006 Атаманова Л.А.
9 21 5 16 Проскурня Юна 2005 Куреза С.Н.
10 18 12 2 4 Искендерова Александра 2006 Тонких Ж.Е.
11 16 8 8 Жук Ирина 2006 Тонких Ж.Е.
12 10 10 Чаенкова Яна 2005 Тонких Ж.Е.
13 9 6 3 Тотибадзе Тамара 2005 Соколова О.Л.
14 5 5 Проскурня Анна 2005 Куреза С.Н.
15 3 3 Башук Ксения 2005 Новодарская Н.В.
16 3 3 Бабикова Элина 2006 Бенеш Е.Г
17 2 2 Кириенко Татьяна 2005 Тонких Ж.Е.
18 2 1 1 Сидельникова Ольга 2006 Соколова О.Л.
19 1 1 Голикова Екатерина 2006 Тонких Ж.Е.


Юноши 2003/04 г.р.

место всего очков I этап II этап III этап IV этап фамилия, имя год рождения тренер
1 142 50 50 42 Браташов Егор 2003 Усов И.А.
2 134 42 42 50 Сотников Андрей 2003 Яковлева Н.Ю.
3 92 6 36 30 20 Павловский Кирилл 2004 Куреза С.Н.
4 76 20 20 36 Коротков Сергей 2003 Розин В.Ю.
5 37 2 5 30 Чинейкин Евгений 2004 World Class Лодочная
6 30 30 Мацкевич Артем 2003 Усов И.А.
7 27 2 25 Жданов Сергей 2004 Розин В.Ю.
8 26 10 16 Сафонов Максим 2003 Усов И.А.
9 25 5 4 16 Садомов Иван 2004 Атаманова Л.А.
10 16 8 8 Баландин Егор 2004 Новодарская Н.В.
11 16 16 Затулюк Владислав 2003 Атаманова Л.А.
12 8 4 4 Ветров Сергей 2004 Усов И.А.
13 8 8 Кем Кирилл 2004 Турлов П.А.
14 5 1 4 Алиев Матин 2003 Усов И.А.
15 5 2 3 Ерошенков Егор 2004 Атаманова Л.А.
16 4 3 1 Солдатенков Александр 2004 Турлов П.А.
17 4 3 1 Тимохин Иван 2003 Усов И.А.
18 3 3 Шунков Григорий 2004 Новодарская Н.В.
19 6 6 Пиняскин Никита 2003 Новодарская Н.В.
20 2 2 Рыбало Алексей 2003 Усов И.А.

5 возрастная группа

Девушки 2002/04 г.р.

место всего очков I этап II этап III этап IV этап фамилия, имя год рождения тренер
1 164 36 36 42 50 Усова Лилия 2004 Усов И.А.
2 158 16 50 50 42 Безкопыльная Алена 2003 Усов И.А.
3 136 50 30 20 36 Киселенко Наталия 2004 Усов И.А.
4 116 8 42 36 30 Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
5 64 20 20 16 8 Сафонова Мария 2004 Усов И.А.
6 20 20 Ватутина Полина 2003 Усов И.А.
7 18 12 6 Пронина Марианна 2004 Яковлева Н.Ю.
8 10 10 Меркулова Вероника 2003 Яковлева Н.Ю.
9 10 10 Сабитова Далила 2003 Яковлева Н.Ю.
10 6 6 Прокофьева Полина 2003 Турлов П.А.
11 5 5 Тарлеева Олеся 2003 Новодарская Н.В.
12 5 5 Егорова Полина 2003 Атаманова Л.А.
13 4 4 Курникова Анна 2003 Атаманова Л.А.