Уважаемые спортсмены и их родители!

С 22 по 27 декабря 2025 г. в спортивном комплексе «Янтарь» (г. Москва) пройдёт зимний учебно-тренировочный сбор под руководством Виктора Розина, тренера Школы Плавания Mad Wave.

Сбор — это отличная возможность для юных пловцов провести каникулы с пользой, чтобы выйти на новый уровень мастерства и уверенности в своих силах, а так же  получить объективную оценку своего уровня, персональные рекомендации от тренера и четкое понимание, над чем работать для достижения максимальных результатов.

В программе сбора — ежедневные интенсивные тренировки в воде, направленные на отработку и совершенствование техники плавания.

Мы предлагаем на выбор две группы для вашего удобства:

  1. Утренняя группа

    • Вода: 06:30 – 08:00 (90 минут)

  2. Вечерняя группа

    • Вода: 17:45 – 18:30 (45 минут)

Обратите внимание: 27 декабря тренировка для вечерней группы будет проходить в утреннее время с 08:00 до 08:45.

К участию приглашаются девушки и юноши от 9 лет и старше с уровнем подготовки не ниже 1 юношеского разряда.

Записаться на сбор и узнать дополнительную информацию можно по телефону тренера Розина Виктора Юрьевича +7 963 764-10-05

Напоминаем, медицинский допуск к занятиям плаванием обязателен для посещения бассейна.

Количество мест ограничено.