Дорогие друзья! Приглашаем на II этап московских соревнований по плаванию — Первенство Школы Плавания Mad Wave. Соревнования пройдут 21 мая в 25-метровом бассейне Дворца спорта «Янтарь». Прием заявок начался и продлится до 14 мая.

Соревнования объединяют в себе два мероприятия — это Первенство Школы Плавания Mad Wave для ребят от 9 до 17 лет, занимающихся на любительском уровне, и Первенство Школы Плавания Mad Wave «Профессионал», для спортсменов от 11 до 14 лет с уровнем подготовки от 1 юношеского разряда и выше. Соревнования включены в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Москвы на 2023 год.

По итогам сезона в каждой возрастной группе определятся победители общего зачета, которых ждет путевка в детский Санаторий «Вита» летом 2024 года!

Программа соревнований

В программу майского этапа «Профессионала» вошли дистанции 200м комплекс и 50 м на спине, а среди учащихся оздоровительных групп пройдут заплывы на дистанциях 25 м баттерфляем и вольным стилем для участников 9-10 лет (на выбор одну или две) и 50 м баттерфляем для ребят 11 лет и старше.

Приём заявок

Приём заявок на соревнования для клиентов Школы Плавания Mad Wave уже начался и продлится до 14 мая включительно, заявки подаются через вашего тренера и оплачиваются онлайн по ссылке или QR-коду. Представители спортсменов из других спортивных клубов и школ города Москвы подают заявку самостоятельно на сайте swimming4you.ru в те же сроки.

До встречи на дорожках!