Тренер: Новодарская Н.В.

Год рождения: 2015

Привет, Вероника, в каком классе ты учишься?

Я учусь в школе 1293, в 1 Б классе.

Какие у тебя самые любимые предметы в школе и почему именно они?

В принципе, мне нравятся все предметы, но больше всего мне нравится изобразительное искусство и технология. Потому что мне всегда нравилось лепить и рисовать.

Когда начала заниматься плаванием? 

Я занимаюсь плаванием с 9 месяцев, вначале меня мама отвела на грудничковое плавание, а когда подросла, то поняла, что уже всерьез хочу заниматься этим видом спорта.

Как проходят ваши тренировки? 

Меня мама приводит в спорткомплекс Янтарь, потом я иду переодеваться и затем с нашей группой ждём тренера на бортике.

Наш тренер Наталья Викторовна, она учит нас нырять в воду. Также, мы отрабатываем технику разных стилей плавания, сейчас это — баттерфляй и спина. А ещё мне нравится свободное плавание, потому что мы там ныряем в воду с тумбочки.

Много друзей у тебя появилась в школе плавания?

Я общаюсь с многими мальчиками и девочками  в группе, но больше всех мне нравится общаться с Машей.

Расскажи немного о своём тренере.

Наталья Викторовна мне очень нравится потому что она грамотно и спокойно объясняет нам задание и если мы ошибаемся она всегда подскажет. Вообще это заметно, что с каждым разом мы плаваем всё лучше и лучше.

Хотела бы ты связать своё будущее со спортом?

Мне очень нравится заниматься спортом, но сейчас я не могу сказать чем буду заниматься когда вырасту, пока плавание для меня полезное и интересное времяпрепровождение.

Какие еще у тебя есть увлечения? 

Я занимаюсь танцами в стиле хип-хоп, учу английский язык, в свободное время много рисую, а ещё мы любим всей семьёй путешествовать по разным странам и городам.

А где уже удалось побывать? 

На данный момент мы уже посетили девять стран, но если брать отдельно города, в которых я побывала, то их очень много, я даже не считала.

Если бы у тебя была волшебная палочка чтобы ты загадала?

В первую очередь я бы загадала чтобы никто никогда не болел, а для себя бы я загадала хороших оценок и чтобы всё всегда получалось.