Школа Плавания Mad Wave приглашает на II этап московских соревнований по плаванию «Кубок Вита 2022». Соревнования пройдут 22 мая в 25-метровом бассейне Дворца спорта «Янтарь». Прием заявок начался и продлится до 15 мая.

С 2019 года Кубок Вита объединяет в себе два турнира – Первенство Школы Плавания на «Кубок Вита 2022», для ребят от 9 до 17 лет, занимающихся на любительском уровне, и соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал», для спортсменов от 11 до 14 лет с уровнем подготовки от 1 юношеского разряда и выше. Оба старта включены в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Москвы на 2022 год.

В течение года в рамках Кубка пройдет четыре этапа, по итогам которых в каждой возрастной группе определятся победители общего зачета.

Программа соревнований

В программу второго этапа «Кубка Вита. Профессионал» вошли дистанции 200м комплекс и 50м на спине, а среди учащихся оздоровительных групп пройдут заплывы на дистанциях 25м или 50м баттерфляем в зависимости от уровня подготовки, и смешанная эстафета.

Приём заявок

Приём заявок на соревнования для клиентов Школы Плавания Mad Wave уже начался и продлится 15 мая включительно, заявки подаются через вашего тренера и оплачиваются в терминалах банка МКБ. Представители спортсменов из других спортивных клубов и школ города Москвы подают заявку самостоятельно на сайте swimming4you.ru  в те же сроки.