Дорогие друзья! 30 ноября стартует прием заявок на четвертый, заключительный этап соревнований по плаванию «Кубок Вита 2021». Соревнования пройдут 19 декабря в бассейне Дворца спорта «Янтарь». Регистрация участников продлится до 12 декабря.

С 2019 года Кубок Вита объединяет в себе два турнира – Первенство Школы Плавания на «Кубок Вита 2021», для ребят от 9 до 17 лет, занимающихся на любительском уровне, и соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал», для спортсменов от 11 до 14 лет с уровнем подготовки от 1 юношеского разряда и выше. Оба старта включены в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Москвы на 2021 год.

Программа соревнований

В программе финального этапа участники Первенства Школы Плавания Mad Wave будут стартовать на дистанциях 25 и 50 метров самым быстрым из стилей плавания — вольным стилем. Выбор дистанции зависит от возраста и уровня подготовки. В рамках соревнований «Кубок Вита. Профессионал» пройдут заплывы на дистанциях  100 метров вольным стилем и 50 метров брассом. Победители и призеры определяются в каждой возрастной группе.

Приём заявок

Приём заявок на соревнования для клиентов Школы Плавания Mad Wave стартует 30 ноября и продлится до 12 декабря включительно, заявки подаются через вашего тренера и оплачиваются в терминалах банка МКБ. Представители спортсменов из других спортивных клубов и школ города Москвы подают заявку самостоятельно на сайте swimming4you.ru в те же сроки, до 12 числа. Подробности на страницах соревнований.