Сегодня в бассейне Дворца спорта «Янтарь» прошел третий осенний этап московских соревнований по плаванию «Кубок Вита 2021», участие в котором принимали воспитанники Школы Плавания Mad Wave, а также пловцы из других спортивных организаций Москвы и Московской области.

В рамках соревнований «Кубок Вита. Профессионал» спортсмены 11-14 лет боролись в этот раз разыграли медали в заплывах на дистанциях 100 м на спине и 50 м вольный стиль. Двукратными победителями этапа стали воспитанники СШ №104 «Жемчужина» Андрей Ленглер (2008 г.р.) в старшей возрастной группе и Полина Гуляева (2010 г.р.) в младшей. На высшую ступень пьедестала в Профессионале сегодня также поднялись Вероника Козенашева (СШ №104 «Жемчужина), Кирилл Волотов (СШ «Косино»), Виктория Войцеховская (СШОР «Северный») и Артем Левин (АНО ЦСП).

Следом на старт вышли самые юные учащиеся Школы Плавания и ребята из оздоровительных групп, участники Первенства Школы Плавания «Кубок Вита 2021», где были разыграны медали на дистанциях 25 и 50 метров на спине. В этот день среди воспитанников Школы абсолютными победителями в своих возрастных группах стали Артем Трошин (тренер Розин В.Ю.), Михаил Живетьев (тренер Куреза С.Н.), София Котомина и Наиля Аллямова (тренер Усова Е.В.).

Поздравляем всех победителей и призеров второго этапа соревнований! Итоговые протоколы доступны в разделе Соревнований. Следующий старт Кубка запланирован на 19 декабря. О старте регистрации будет сообщено дополнительно.

Онлайн-результаты

Первенство Школы Плавания Mad Wave на «Кубок Вита 2021»

Соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал»

Запись видеотрансляции