Дорогие друзья!  24 октября в бассейне Дворца спорта «Янтарь» пройдет III этап московских соревнований по плаванию «Кубок Вита 2021». Прием заявок на участие стартует 6 октября и продлится до 17 числа.

С 2019 года Кубок Вита объединяет в себе два турнира – Первенство Школы Плавания на «Кубок Вита 2021», для ребят от 9 до 17 лет, занимающихся на любительском уровне, и соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал», для спортсменов от 11 до 14 лет с уровнем подготовки от 1 юношеского разряда и выше. Оба старта включены в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Москвы на 2021 год.

Программа соревнований

В программе третьего этапа участникам Первенства Школы Плавания Mad Wave предстоит продемонстрировать свои силы в плавании на спине на дистанциях 25 или 50 метров в зависимости от возраста и уровня подготовки. В рамках соревнований «Кубок Вита. Профессионал» пройдут заплывы на дистанциях  100 метров на спине и 50 метров вольным стилем.

Приём заявок

Приём заявок на соревнования для клиентов Школы Плавания Mad Wave стартует 6 октября и продлится до 17 октября включительно, заявки подаются через вашего тренера и оплачиваются в терминалах банка МКБ. Представители спортсменов из других спортивных клубов и школ города Москвы подают заявку самостоятельно на сайте swimming4you.ru в те же сроки, до 17 числа.

Внимание! Соревнования пройдут без зрителей. Следить за ходом турнира можно во время онлайн-трансляции.