Сегодня, 27 декабря, во Дворце спорта «Янтарь» прошел новогодний этап московских соревнований по плаванию «Кубок Вита 2020». В течение дня девочки и мальчики от 9 до 17 лет боролись за звание победителей и свои лучшие секунды, чтобы порадовать себя перед окончанием года, а самые верные болельщики следили за ходом событий и поддерживали своих спортсменов во время онлайн-трансляции

Первыми на старт вышли участники «Профессионала», где учащиеся спортивных школы Москвы соревновались друг с другом на дистанции 100 метров вольным стилем и брассом. Впечатлила своим результатом Ирина Павленко, которая стала первой на сотне брассом с результатом 1.12,16, впервые выполнив норматив Мастера спорта.  Дальше соревнования продолжили участники открытого Первенства Школы Плавания Mad Wave «Кубок Вита 2020». Ребята определили сильнейших в заплывах на 25 и 50 метров вольным стилем.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также всех ребят с завершением соревнований! Итоговые протоколы доступны в разделе Соревнования.

Напоминаем, новый сезон соревнований по плаванию «Кубок Вита» стартует в марте 2021 года. Информация и положение в скором времени будут опубликованы на сайте Школы Плавания Mad Wave.