Первый сезон прямых эфиров на YouTube-канале Академии спорта подошел к концу. Мы искренне благодарны всем нашим гостям за то, что они нашли время поделиться своими знаниями и опытом со всеми нами.  Мы сами получили огромное удовольствие от общения и узнали много нового и интересного.

И конечно, мы очень признательны нашим зрителям! Спасибо вам за вашу поддержку, это лучшая мотивация для того, чтобы продолжать дальше. В знак признания мы решили, что завершить нашу серию прямых эфиров надо интерактивом с вами, наши дорогие зрители.

Во-первых! От Дениса Пиманкова и Михаила Зубкова Академия спорта дарит самым активным зрителям эфира постеры, которые послужили фоном для наших бесед. Победители были объявлены во время субботнего эфира с Еленой Вайцеховской.

Во-вторых! Мы запускаем iКонкурс на лучший финальный вопрос нашим гостям, победитель которого получит новый iPhone SE!

iКонкурс проходит в два этапа:

1 этап. Выбираем Гостя!
С помощью голосования, которое уже стартовало на сайте swim4you.ru по ссылке, мы определим наиболее понравившийся вам эфир, гостю которого вам хочется задать свой Главный вопрос. Голосование завершится 7 июня в 17:00 (мск).

2 этап. Задаём вопрос!
После того, как голосование определит гостя, у вас будет возможность задать ему свой вопрос (или вопросы, количество не ограничено). Мы выберем лучшие из них и передадим лауреату голосования для определения победителя. Наш Гость выберет самый интересный на его взгляд вопрос и ответит на него. Автор этого вопроса и станет победителем нашего конкурса.

Внимание! Второй этап будет проходить в профиле Академии спорта на Facebook.com и вопросы можно будет задавать в комментариях только после поста-объявления второго этапа. Автор повторяющихся по смыслу вопросов будет определён по спортивному принципу.