7-8 марта в подмосковной Рузе прошел этап Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2020», организатором которого выступила Школа Плавания Mad Wave. В эти дни во Дворце водных видов спорта «РУЗА» было по-настоящему жарко, ведь соревноваться приехали более тысячи пловцов от 10 до 14 лет в составе команд спортивных клубов России, Украины и Республики Беларусь. В том числе – воспитанники нашей Школы.

В старшей возрастной группе, среди спортсменов 2006/07 г.р., в составе команды Школы Плавания участие приняли Илья Кондрашов, Григорий Усов, Артём Шалопанов, Даниил Воробьев, Алексей Яловега и Елена Анисимова. Среди юношей и девушек 2008/09 г.р., в младшей возрастной группе, стартовали Филипп Зеленцов, Виталий Лёвшин, Никита Левкин, Артемий Ружинский, Георгий Тишков, Максим Чернев и Артем Левин.  Многие ребята улучшили свои результаты, а Артем Левин впервые выполнил третий взрослый разряд, закончив дистанцию 200 м на спине с результатом 2.53,12.

Поздравляем ребят и их тренеров – Яковлеву Наталью Юрьевну и Усова Ивана Алексеевича, с успешным выступлением на соревнованиях в Рузе! Результаты соревнований доступны по ссылке. Следующий, финальный этап турнира «Mad Wave Challenge 2020» пройдет с 29 апреля по 1 мая уже в Казани. Регистрация откроется 24 марта на официальном сайте соревнований swim4you.ru.