25 и 26 января в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2020», организатором которых выступила Школа Плавания Mad Wave. В эти дни на дорожках ЦВВС «Невская волна» встретились 1100 участников от 9 до 14 лет, представляющих спортивные клубы России, Украины, Беларуси и Польши, в том числе воспитанники нашей Школы.

В составе команды Школы Плавания Mad Wave на соревнованиях в старшей возрастной группе участие приняли Артем Шалопанов и Александр Миклашевский, а в младшей, среди юношей 2008/09 г.р., – Филипп Зеленцов, Артемий Ружинский, Максим Чернев и Артем Левин. Многим удалось улучшить свои результаты, но больше всех отличился Максим Чернев, который впервые выполнил третий взрослый разряд и с запасом. Дистанцию 200 м брассом спортсмен преодолел за 3.17,98.

Поздравляем ребят и их тренера – Яковлеву Наталью Юрьевну, с успешным выступлением на соревнованиях в Санкт-Петербурге! Результаты соревнований доступны по ссылке. Следующий этап турнира «Mad Wave Challenge 2020» пройдет 7-8 марта в подмосковной Рузе. Прием заявок стартует 4 февраля на официальном сайте соревнований swim4you.ru.