22 декабря в бассейне Дворца спорта «Янтарь» пройдет четвертый, финальный этап соревнований по плаванию «Кубок Вита 2019». Прием заявок стартует 3 декабря!

Программа соревнований

Начиная с 2019 года соревнования на «Кубок Вита» включают в себя два турнира – Первенство Школы Плавания Mad Wave на «Кубок Вита 2019» для ребят 10- 17 лет, которые занимаются в группах первых годов обучения и оздоровительного плавания, и соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал», для спортсменов 11- 14 лет с уровнем спортивной подготовки 1 юношеского разряда и выше.

В программе заключительного этапа Кубка пройдут заплывы на дистанциях 25, 50 и 100 метров самым быстрым из стилей плавания – вольным стилем. Дистанция зависит от возраста и уровня подготовки участника. По окончанию заплывов определятся победители главного трофея Кубка — путевки в детский санаторий «Вита» в Анапе в 2020 году!

Прием заявок

Клиенты Школы Плавания Mad Wave могут подать заявку на турнир через своего тренера и оплатить стартовый взнос в терминалах банка МКБ. Гости соревнований, представители других спортивных клубов, регистрируются самостоятельно на сайте swimming4you.ru. Прием заявок на соревнования уже начался и продлится до 15 декабря или до момента превышения лимита участников.