27 октября в бассейне Дворца спорта «Янтарь» пройдет третий этап соревнований по плаванию на «Кубок Вита 2019». Прием заявок стартует 8 октября!

Программа соревнований

Начиная с 2019 года соревнования на «Кубок Вита» включают в себя два турнира – Первенство Школы Плавания Mad Wave на «Кубок Вита 2019» для ребят от 10 до 17 лет, которые занимаются на любительском уровне, и соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал» для спортсменов от 11 до 14 лет с уровнем спортивной подготовки от 1 юношеского разряда и выше. На третьем этапе соревнований участникам предстоит определить сильнейших в плавании на спине в заплывах на 25, 50 или 100 метров. Дистанция зависит от возраста и уровня подготовки спортсмена.

Прием заявок

Клиенты Школы Плавания Mad Wave могут подать заявку на турнир через своего тренера и оплатить стартовый взнос в терминалах банка МКБ. Гости соревнований, представители других спортивных клубов, регистрируются на этап самостоятельно на сайте swimming4you.ru. Прием заявок на соревнования откроется с 8 октября и продлится до 20 октября или до момента превышения лимита участников.