2-3 апреля бассейн «Дегунино» принимал третий этап Кубка города Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет. По итогам соревнований воспитанники Школы Плавания Mad Wave в составе команды СК «Динамо» завоевали шесть наград – 2 золото, 3 серебра и бронзу.
   Никита Пчелин показал лучший результат среди 12-летних москвичей на стометровке комплексным плаванием. Спортсмен финишировал за 1:06.55. Второе и третье место также заняли представители команды СК «Динамо» по плаванию – Савва Колесников и Ярослав Логинов, с результатами 1:07.57 и 1:08.04 соответственно.
Еще одно золото и серебро «динамовцы» взяли в мужской комбинированной эстафете 4х50 м. Команда девочек в этом же виде программы заняла второе место, уступив первенство лишь спортсменкам из ДЮСШ «Воробьевы горы».
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! С результатами III этапа Кубка можно ознакомиться по ссылке.