20 и 21 марта в бассейне СК «Медведково» прошли соревнования II этапа Кубка Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет. В составе команд СК «Динамо» по плаванию и АНО «ЦСП» старт приняли и воспитанники Школы Плавания Mad Wave.
Ярослав Логинов завоевал золото, показав лучшее время на дистанции 50 м брассом (34.78). В заплыве 50 м баттерфляем спортсмен финишировал со вторым результатом, уступив первенство товарищу по команде Никите Пчелину – 29.96 против 28.96. Бронзу в этом виде программы завоевал динамовец Максим Савкин (29.99).
В эстафетном плавании 4х50 м баттерфляем мальчики СК «Динамо» завоевали золото и серебро, а в брассе добавили в копилку команды бронзу и еще одно золото. Девочки стали лучшими в эстафете 4х50 м баттерфляем, а в брассе спортсменки завоевали второе место.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! С результатами II этапа Кубка можно ознакомиться по ссылке.