9 и 10 марта в Рузе спортсмены Школы Плавания в составе команд АНО «ЦСП» и СК «Динамо» принимали участие в очередном этапе Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2019», и успешно!
   Никита Пчелин стал трехкратным победителем подмосковного этапа. Лучшее время спортсмен показал в заплывах на 50 и 200 м вольным стилем (26.74 и 2:09.34) и на 50 м баттерфляем (28.98). С золотом из Рузы вернулась и Александра Попова. Ей не было равных на дистанции 200 м вольным стилем (2:10.36). На полтиннике баттерфляем спортсменка завоевала серебро (30.02).
Неоднократными призерами соревнований стали «динамовцы» Софья Сусорова и Ярослав Логинов, завоевавшие на двоих пять серебряных наградСвой вклад в копилку команды также внесли Дмитрий Гужевкин и Владимир Торшин.
Пятое золото динамовцы завоевали в комбинированной эстафете 4х50 метров. Дарья ШапловаАлина КамаловаДмитрий Гужевкин и Борис Степанов, плывшие в составе первой команды СК «Динамо», финишировали с лучшим временем среди участников 2007/08 годов рождения.
Поздравляем ребят, а также их тренеров – Аркадия ТарасевичаВалерию Ротатаеву и Юрия Уфимцева, с отличным выступлением! С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылкеФинальный этап соревнований «Mad Wave Challenge 2019» пройдет с 30 апреля по 2 мая в Казани. Регистрация стартует 26 марта в 10:00 (МСК).
Дорогие друзья! Если вы были в эти дни во Дворце водных видов спорта «Руза» и у вас остались пожелания для работников комплекса, вы можете ими поделиться и оценить работу ДВВС по ссылке.