6-7 февраля в бассейне «Юность» прошли соревнования I этапа Кубка Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет.В составе команд СК «Динамо» и АНО «ЦСП» выступили и воспитанники нашей Школы Плавания.
   Никита Пчелин за два дня состязаний завоевал золото и серебро в личном первенстве. Лучший результат спортсмен показал на дистанции 50 м вольным стилем — 27.45, где вторым и третьим финишировали динамовцы  Ярослав Логинов и Максим Савкин ( соответственно). Второе место Никита занял в заплыве на «полтиннике» на спине (31.27), уступив первенство товарищу по команде — Савве Колесникову (30.80).
Команда СК «Динамо» по плаванию среди мальчиков завоевала первое место в эстафете 4х50 м вольным стилем. В составе плыли Савва КолесниковНикита ПчелинМаксим Савкин и Ярослав Логвинов. Команда девочек в составе Анны БахровойВероники МоргуновойЕлезаветы Шишкиной и Марии Авдеевой заняли первое место в эстафете 4х50 м на спине.
«Все спортсмены выступили достойно, — отметила тренер Наталья Яковлева. — Да, ребята команды АНО «ЦСП» не вошли в призы, но многие проплыли по лучшему результату».
По итогам первого этапа Кубка Москвы СК «Динамо» по плаванию лидирует в  командном зачете, команда АНО «ЦСП» пока на 34 месте. Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! С результатами I этапа Кубка можно ознакомиться по ссылке.