26-27 января в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2019», участие в которых принимали воспитанники Школы Плавания и СК «Динамо».
По итогам двухдневных баталий Никита Пчелин стал трехкратным победителем этапа. Спортсмен одержал победу в заплывах на 50 и 100 м вольным стилем с результатами 26.89 и 59.02 соответственно, а также взял золото на дистанции 50 м баттерфляем – 29.21. На ней же вторым финишировал другой «динамовец» — Ярослав Логинов (30.04), завоевавший еще одно серебро на «полтиннике» брассом (35.11). Свой вклад в копилку команды внес и Владимир Торшин, заняв третье место на 200 м баттерфляем (2:33.37).
Поздравляем победителей и призеров соревнований, их наставников – Ивана Усова и Аркадия Тарасевича, а также всю команду с успешным выступлением в Санкт-Петербурге. С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке.