С 20 по 22 ноября во Дворце спорта «Янтарь» прошел финал Кубка Москвы по плаванию среди юношей 2006-07 г.р. и девушек 2008-09 г.р. По итогам соревнований юные динамовцы, в числе которых и воспитанники Школы Плавания, завоевали 4 награды различного достоинства, а также заняли второе место в командном зачете по итогам сезона.
Серебряными призерами финального этапа стали Дмитрий Лирмарк и София Дьякова на дистанциях 100 м на спине (1:05.61) и 200 м комплексным плаванием соответственно (2:51.07). Бронзовую награду в личном первенстве на дистанции 400 м вольный стиль завоевала Антонина Чупрова (5:23.43). С третьим результатом финишировали спортсмены СК «Динамо» и в эстафете 8х50 м вольным стилем. В составе команды плыли Никита ПчелинСофия ХуторенкоСавва КолесниковМаксим Савкин, Анна Бахрова и вышеупомянутые призеры – Дьякова, Лирмарк иЧупрова.
Прошедший старт стал заключительным этапом Кубка Москвы по плаванию в этом году. По итогам командного первенства спортивный клуб «Динамо» по плаванию занял почетное второе место. Поздравляем всех спортсменов и их наставников с отличным выступлением! Все результаты финального этапа доступны по ссылке.