С 13 по 15 ноября в бассейне «Юность» прошли соревнования Первенства города Москвы по плаванию среди юношей 2004-05 г.р. и девушек 2007-08 г.р. на «короткой» воде. Команда СК «Динамо», в составе которой выступают и воспитанники Школы Плавания, заняла 5-ое место в медальном зачете.
Александра Попова завоевала золото в заплыве на 400 м вольным стилем (4:38,55). На дистанции 100 м тем же стилем Саша показала третий результат (1:00.98). Бронзу в этом же виде программы, но среди мальчиков, завоевал Николай Лёвшин (54.62). Кирилл Григоренко занял второе и третье место на дистанциях 100 м и 50 м брассом соответственно. Также спортсмен на дистанции 100 м комплексным плаванием впервые выполнил норматив кандидата Мастера спорта.
В эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем среди юношей команда СК «Динамо» по плаванию в составе Николая ЛёвшинаДмитрия ЯловегиАртёма Рыбало и Кирилла Григоренко заняла второе место, уступив только фаворитам первенства — команде СШОР «Юность Москвы». Динамовцы взяли серебро и в смешанной комбинированной эстафете. В составет эстафетной четверки плыли Александра ПоповаАрина ПашуеваКирилл Григоренко и Николай Лёвшин.
Поздравляем всю команду с успешным выступлением, а также их наставников — Аркадия Тарасевича, Юрия Уфимцева и Валерию Ротатаеву. С результатами первенства можно ознакомиться по ссылке.