Дорогие ребята, уважаемые родители! В дни новогодних каникул, с 28 декабря по 5 января, Школа Плавания проводит зимний городской лагерь во Дворце Спорта «Янтарь» под руководством тренера Виктора Розина (+7 963 764-10-05). В программе лагеря – тренировки в бассейне и спортивном зале, а также занятия робототехникой и/или цирковым искусством.
Плавание: тренировки в воде будут направлены на совершенствование техники плавания, а формат проведения занятий позволит значительно разнообразить методику. Особое внимание будет уделяться работе над стартами и поворотами.
Робототехника: в ходе занятий на базе конструкторов Lego WeDo ребята познакомятся с основами механики, инженерии, конструирования и программирования, соберут своих первых роботов и смогут запустить их с помощью самостоятельно написанной программы. Занятия организованы и проводятся в партнерстве со школой робототехники и программирования «Академия гениев» (www.agenio.ru).
Цирковое искусство: занятия включают в себя элементы акробатики, эквилибристики и  жонглирования. Ваш преподаватель – Вартанова Юлия Владимировна, имеет стаж более 15 лет работы в цирке и является лауреатом международных цирковых фестивалей.
Дополнительную информацию и полное расписание занятий вы можете узнать у тренера или пройдя по ссылке на нашем сайте. Ждём вас!