Дорогие друзья! Школа Плавания уходит на каникулы, но это не надолго. Новый сезон 2018/19, стартует 3 сентября 2018 и продлится до 27 мая 2019 года с перерывом на Новогодние каникулы (с 24 декабря по 6 января). Второй этап записи в группы по обучению плаванию и совершенствованию подготовки будет проходить во Дворце Спорта «Янтарь» с 27 августа по 2 сентября.
Для записи в Школу Плавания вам необходимо заранее подобрать группу подходящую вам по возрасту, времени посещения и уровню подготовленности. Сделать это вы можете на нашем сайте в разделе расписание. Обращаем ваше внимание, что цвет индикатора в строке каждой группы, говорит о её наполненности. С расписанием вы также можете ознакомиться непосредственно во Дворце Спорта «Янтарь». Если вы определитесь с группой вам надо связаться с тренером по телефону (после 20 августа!) или встретиться с ним лично в бассейне. График работы тренеров в период записи будет опубликован за неделю до начала записи на нашем сайте.
Новым клиентам для записи при себе необходимо иметь копию свидетельства о рождении (паспорта), копию полиса обязательного медицинского страхования, для наших постоянных клиентов пластиковую карту. Для всех клиентов также необходима медицинская справка-допуск к занятиям по виду спорта Плавание.
Дополнительную информацию и ответы на часто возникающие вопросы вы можете получить в соответствующем разделе на нашем сайте, у тренеров или по телефону +7 495 7247486 после 20 августа.