Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
Главная/Статистика/Турнирная таблица общего зачёта Кубка "Вита"/Сезон 2019

Сезон 2019

Турнирная таблица общего зачёта
Первенства Школы Плавания по плаванию на Кубок «Вита 2019» после I этапа
1 возрастная группа
Мальчики 2009/10 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 30 30       Чернев Максим 2009 Яковлева Н.Ю.
2 25 25       Левин Артем 2009 Яковлева Н.Ю.
3 16 16       Тишков Георгий 2009 Яковлева Н.Ю.
4 10 10       Браташов Глеб 2010 Усова Е.В.
5 5 5       Калитиевский Павел 2009 Усова Е.В.
6 4 4       Обухов Мирослав 2009 Куреза С.Н.
7 2 2       Бондарев Никита 2009 Соколова О.Л.
8 0              
2 возрастная группа
Девочки 2009/10 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 30 30       Ночкина Владислава 2009 Тонких Ж.Е.
2 16 16       Бутко Таисия 2009 Бенеш Е.Г.
3 6 6       Царегородцева Екатерина 2010 Яковлева Н.Ю.
4 5 5       Власова Варвара 2009 Соколова О.Л.
5 1 1       Цветкова Дарья 2010 Новодарская Н.В.
Мальчики 2007/08 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 50 50       Козловский Владимир 2008 Новодарская Н.В.
2 30 30       Кобзев Глеб 2007 Куреза С.Н.
3 25 25       Левкин Никита 2008 Яковлева Н.Ю.
4 8 8       Левшин Виталий 2008 Яковлева Н.Ю.
5 4 4       Кирилин Александр 2008 Яковлева Н.Ю.
6 3 3       Синягин Владимир 2008 Усова Е.В.
7 1 1       Борк Олег 2007 Яковлева Н.Ю.
3 возрастная группа
Девочки 2007/08 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 30 30       Пысина Лидия 2008 Тонких Ж.Е.
2 25 25       Ковалева Екатерина 2008 Тонких Ж.Е.
3 8 8       Ефимова Дарья 2008 Куреза С.Н.
4 3 3       Раджабова Екатерина 2008 Яковлева Н.Ю.
5 2 2       Никитина Вероника 2007 Усова Е.В.
Мальчики 2005/06 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 50 50       Ерошенков Игорь 2005 Усов И.А.
2 42 42       Колесниченко Петр 2005 Куреза С.Н.
3 36 36       Живетьев Михаил 2005 Усов И.А.
4 30 30       Корольков Максим 2005 Усов И.А.
5 30 30       Грознов Дмитрий 2005 Куреза С.Н.
6 20 20       Шаталов Иван 2005 Куреза С.Н.
7 16 16       Жданов Даниил 2005 Новодарская Н.В.
8 12 12       Вязовецков Глеб 2005 Атаманова Л.А.
9 8 8       Борисов Никита 2006 Усова Е.В.
10 6 6       Цурган Кирилл 2005 Куреза С.Н.
11 5 5       Семенов Андрей 2005 Куреза С.Н.
12 3 3       Силин Михаил 2005 Розин В.Ю.
13 2 2       Истомин Никита 2006 Атаманова Л.А.
4 возрастная группа
Девочки 2005/06 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 50 50       Валитова Янина 2005 Усов И.А.
2 36 36       Тонкович Ирина 2006 Усов И.А.
3 20 20       Полторакина Александра 2006 Тонких Ж.Е.
4 12 12       Искендерова Александра 2006 Тонких Ж.Е.
5 10 10       Копылова Юлия 2006 Атаманова Л.А.
6 8 8       Жук Ирина 2006 Тонких Ж.Е.
7 6 6       Тотибадзе Тамара 2005 Соколова О.Л.
8 5 5       Проскурня Юна 2005 Куреза С.Н.
9 4 4       Стародумова Дарья 2006 Яковлева Н.Ю.
10 3 3       Башук Ксения 2005 Новодарская Н.В.
11 1 1       Голикова Екатерина 2006 Тонких Ж.Е.
Мальчики 2003/04 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 42 42       Сотников Андрей 2003 Яковлева Н.Ю.
2 30 30       Мацкевич Артем 2003 Усов И.А.
3 20 20       Коротков Сергей 2003 Розин В.Ю.
4 16 16       Затулюк Владислав 2003 Атаманова Л.А.
5 10 10       Сафонов Максим 2003 Усов И.А.
6 8 8       Баландин Егор 2004 Новодарская Н.В.
7 6 6       Павловский Кирилл 2004 Куреза С.Н.
8 5 5       Садомов Иван 2004 Атаманова Л.А.
9 4 4       Ветров Сергей 2004 Усов И.А.
10 3 3       Тимохин Иван 2003 Усов И.А.
11 2 2       Чинейкин Евгений 2004 World Class Лодочная
12 1 1       Алиев Матин 2003 Турлов П.А.
12 0              
13 0              
14 0              
0              
16 0              
17 0              
18 0              
19 0              
20 0              
21 0              
5 возрастная группа
Девочки 2002/04 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 50 50       Киселенко Наталия 2004 Усов И.А.
2 36 36       Усова Лилия 2004 Усов И.А.
3 20 20       Сафонова Мария 2004 Усов И.А.
4 16 16       Безкопыльная Алена 2003 Усов И.А.
5 12 12       Пронина Марианна 2004 Соколова О.Л.
6 10 10       Сабитова Далила 2003 Яковлева Н.Ю.
7 8 8       Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
8 5 5       Тарлеева Олеся 2003 Новодарская Н.В.
9 0              
10 0              
11 0              
12 0              
13 0              
14 0              
15 0              
16 0              
17 0              
18 0              
19 0              
Турнирная таблица общего зачёта
соревнований по плаванию "Кубок Вита. Профессионал" среди юношей и девушек после I этапа
Мальчики 2007/08 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 396 396       БАБКИН Максим 2007 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
2 321 321       ЛЕНГЛЕР Андрей 2007 СШ № 104, Москва
3 313 313       ОЙСТРИК Марк 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
4 258 258       КАМЕНСКИЙ Даниил 2008 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
5 250 250       БАРИНОВ Артем 2008 СШ № 104, Москва
6 243 243       СТЕПАНОВ Борис 2007 СШ № 7, Москва
7 241 241       САМОЙЛОВ Егор 2007 СШОР Москвич, Москва
8 232 232       АНЧИХРОВ Дмитрий 2008 СШ № 104, Москва
9 222 222       ПИКАТИН Марк 2007 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
9 222 222       ЕФИМОВ Тимофей 2008 СШОР Москвич, Москва
11 220 220       АФАТАРЛЫ Семён 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
12 218 218       СИРОТИН Михаил 2007 АНО ЦСП Яковлева Н.Ю.
13 203 203       МИНАЕВ Матвей 2007 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
14 201 201       СМИРНОВ Алексей 2008 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
15 200 200       ВИКТОРОВ Ярослав 2008 СШ № 104, Москва
16 199 199       РЮМИН Максим 2008 ЦСКА , Москва
Девочки 2007/08 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 525 525       ХАРЧЕНКО София 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
2 486 486       ПАЩЕНКО Варвара 2007 СШОР Юность Москвы , Москва
3 432 432       ШЕВЧЕНКО Анастасия 2007 СШ № 104, Москва
4 359 359       СОПОВА Полина 2007 СШ № 7, Москва
5 354 354       НОВИКОВА Александра 2008 СШОР Юность Москвы , Москва
6 350 350       НАРЫШКИНА Соня 2007 ФОК Изумрудный, Москва
7 312 312       ПИВКИНА Мария 2007 СШ № 77, Москва
8 311 311       ЛАЗАРЕВА Даниела 2008 ФОК Изумрудный, Москва
9 305 305       НЕВЕРОВА Варвара 2007 СШ № 104, Москва
10 293 293       ЛЕМОНДЖАВА Кира 2008 СШОР Юность Москвы , Москва
11 293 293       КОЗЕНАШЕВА Вероника 2008 СШ № 104, Москва
12 291 291       ПЬЯНОВА Марина 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
13 290 290       БЕРЕСТОВА Полина 2008 ЦСКА , Москва
14 281 281       МИРОНОВА Мария 2007 СШ № 104, Москва
15 269 269       ЛИТВИНОВА Елизавета 2008 СШ № 104, Москва
16 259 259       ПЕРШИНА Ярослава 2008 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
Мальчики 2005/06 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 437 437       НОВИКОВ Артём 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
2 429 429       ТАДЫЩЕНКО Никита 2005 Allstars ФОК Лазурный, Москва
3 428 428       КОДУХОВ Григорий 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
4 395 395       СТЕБЛЕНКО Никита 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
5 382 382       ЯРЕМЕНКО Роман 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
6 375 375       ШЕВЛЮГИН Валерий 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
7 360 360       МАЛЫШКОВ Кирилл 2006 СШ № 104, Москва
8 338 338       НИКИФОРОВ Александр 2006 СШ № 104, Москва
9 334 334       РЫЖОВ Иван 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
10 327 327       УСОВ Григорий 2006 АНО ЦСП Усов И.А.
11 313 313       ОРЛОВ Денис 2006 СШ № 104, Москва
12 311 311       САРУХАНОВ Артур 2006 СШ № 104, Москва
13 296 296       СУЛЕМОВ Дмитрий 2006 СШ № 82, Москва
14 287 287       ЯКОВЛЕВ Николай 2006 АНО ЦСП Яковлева Н.Ю.
15 275 275       СЕМЕНОВ Михаил 2005 СШ № 82, Москва
16 257 257       СМИРНОВ Владислав 2005 АНО ЦСП Усов И.А.
Девочки 2005/06 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 686 686       НИКУЛИНА Мария 2005 СШ № 104, Москва
2 584 584       ФЕДОРОВА Анастасия 2005 ЦСКА , Москва
3 550 550       МОРОЗОВА Софья 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
4 540 540       ЛЕБЕДЕВА Анастасия 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
5 498 498       ТУЗЛУКОВА Мария 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
6 459 459       СМИРНОВА Анна 2005 СШОР Юность Москвы , Москва
7 434 434       ДЬЯЧКОВА Елизавета 2006 СК Динамо, Москва
8 417 417       ОБРАЗЦОВА Виктория 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
9 403 403       АВАЛИАНИ Полина 2006 СШОР Москвич, Москва
10 401 401       ДЗОДЗИЕВА Мира 2006 СШОР Москвич, Москва
11 399 399       БАЯНКИНА Екатерина 2006 СШОР по плаванию, Мытищи
12 385 385       ЧМЫРЕВА Виктория 2006 СШОР Москвич, Москва
13 376 376       НИКИТЕНКО Софья 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
14 359 359       ШАБЛЫКОВА София 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
15 358 358       ЕМЕЛЬЯНОВА Екатерина 2006 СШОР Москвич, Москва
16 355 355       БОЛЬШАКОВА Юлия 2006 СШ № 104, Москва