logo
Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
Главная/Статистика/Турнирная таблица общего зачёта Кубка "Вита"/Сезон 2019

Сезон 2019


Турнирная таблица общего зачёта
Первенства Школы Плавания по плаванию на Кубок «Вита 2019» после II этапа
1 возрастная группа
Мальчики 2009/10 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 40 10 30     Браташов Глеб 2010 Усова Е.В.
2 37 25 12     Левин Артем 2009 Яковлева Н.Ю.
3 30 30       Чернев Максим 2009 Яковлева Н.Ю.
4 16   16     Тонкович Владимир 2009 Яковлева Н.Ю.
5 16 16       Тишков Георгий 2009 Яковлева Н.Ю.
6 5 5       Калитиевский Павел 2009 Усова Е.В.
7 4   4     Ружинский Артемий 2009 Яковлева Н.Ю.
8 4 4       Обухов Мирослав 2009 Куреза С.Н.
9 3 2 1     Бондарев Никита 2009 Соколова О.Л.
2 возрастная группа
Девочки 2009/10 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 30 30       Ночкина Владислава 2009 Тонких Ж.Е.
2 16 16       Бутко Таисия 2009 Бенеш Е.Г.
3 6 6       Царегородцева Екатерина 2010 Яковлева Н.Ю.
4 5 5       Власова Варвара 2009 Соколова О.Л.
5 4   4     Кубликова Таисия 2010 Дранник А.М.
6 1   1     Чепурных Варвара 2009 Бенеш Е.Г.
7 1 1       Цветкова Дарья 2010 Новодарская Н.В.
Мальчики 2007/08 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 50   50     Даньков Максим 2007 Розин В.Ю.
2 50 50       Козловский Владимир 2008 Новодарская Н.В.
3 42   42     Яловега Алексей 2007 Яковлева Н.Ю.
4 33 8 25     Левшин Виталий 2008 Яковлева Н.Ю.
5 30 30       Кобзев Глеб 2007 Куреза С.Н.
6 25 25       Левкин Никита 2008 Яковлева Н.Ю.
7 12   12     Зеленцов Филипп 2008 Яковлева Н.Ю.
8 12 4 8     Кирилин Александр 2008 Яковлева Н.Ю.
9 4   4     Фомин Александр 2007 Розин В.Ю.
10 3 3       Синягин Владимир 2008 Усова Е.В.
11 1 1       Борк Олег 2007 Яковлева Н.Ю.
3 возрастная группа
Девочки 2007/08 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 55 30 25     Пысина Лидия 2008 Тонких Ж.Е.
2 37 25 12     Ковалева Екатерина 2008 Тонких Ж.Е.
3 20   20     Гладких Дарья 2007 Усов И.А.
4 12 2 10     Никитина Вероника 2007 Усова Е.В.
5 8   8     Аверкиева Алина 2007 Соколова О.Л.
6 8 8       Ефимова Дарья 2008 Куреза С.Н.
7 6   6     Захарова Анастасия 2008 Тонких Ж.Е.
8 5   5     Сулоева Анна 2007 Соколова О.Л.
9 4   4     Баршт Александра 2007 Яковлева Н.Ю.
10 3 3       Раджабова Екатерина 2008 Яковлева Н.Ю.
11 2   2     Савенкова Дарья 2008 Усов И.А.
Мальчики 2005/06 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 100 50 50     Ерошенков Игорь 2005 Усов И.А.
2 72 36 36     Живетьев Михаил 2005 Усов И.А.
3 42 42       Колесниченко Петр 2005 Куреза С.Н.
4 35 30 5     Корольков Максим 2005 Усов И.А.
5 30 20 10     Шаталов Иван 2005 Куреза С.Н.
6 30 30       Грознов Дмитрий 2005 Куреза С.Н.
7 25   25     Буянов Иван 2006 Розин В.Ю.
8 16 16       Жданов Даниил 2005 Новодарская Н.В.
9 12   12     Денисов Алексей 2005 Усов И.А.
10 12 12       Вязовецков Глеб 2005 Атаманова Л.А.
11 8   8     Усов Григорий 2006 Усов И.А.
12 8 5 3     Семенов Андрей 2005 Куреза С.Н.
13 8 8       Борисов Никита 2006 Усова Е.В.
14 6 6       Цурган Кирилл 2005 Куреза С.Н.
15 4   4     Самойлов Радислав 2005 Розин В.Ю.
16 3 3       Силин Михаил 2005 Розин В.Ю.
17 2   2     Курбатов Даниил 2006 Куреза С.Н.
18 2 2       Истомин Никита 2006 Атаманова Л.А.
4 возрастная группа
Девочки 2005/06 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 100 50 50     Валитова Янина 2005 Усов И.А.
2 46 36 10     Тонкович Ирина 2006 Усов И.А.
3 32 20 12     Полторакина Александра 2006 Тонких Ж.Е.
4 14 12 2     Искендерова Александра 2006 Тонких Ж.Е.
5 10 10       Копылова Юлия 2006 Атаманова Л.А.
6 9 6 3     Тотибадзе Тамара 2005 Соколова О.Л.
7 8 8       Жук Ирина 2006 Тонких Ж.Е.
8 5 5       Проскурня Юна 2005 Куреза С.Н.
9 4 4       Стародумова Дарья 2006 Яковлева Н.Ю.
10 3 3       Башук Ксения 2005 Новодарская Н.В.
11 1   1     Сидельникова Ольга 2006 Соколова О.Л.
12 1 1       Голикова Екатерина 2006 Тонких Ж.Е.
Мальчики 2003/04 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 50   50     Браташов Егор 2003 Усов И.А.
2 42 6 36     Павловский Кирилл 2004 Куреза С.Н.
3 42 42       Сотников Андрей 2003 Яковлева Н.Ю.
4 40 20 20     Коротков Сергей 2003 Розин В.Ю.
5 30 30       Мацкевич Артем 2003 Усов И.А.
6 16 16       Затулюк Владислав 2003 Атаманова Л.А.
7 10 10       Сафонов Максим 2003 Усов И.А.
8 9 5 4     Садомов Иван 2004 Атаманова Л.А.
9 8 8       Баландин Егор 2004 Новодарская Н.В.
10 7 2 5     Чинейкин Евгений 2004 World Class Лодочная
11 4 4       Ветров Сергей 2004 Усов И.А.
12 3   3     Шунков Григорий 2004 Новодарская Н.В.
13 3 3       Тимохин Иван 2003 Усов И.А.
14 2   2     Жданов Сергей 2004 Розин В.Ю.
15 1 1       Алиев Матин 2003 Турлов П.А.
  0              
16 0              
17 0              
18 0              
19 0              
20 0              
21 0              
5 возрастная группа
Девочки 2002/04 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 80 50 30     Киселенко Наталия 2004 Усов И.А.
2 72 36 36     Усова Лилия 2004 Усов И.А.
3 66 16 50     Безкопыльная Алена 2003 Усов И.А.
4 50 8 42     Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
5 40 20 20     Сафонова Мария 2004 Усов И.А.
6 12 12       Пронина Марианна 2004 Соколова О.Л.
7 10   10     Меркулова Вероника 2003 Яковлева Н.Ю.
8 10 10       Сабитова Далила 2003 Яковлева Н.Ю.
9 5 5       Тарлеева Олеся 2003 Новодарская Н.В.
10                
11                
12                
13                
14                
15                
16                
17                
18                
19                
Турнирная таблица общего зачёта
соревнований по плаванию "Кубок Вита. Профессионал" среди юношей и девушек после II этапа
Мальчики 2007/08 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 658 321 337     ЛЕНГЛЕР Андрей 2007 СШ № 104, Москва
2 601 313 288     ОЙСТРИК Марк 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
3 549 258 291     КАМЕНСКИЙ Даниил 2008 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
4 515 222 293     ЕФИМОВ Тимофей 2008 СШОР Москвич, Москва
5 486 220 266     АФАТАРЛЫ Семён 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
6 409   409     КОЛЕСНИКОВ Савва 2007 СК "Динамо", Москва
7 396 396       БАБКИН Максим 2007 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
8 371   371     ГОРБАТОВ Василий 2007 СК "Динамо", Москва
9 342   342     ЯРОПУДА Павел 2008 СШ "Косино", Москва
10 327   327     РЫЛЬСКИЙ Михаил 2008 СШ "№70 "Молния", Москва
11 322   322     ВЫБОРНОВ Тимофей 322 СШ №70 "Молния", Москва
12 313   313     ТРАЩИНСКИЙ Артемий 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
13 307   307     РАЗУМОВ Марк 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
14 294   294     СОТНИК Сергей 2007 СШ "ЮМ-ТРУД", Москва
15 279   279     ВАНДЫШ Степан 2007 СК "Динамо", Москва
16 270   270     ЗАНАВЕСКИН Алексей 2007 СШ "ЮМ-ТРУД", Москва
17 250 250       БАРИНОВ Артем 2008 СШ № 104, Москва
18 243 243       СТЕПАНОВ Борис 2007 СШ № 7, Москва
19 241 241       САМОЙЛОВ Егор 2007 СШОР Москвич, Москва
20 232 232       АНЧИХРОВ Дмитрий 2008 СШ № 104, Москва
21 222 222       ПИКАТИН Марк 2007 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
22 218 218       СИРОТИН Михаил 2007 АНО ЦСП Яковлева Н.Ю.
23 203 203       МИНАЕВ Матвей 2007 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
24 201 201       СМИРНОВ Алексей 2008 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
25 200 200       ВИКТОРОВ Ярослав 2008 СШ № 104, Москва
Девочки 2007/08 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 999 525 474     ХАРЧЕНКО София 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
2 877 432 445     ШЕВЧЕНКО Анастасия 2007 СШ № 104, Москва
3 768 359 409     СОПОВА Полина 2007 СШ № 7, Москва
4 758 354 404     НОВИКОВА Александра 2008 СШОР Юность Москвы , Москва
5 734 350 384     НАРЫШКИНА Соня 2007 ФОК Изумрудный, Москва
6 669 293 376     КОЗЕНАШЕВА Вероника 2008 СШ № 104, Москва
7 486 486       ПАЩЕНКО Варвара 2007 СШОР Юность Москвы , Москва
8 436   436     ЩИПКИНА Виктория 2007 СШ №70 "Молния", Москва
9 403   403     БОЗГАЛЁВА Ксения 2007 СШ "ЮМ-ТРУД", Москва
10 403   403     ЧЕБАНУ Алиса 2007 СШ № 104, Москва
11 398   398     ЭРТУГАНОВА Ольга 2007 СШ №2 "Медведково"
12 396   396     ЧУПРОВА Антонина 2008 СК "Динамо", Москва
13 389   389     АЛФЕРЬЕВА Анастасия 2007 СШ №70 "Молния", Москва
14 379   379     БОРОНИНА Екатерина 2008 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
15 370   370     САРАТОВСКАЯ Софья 2007 СШ №70 "Молния", Москва
16 363   363     КАЛЬЧЕНКО Софья 2007 СК "Динамо", Москва
17 312 312       ПИВКИНА Мария 2007 СШ № 77, Москва
18 311 311       ЛАЗАРЕВА Даниела 2008 ФОК Изумрудный, Москва
19 305 305       НЕВЕРОВА Варвара 2007 СШ № 104, Москва
20 293 293       ЛЕМОНДЖАВА Кира 2008 СШОР Юность Москвы , Москва
21 291 291       ПЬЯНОВА Марина 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
22 290 290       БЕРЕСТОВА Полина 2008 ЦСКА , Москва
23 281 281       МИРОНОВА Мария 2007 СШ № 104, Москва
24 269 269       ЛИТВИНОВА Елизавета 2008 СШ № 104, Москва
Мальчики 2005/06 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 818 360 458     МАЛЫШКОВ Кирилл 2006 СШ № 104, Москва
2 807 429 378     ТАДЫЩЕНКО Никита 2005 СШ № 104, Москва
3 782 395 387     СТЕБЛЕНКО Никита 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
4 739 375 364     ШЕВЛЮГИН Валерий 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
5 725 334 391     РЫЖОВ Иван 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
6 453   453     РЫЛОВ Андрей 2006 СШ №70 "Молния", Москва
7 437 437       НОВИКОВ Артём 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
8 435   435     ЗАРУБИН Александр 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
9 429   429     ТУСИКОВ Ярослав 2006 СШ № 104, Москва
10 428 428       КОДУХОВ Григорий 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
11 392   392     ЛАВРУХИН Степан 2005 ГБОУ школа 2005, Москва
12 383   383     ГЕРАСИМОВ Максим 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
13 382 382       ЯРЕМЕНКО Роман 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
14 376   376     ЗЫКОВ Артём 2006 СШ "ЮМ-ТРУД", Москва
15 374   374     ЛОГАЧЕВ Константин 2006 СШОР "Юность Москвы", Москва
16 362   362     ДЕВЕРТЬЯРОВ Александр 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
17 358   358     НЕСТЕРОВ Даниил 2005 СШ "ЮМ-ТРУД", Москва
18 340   340     РЯШЕНЦЕВ Вячеслав 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
19 338 338       НИКИФОРОВ Александр 2006 СШ № 104, Москва
20 327 327       УСОВ Григорий 2006 АНО ЦСП Усов И.А.
21 313 313       ОРЛОВ Денис 2006 СШ № 104, Москва
22 311 311       САРУХАНОВ Артур 2006 СШ № 104, Москва
23 296 296       СУЛЕМОВ Дмитрий 2006 СШ № 82, Москва
24 287 287       ЯКОВЛЕВ Николай 2006 АНО ЦСП Яковлева Н.Ю.
25 275 275       СЕМЕНОВ Михаил 2005 СШ № 82, Москва
Девочки 2005/06 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 1102 584 518     ФЕДОРОВА Анастасия 2005 ЦСКА , Москва
2 1078 550 528     МОРОЗОВА Софья 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
3 1072 540 532     ЛЕБЕДЕВА Анастасия 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
4 1016 498 518     ТУЗЛУКОВА Мария 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
5 917 399 518     БАЯНКИНА Екатерина 2006 СШОР по плаванию, Мытищи
6 895 434 461     ДЬЯЧКОВА Елизавета 2006 СК Динамо, Москва
7 686 686       НИКУЛИНА Мария 2005 СШ № 104, Москва
8 523   523     ВЫБОРНОВА Софья 2006 СШ №70 "Молния", Москва
9 490   490     СМИРНОВА Анна 2005 СШОР "Юность Москвы", Москва
10 483   483     МАДЯНОВА Яна 2006 СШОР по плаванию, Мытищи
11 477   477     АВДЕЕВА Наталья 2005 ГБОУ школа 2005, Москва
12 474   474     ШУКАЛОВИЧ Кристина 2006 СШ №4, Москва
13 468   468     ВЕРТУШЕНКОВА Ангелина 2005 СШОР по плаванию, Мытищи
14 459 459       СМИРНОВА Анна 2005 СШОР Юность Москвы , Москва
15 450   450     ГАВРИНА Дарья 2006 СШ № 104, Москва
16 449   449     ШМЫТОВА Светлана 2006 СШОР Москвич, Москва
17 443   443     НЕСТЕРЕНКОВА Вероника 2006 СШ "ЮМ-ТРУД", Москва
18 417 417       ОБРАЗЦОВА Виктория 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
19 403 403       АВАЛИАНИ Полина 2006 СШОР Москвич, Москва
20 401 401       ДЗОДЗИЕВА Мира 2006 СШОР Москвич, Москва
21 385 385       ЧМЫРЕВА Виктория 2006 СШОР Москвич, Москва
22 376 376       НИКИТЕНКО Софья 2005 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
23 359 359       ШАБЛЫКОВА София 2006 СШОР Юность Москвы "Скифы", Москва
24 358 358       ЕМЕЛЬЯНОВА Екатерина 2006 СШОР Москвич, Москва