Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Турнирная таблица общего зачёта Кубка "Вита"/Сезон 2018

Сезон 2018

Турнирная таблица общего зачёта
Открытого первенства Школы Плавания по плаванию на Кубок «Вита»

1 возрастная группа
Мальчики 2008/09г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап
1 50 8 - 42 КОЗЛОВСКИЙ Владимир 2008 Новодарская Н.В.
2 45 3 6 36 ЛЕВШИН Виталий 2008 Яковлева Н.Ю.
3 42 - 42 - ЩУКИН Михаил 2008 Яковлева Н.Ю.
4 39 6 8 25 ВИКТОРОВ Ярослав 2008 СШ 104 Жемчужина
5 20 - - 20 ЛЕВКИН Никита 2008 Яковлева Н.Ю.
6 16 - - 16 КИРИЛИН Александр 2008 Яковлева Н.Ю.
7 16 - - 16 ЧЕРНЕВ Максим 2009 Яковлева Н.Ю.
8 14 10 - 4 ХАРЧЕНКО Кирилл 2009 СШОР Бригантина
9 12 12 - - ЧУМИКОВ Даниил 2009 СШОР Юность Москвы
10 6 - - 6 ЛОБЗИН Артем 2008 Куреза С.Н.
6 - - 6 СИНЯГИН Владимир 2008 Усова Е.В.
12 5 - - 5 ТИШКОВ Георгий 2009 Яковлева Н.Ю.
13 5 2 - 3 КАЛТАЕВ Арман 2008 Яковлева Н.Ю.
14 3 - - 3 ТОНКОВИЧ Владимир 2009 Розин В.Ю.
15 2 - - 2 ЧЕРКАСОВ Владимир 2008 Куреза С.Н.
16 2 1 - 1 ЛЕВИН Артем 2009 Яковлева Н.Ю.
17 2 - - 2 КУЗНЕЦОВ Петр 2008 Куреза С.Н.
18 1 - - 1 ЗАХАРОВ Матвей 2008 Куреза С.Н.
2 возрастная группа
Девочки 2008/09г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап
1 96 16 30 50 ПЫСИНА Лидия 2008 Тонких Ж.Е.
2 44 - 2 42 КОВАЛЕВА Екатерина 2008 Тонких Ж.Е.
3 44 - 8 36 ЕФИМОВА Дарья 2008 Куреза С.Н.
4 31 1 - 30 УРЫВСКАЯ Евгения 2008 Куреза С.Н.
5 30 30 - - ЛОКАТКИНА Софья 2008 СШ 104 Жемчужина
6 26 - 1 25 ЗАХАРОВА Анастасия 2008 Тонких Ж.Е.
7 22 2 - 20 ШИБАЕВА Елизавета 2008 Куреза С.Н.
8 16 - - 16 ГЛАДНЕВА Надежда 2008 Розин В.Ю.
9 12 - - 12 ЗЯБРЕВА Анастасия 2008 Куреза С.Н.
10 8 - - 8 ШИРЯЕВА Анастасия 2008 Куреза С.Н.
11 6 - - 6 САВЕНКОВА Дарья 2008 Усов И.А.
12 5 - - 5 ТУМАТОВА Александра 2008 Соколова О.Л.
13 4 - - 4 НОЧКИНА Владислава 2009 Тонких Ж.Е.
Мальчики 2006/07 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап
1 86 36 - 50 ЖУКОВ Павел 2006 Яковлева Н.Ю.
2 82 20 20 42 БУЯНОВ Иван 2006 Розин В.Ю.
3 71 30 25 16 ДАНЬКОВ Максим 2007 Розин В.Ю.
4 55 42 8 5 КОНДРАШОВ Илья 2007 Яковлева Н.Ю.
5 48 4 2 42 БОРИСОВ Никита 2006 Усова Е.В.
6 46 6 4 36 ЯЛОВЕГА Алексей 2007 Яковлева Н.Ю.
7 29 5 12 12 СИРОТИН Михаил 2007 Яковлева Н.Ю.
8 22 10 - 12 КУРБАТОВ Даниил 2006 Куреза С.Н.
9 12 12 - - КУРАТОВ Родион 2006 Тонких Ж.Е.
10 10 - 10 - НАЗАРОВ Иван 2007 Яковлева Н.Ю.
11 6 - - 6 ШАЛОПАНОВ Артем 2007 Яковлева Н.Ю.
12 4 - - 4 ФОМИН Александр 2007 Розин В.Ю.
13 1 - - 1 ИСТОМИН Никита 2006 Атаманова Л.А.
3 возрастная группа
Девочки 2006/07 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап
1 85 25 30 30 . ПОЛТОРАКИНА Александра 2006 Тонких Ж.Е.
2 64 6 16 42 АНИСИМОВА Елена 2007 Яковлева Н.Ю.
3 36 - 36 - КИУМОВА Ксения 2007 Воробьевы горы
4 33 3 10 20 . СТАРОДУМОВА Дарья 2006 Яковлева Н.Ю.
5 16 - - 16 ИСКЕНДЕРОВА Александра 2006 Тонких Ж.Е.
6 13 1 - 12 КОПЫЛОВА Юлия 2006 Атаманова Л.А.
7 8 - - 8 ГЛАДКИХ Дарья 2007 Усов И.А.
8 8 - 8 - ТОНКОВИЧ Ирина 2006 Усов И.А.
9 6 - - 6 БАБИКОВА Элина 2006 Бенен Е.Г.
6 - - 6 МАКЕЕВА Алиса 2007 Яковлева Н.Ю.
11 5 - - 5 ЖУК Ирина 2006 Тонких Ж.Е.
12 4 - - 4 ЗАХАРОВА Софья 2007 Куреза С.Н.
4 - - 4 АЛЕКСАНДРОВА Анна 2007 Тонких Ж.Е.
14 3 - - 3 ГОЛИКОВА Екатерина 2006 Тонких Ж.Е.
15 2 - - 2 АНТОНОВА Екатерина 2007 Водное поло
Мальчики 2004/05 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап
1 70 20 - 50 ЕРОШЕНКОВ Игорь 2005 Усов И.А.
2 45 25 - 20 ДЕНИСОВ Алексей 2005 Усов И.А.
3 42 - - 42 ГРОЗНОВ Дмитрий 2005 Куреза С.Н.
4 36 - - 36 МУХАМЕТЖАНОВ Александр 2004 Куреза С.Н.
5 30 - - 30 ВЕТРОВ Сергей 2004 Усов И.А.
6 30 30 - - ЗАГАЙНОВ Владислав 2004 All Stars
7 25 - - 25 ЖИВЕТЬЕВ Михаил 2005 Усов И.А.
8 16 - - 16 ЦВЕТКОВ Владислав 2005 Куреза С.Н.
9 15 3 - 12 САДОМОВ Иван 2004 Атаманова Л.А.
10 15 12 3 - ПАВЛОВСКИЙ Кирилл 2004 Кузера С.Н.
11 12 - - 12 ВЯЗОВЕЦКОВ Глеб 2005 Атаманова Л.А.
12 10 - - 10 СЕМЕНОВ Андрей 2005 Куреза С.Н.
13 8 - - 8 ЦУРГАН Кирилл 2005 Куреза С.Н.
14 8 - 8 - ТУМАНОВ Александр 2004 Усов И.А.
15 6 - - 6 ВЕРЗУН Михаил 2004 Яковлева Н.Ю.
6 - - 6 ЧАРЫКОВ Александр 2004 Турлов П.А.
17 5 - - 5 ШАТАЛОВ Иван 2005 Куреза С.Н.
5 - - 5 ШАРКОВ Андрей 2004 Турлов П.А.
19 5 5 - - КЕМ Кирилл 2004 Турлов П.А.
20 3 - - 3 БАЛАНДИН Егор 2004 Новодарская Н.В.
21 2 - - 2 САМОЙЛОВ Радислав 2005 Розин В.Ю.
22 1 - - 1 МАЛОКОСТОВ Артем 2005 Усов И.А.
23 1 1 - - ЛЫЛИН Александр 2005 Яковлева Н.Ю.
4 возрастная группа
Девочки 2004/05 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап
1 150 50 50 50 ШЕМЯКОВА Наталия 2004 Усов И.А.
2 117 25 42 50 КИСИЛЕНКО Наталия 2004 Усов И.А.
3 46 - 10 36 САФОНОВА Мария 2004 Усов И.А.
4 36 - 36 - КАЛАШНИК Софья 2005 Усов И.А.
5 30 - - 30 ПЕРЕДРЕЕВА Александра 2005 Усов И.А.
6 25 - - 25 ПРОНИНА Марианна 2004 Соколова О.Л.
7 20 - - 20 САСТАМОЙНЕН Ольга 2005 СДЮСШОР СПб
8 20 - 20 - ВАЛИТОВА Янина 2005 Усов И.А.
9 16 8 - 8 ПРОСКУРНЯ Анна 2005 Куреза С.Н.
10 12 - - 12 ОРЛОВА Любовь 2005 Турлов П.А.
11 10 - - 10 ТОТИБАДЗЕ Тамара 2005 Соколова О.Л.
12 6 - - 6 ПРОСКУРНЯ Юна 2005 Куреза С.Н.
13 5 5 - - КЛЮГИНА Алла 2005 Турлов П.А.
14 4 4 - - ДУБРОВИНА Эмилия 2005 Усова Е.В.
15 3 - - 3 ЧАЕНКОВА Яна 2005 Тонких Ж.Е.
16 2 1 - 1 МАРКОВА Анастасия 2004 Куреза С.Н.
Мальчики 2002/03 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап
1 102 30 30 42 СОТНИКОВ Андрей 2003 Усов И.А.
2 74 16 16 42 КОРОТКОВ Сергей 2003 Розин В.Ю.
3 52 42 10 - ЛАТКИН Артем 2002 Усов И.А.
4 48 12 - 36 МАЦКЕВИЧ Артем 2003 Усов И.А.
5 39 25 2 12 СКРЫПНИКОВ Иван 2003 Усов И.А.
6 30 - - 30 ЗАТУЛЮК Владислав 2003 Атаманова Л.А.
7 25 - - 25 МИРОНОВИЧ Андрей 2002 Куреза С.Н.
8 20 - - 20 ПОТАШИН Александр 2002 Соколова О.Л.
9 20 10 - 10 СМИРНОВ Матвей 2002 Розин В.Ю.
10 12 - - 12 РОМАНОВ Алексей 2003 Куреза С.Н.
11 8 8 - - АЛИЕВ Матин 2003 Турлов П.А.
12 5 5 - - БУРЯКОВ Александр 2003 Соколова О.Л.
13 4 - 4 - ШАМРОВ Илья 2003 Атаманова Л.А.
14 3 - 3 - ПИНЯСКИН Никита 2003 Новодарская Н.В.
5 возрастная группа
Девочки 2001/03 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап
1 142 50 42 50 БЕЗКОПЫЛЬНАЯ Алена 2003 Усов И.А.
2 68 12 20 36 МЕРКУЛОВА Вероника 2003 Яковлева Н.Ю.
3 68 36 12 20 ПРОКОФЬЕВА Полина 2002 Турлов П.А.
4 60 30 - 30 ЕЛИСЕЕВА Ксения 2003 Тонких Ж.Е.
5 55 - 25 30 САБИТОВА Далила 2003 Яковлева Н.Ю.
6 50 25 - 25 ГУРБАТОВА Елизавета 2003 Соколова О.Л.
7 36 - - 36 МЕРЗЛИКИНА Ольга 2003 Турлов П.А.
8 16   - 16 ХАУСТОВА Людмила 2003 Усов И.А.
9 10 - 10 - ТАРЕЕВА Олеся 2003 Новодарская Н.В.