Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Турнирная таблица общего зачёта Кубка "Вита"/Сезон 2017-2018

Сезон 2017-2018

Турнирная таблица общего зачёта
Открытого первенства Школы Плавания по плаванию на Кубок «Вита 2018»

1 возрастная группа
Мальчики 2008/09г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 110 30 50 30 - Сарвадий Василий 2008 Усов И.А.
2 65 5 10 50 - Щукин Михаил 2008 Усов И.А.
3 32 12 20 - - Мирзаянц Руслан 2008 СК "ОД-80", Тарабин А.Г.
4 15 10 - 5 - Викторов Ярослав 2008 Москва
5 4 - 4 - - Левшин Виталий 2008 Усов И.А.
6 2 2 - - - Левин Артем 2009 Усов И.А.
7 2 - - 2 - Левкин Никита 2008 Усов И.А.
8 1 - 1 - - Козловский Владимир 2008 Тарасевич А.Э.
2 возрастная группа
Девочки 2008/09г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 121 30 36 25 30 Локаткина Софья 2008 Москва
2 120 42 42 16 20 Пысина Лидия 2008 Тонких Ж.Е.
3 57 1 1 50 5 Ковалева Екатерина 2008 Тонких Ж.Е.
4 24 10 2 - 12 Захарова Анастасия 2008 Тонких Ж.Е.
5 9 - 3 - 6 Ефимова Дарья 2008 Куреза С.Н.
6 6 - 4 - 2 Урывская Евгения 2008 Куреза С.Н
7 5 5 - - - Загрецкая Арина 2009 Тонких Ж.Е.
8 5 4 - 1 - Булгакова Ирина 2008 Усова Е.В.
9 4 - - - 4 Зябрева Анастасия 2008 Куреза С.Н.
10 1 - - - 1 Коробецкая Яна 2009 Куреза С.Н.
Мальчики 2006/07 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 92 50 42 - - Титенков Михаил 2007 СШ №104, Головков А.А.
2 50 - - 50 - Жуков Павел 2006 Тарасевич А.Э.
3 24 12 - 12 - Борисов Никита 2006 Куреза С.Н.
4 17 5 12 - - Смеркис Роман 2007 Усов И.А.
5 11 8 3 - - Крекер Михаил 2008 ЦСКА, Царев В.Н.
6 10 - - 10 - Демшин Станислав 2006 Тарасевич А.Э.
7 5 - - 5 - Сиротин Михаил 2007 Усов И.А.
8 4 - - - 4 Соколов Александр 2007 Тарасевич А.Э.
9 2 - - - 2 Буянов Иван 2006 Розин В.Ю.
10 2 2 - - - Кузнецов Алексей 2006 Розин В.Ю.
3 возрастная группа
Девочки 2006/07 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 81 36 4 25 16 Полторакина Александра 2006 Тонких Ж.Е.
2 28 12 16 - - Царькова Мария 2006 Тарасевич А.Э.
3 20 20 - - - Ремезова Мария 2006 Турлов П.А.
4 12 - - - 12 Стародумова Дарья 2006 Тарасевич А.Э.
5 10 - - 10 - Искандерова Александра 2006 Тонких Ж.Е.
6 6 - - 6 - Соболева Урсула 2006 Атаманова Л.А.
7 6 2 - 4 - Тихонина Мария 2006 Тарасевич А.Э.
8 5 5 - - - Макушина Елизавета 2006 Тарасевич А.Э.
9 5 - - 2 3 Тонкович Ирина 2006 Тарасевич А.Э.
10 1 - - - 1 Лоренц Камилла 2006 Куреза С.Н.
Мальчики 2004/05 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 83 10 1 30 42 Ерошенков Игорь 2005 Куреза С.Н.
2 57 16 8 8 25 Шаталов Иван 2005 Куреза С.Н.
3 42 - 42 - - Загайнов Владислав 2004 ALL STARS
4 37 25 10 2 - Денисов Алексей 2005 Тарасевич А.Э.
5 21 1 - - 20 Павловский Кирилл 2004 Тарасевич А.Э.
6 16 - - - 16 Цветков Владислав 2005 Куреза С.Н.
7 12 2 - - 10 Живетьев Михаил 2005 Турлов П.А.
8 8 8 - - - Рубан Алексей 2004 Тарасевич А.Э.
9 6 - - 6 - Баландин Егор 2004 Тарасевич А.Э.
10 5 5 - - - Жданов Сергей 2004 Розин В.Ю.
11 4 - - 4 - Грознов Дмитрий 2005 Куреза С.Н
12 4 - 4 - - Смирнов Владислав 2005 Усов И.А.
13 4 - - - 4 Ерошенков Егор 2004 Куреза С.Н.
14 3 3 - - - Колесниченко Петр 2005 Усов И.А.
4 возрастная группа
Девочки 2004/05 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 140 42 36 12 50 Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
2 137 20 42 50 25 Киселенко Наталия 2004 Тарасевич А.Э.
3 133 36 30 25 42 Валитова Янина 2005 Усов И.А.
4 33 3 - 20 10 Сафонова Мария 2004 Тарасевич А.Э.
5 30 30 - - - Калашник Софья 2005 Усов И.А.
6 20 6 2 4 8 Проскурня Анна 2005 Тарасевич А.Э.
7 16 - 4 - 12 Передреева Александра 2005 Тарасевич А.Э.
8 12 12 - - - Соколова Полина 2004 Тарасевич А.Э.
9 9 4 - - 5 Проскурня Юна 2005 Тарасевич А.Э.
10 9 - 3 - 6 Серебрякова Ольга 2004 Тарасевич А.Э.
11 8 8 - - - Кусова Екатерина 2005 Куреза С.Н.
12 5 5 - - - Свиридова Надежда 2005 Турлов П.А.
13 4 - - - 4 Орлова Любовь 2005 Розин В.Ю.
14 3 - - - 3 Тотибадзе Тамара 2005 Соколова О.Л.
15 3 2 1 - - Колгина Алла 2005 Турлов П.А.
16 2 - - - 2 Пронина Марианна 2004 Соколова О.Л.
Мальчики 2002/03 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 108 42 20 30 16 Манцуров Вадим 2002 Усов И.А.
2 71 - 36 10 25 Аверин Артем 2002 Розин В.Ю.
3 28 6 2 20 - Мацкевич Артем 2003 Тарасевич А.Э.
4 25 25 - - - Калмыков Иван 2002 Усов И.А.
5 22 12 - 2 8 Коротков Сергей 2003 Розин В.Ю.
6 20 20 - - - Браташов Егор 2003 Усов И.А.
7 20 16 - - 4 Скрыпников Иван 2003 Тарасевич А.Э.
8 16 - - 16 - Тарасенко Александр 2002 Тарасевич А.Э.
9 10 10 - - - Шамров Илья 2003 Атаманова Л.А.
10 8 8 - - - Затулюк Владислав 2003 Атаманова Л.А.
11 6 - - 6 - Апасов Василий 2002 Розин В.Ю.
12 5 - - 5 - Середа Кирилл 2003 Розин В.Ю.
13 5 5 - - - Рыбало Алексей 2003 Тарасевич А.Э.
14 4 - 4 - - Рылин Илья 2003 Тарасевич А.Э.
4 - 4 - - Сафронов Максим 2003 Тарасевич А.Э.
16 4 4 - - - Козлов Михаил 2003 Розин В.Ю.
17 4 - 1 - 3 Осипов Денис 2002 Тарасевич А.Э.
18 3 3 - - - Фокин Никита 2002 Соколова О.Л.
19 2 2 - - - Тимофеев Степан 2002 Атаманова Л.А.
20 1 - - - 1 Смирнов Матвей 2002 Розин В.Ю.
21 1 1 - - - Алиев Матин 2003 Тарасевич А.Э.
5 возрастная группа
Девочки 2002/03 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 140 50 42 12 36 Безкопыльная Алёна 2003 Тарасевич А.Э., Турлов П.А.
2 92 42 - - 50 Волкова Александра 2002 Усов И.А.
3 78 - - 36 42 Селиванова Эльвира 2002 Усов И.А.
4 61 20 16 - 25 Абдель-Керим Каролина 2002 Тарасевич А.Э.
5 50 - - 50 - Думанова Анастасия 2002 Усов И.А.
6 48 10 12 10 16 Сабитова Далила 2003 Тарасевич А.Э.
7 42 25 1 16 - Харланова Алина 2002 Усов И.А.
8 40 - - 20 20 Лобанова Екатерина 2002 Розин В.Ю.
9 35 8 10 5 12 Беспрозванная Елизавета 2002 Тарасевич А.Э.
10 21 16 3 2 - Прокофьева Полина 2002 Турлов П.А.
11 19 6 - 3 10 Гурбатова Елизавета 2003 Соколова О.Л.
12 18 12 - 6 - Мерзликина Ольга 2003 Тарасевич А.Э.
13 8 - - - 8 Елисеева Ксения 2003 Истомина В.А.
14 8 - 8 - - Меркулова Вероника 2003 Тарасевич А.Э.
15 7 5 2 - - Абросимова Юлия 2002 Розин В.Ю.
16 4 - - 4 - Ханова Полина 2003 Истомина В.А.
17 4 - 4 - - Бушуева Екатерина 2003 Тарасевич А.Э.
18 4 4 - - - Гецевич Ксения 2003 Истомина В.А.
19 1 - - 1 - Константинова Ульяна 2002 Соколова О.Л.