Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Турнирная таблица общего зачёта Кубка "Вита"/Сезон 2014-2015

Сезон 2014-2015

Турнирная таблица общего зачёта 
Открытого первенства Школы Плавания по плаванию на Кубок «Вита 2015»

2005 г.р.  Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 52 15 15 11 11 Сусорова Софья 2005 Тарасевич А.Э.
2 36 6 11 15 4 Панферова Анастасия 2005 Куреза С.Н.
3 28 8 8 4 8 Жирнова Маргарита 2005 Усов И.А.
4 10 - - 8 2 Валитова Яна 2005 Михеев В.Б.
5 9 3 6 - - Проскурня Анна 2005 Розин В.Ю.
6 8 4 2 1 1 Тотибадзе Тамара 2005 Розин В.Ю.
7 8 2 4 2 - Минкина Ирина 2005 Куреза С.Н.
8 7 1 - 6 - Передреева Александра 2005 Михеев В.Б.
9 3 - 3 - - Фисенко Диана 2005 Куреза С.Н.
10 3 - - - 3 Поцелуева Ольга 2005 Куреза С.Н.
11 1 - 1 - - Чайка Вероника 2005 Атаманова Л.А.
2005 г.р.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 46 15 8 8 15 Щукин Алексей 2005 Тарасевич А.Э.
2 42 8 11 15 8 Хацкевич Даниил 2005 Маркина М.Г.
3 17 1 15 - 1 Смирнов Владислав 2005 Куреза С.Н.
4 17   3 3 11 Колесниченко Петр 2005 Усов И.А.
5 8 - 4 2 2 Вязовецков Глеб 2005 Турлов П.А.
6 6 6 - - - Шаталов Иван 2005 Розин В.Ю.
7 6 4 1 1 - Родэ Михаил 2005 Михеев В.Б.
8 6 - - - 6 Волов Андрей 2005 Куреза С.Н.
9 4 - - - 4 Килин Петр 2005 Михеев В.Б.
10 3 3 - - - Баранов Владислав 2005 Розин В.Ю.
11 3 - - - 3 Гришин Дмитрий 2005 Тонких Ж.Е.
2004 г.р. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 45 11 4 15 15 Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
2 36 4 15 11 6 Кисиленко Наталия 2004 Усов И.А.
3 11 - - - 11 Фишкина Анна 2004 Михеев В.Б.
4 9 - - 1 8 Кулиева Фатима 2004 Куреза С.Н.
5 6 3 - 3 - Посеренина Алекандра 2004 Усов И.А.
6 6 2 - 4 - Бойко Анастасия 2004 Турлов П.А.
7 6 - - 6 - Пырьева Варвара 2004 Усова Е.В.
8 5 - 2 - 3 Соколова Полина 2004 Тарасевич А.Э.
9 4 - - - 4 Володина Анна 2004 Куреза С.Н.
10 3 - 3 - - Петрова Ольга 2004 Куреза С.Н.
11 2 - - 2 - Серебрякова Ольга 2004 Тарасевич А.Э.
12 2 - - - 2 Свистелко Юлия 2004 Усов И.А.
13 1 - 1 - - Нефедова Валерия 2004 Соколова О.Л.
14 1 - - - 1 Скворцова Светлана 2004 Михеев В.Б.
2004 г.р. Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 41 11 15 - 15 Рушев Николай 2004 Михеев В.Б.
2 33 6 1 15 11 Сакунов Александр 2004 Усова Е.В.
3 23 - 11 4 8 Абрамов Георгий 2004 Усов И.А.
4 15 - 2 11 2 Павловский Кирилл 2004 Михеев В.Б.
5 7 - - 6 1 Яловега Дмитрий 2004 Михеев В.Б.
6 6 - 6 - - Баландин Егор 2004 Усов И.А.
7 5 - - 2 3 Верзун Михаил 2004 Тарасевич А.Э.
8 1 - - 1 - Молоствов Максим 2004 Усова Е.В.
2002/2003 г.р. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 42 15 6 15 6 Думанова Анастасия 2002 Усова Е.В.
2 40 6 8 11 15 Селиванова Эльвира 2002 Усов И.А.
3 37 8 15 6 8 Туйкова Виктория 2002 Усов И.А.
4 19 4 11 2 2 Лобанова Екатерина 2002 Михеев В.Б.
5 9 2 3 4 - Козлова Анастасия 2002 Усова Е.В.
6 9   - 8 1 Волкова Александра 2002 Усова Е.В.
7 7 3 - - 4 Абдель-Керим Каролина 2002 Михеев В.Б.
8 4   4 - - Фролова Полина 2003 Тарасевич А.Э.
9 3   - 3 - Сабитова Далила 2003 Михеев В.Б.
10 3   - - 3 Озеранская Софья 2003 Усова Е.В.
11 2   2 - - Абросимова Юлия 2002 Усова Е.В.
12 1 1 - - - Прокопчук Ульяна 2003 Тарасевич А.Э.
13 1   1 - - Николаева Екатерина 2002 Михеев В.Б.
14 1   - 1 - Воронина Ярослава 2002 Михеев В.Б.
2002/2003 г.р. Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 56 11 15 15 15 Манцуров Вадим 2002 Усов И.А.
2 17   - 6 11 Братченко Александр 2002 Усов И.А.
3 16   11 1 4 Бородинов Владислав 2002 Усова Е.В.
4 10   - 2 8 Рябов Никита 2002 Усов И.А.
5 8 6 - - 2 Аверин Артем 2002 Усова Е.В.
6 8   8 - - Фокин Никита 2002 Михеев В.Б.
7 7   6 - 1 Славгородский Владислав 2002 Усова Е.В.
8 4   4 - - Комиссаров Антон 2002 Усова Е.В.
4   4 - - Мацкевич Артем 2003 Тарасевич А.Э.
10 3 3 - - - Хомко Сергей 2002 Усов И.А.
11 3   - 3 - Савин Максим 2003 Кретов С.А.
12 3   - - 3 Чугунов Александр 2003 Михеев В.Б.
13 2 2 - - - Алексеев Борис 2002 Тарасевич А.Э.
14 1   1 - - Вртанесян Максим 2002 Усова Е.В.
1   1 - - Калмыков Иван 2002 Усова Е.В.
СПОРТ 2003 г.р.и ст. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 56 15 11 15 15 Мунгалова Софья 2001 Усов И.А.
2 39 11 6 11 11 Гусарова Диана 2001 Усов И.А.
3 37 8 15 6 8 Левкина Елена 2003 Усов И.А.
4 14 4 4 - 6 Тотибадзе Нина 2002 Усов И.А.
5 13 6 3 4 - Сусорова Елизавета 2002 Усов И.А.
6 8 3 2 3 - Безкопыльная Алена 2003 Усов И.А.
7 8 - - 8 - Жирнова Елизавета 2001 Усов И.А.
СПОРТ 2003 г.р.и ст.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 48 11 15 11 11 Мамонов Никита 2002 Усов И.А.
2 40 15 11 6 8 Садофьев Григорий 2001 Усов И.А.
3 30 - - 15 15 Бушин Константин 2000 Усов И.А.
4 23 8 8 3 4 Гришин Иван 2001 Усов И.А.
5 15 6 6 - 3 Токарев Сергей 2001 Усов И.А.
6 12 4 2 - 6 Пашинин Антон 2001 Усов И.А.
7 8 3 1 2 2 Любимов Александр 2001 Усов И.А.
8 8 - - 8 - Резников Даниил 2000 Усов И.А.
9 4 2 - 1 1 Долгов Артем 2001 Усов И.А.
10 4 1 3 - - Шалопанов Игорь 2002 Усов И.А.
11 4 - 4 - - Пахомов Матвей 2001 Усов И.А.
СПОРТ 2004 г.р.и мл. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 49 15 15 8 11 Пчелина Елизавета 2004 Тарасевич А.Э.
2 36 11 6 11 8 Сидоркина Мария 2004 Тарасевич А.Э.
3 34 - 4 15 15 Терентьева Станислава 2004 Турлов П.А.
4 29 8 11 4 6 Усова Лилия 2004 Тарасевич А.Э.
5 16 6 3 3 4 Фирсова Виктория 2004 Тарасевич А.Э.
6 11 4 2 2 3 Горячева Елизавета 2004 Тарасевич А.Э.
СПОРТ 2004 г.р.и мл.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 49 15 8 11 15 Туманов Александр 2004 Тарасевич А.Э.
2 35 1 11 15 8 Рыбало Артем 2004 Тарасевич А.Э.
3 25 - 6 8 11 Левшин Николай 2004 Тарасевич А.Э.
4 23 11 3 3 6 Лындин Никита 2005 Тарасевич А.Э.
5 22 3 15 - 4 Нагорнов Максим 2004 Тарасевич А.Э.
6 11 6 - 2 3 Беляев Иван 2005 Тарасевич А.Э.
7 7 4 - 1 2 Гусев Александр 2004 Тарасевич А.Э.
8 7 3 4 - - Думанов Максим 2004 Тарасевич А.Э.
9 1 - - - 1 Кем Кирилл 2004 Тарасевич А.Э.
2001 г.р. и старше Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 42 8 4 15 15 Шишина Дарья 2001 Усов И.А.
2 28 6 11 - 11 Зуева Алина 2001 Усова Е.В.
3 21 3 1 11 6 Хаткевич Юлия 1997 Михеев В.Б.
4 17   15 - 2 Лукина Елена 2001 Усова Е.В.
5 12 2 - 6 4 Сафонова Елена 1998 Усов И.А.
6 11   8 3 - Коротаева Карина 2000 Михеев В.Б.
7 8   - 8 - Прокофьева Наталья 1999 Михеев В.Б.
8 8   - - 8 Ваулина Анастасия 2001 Усова Е.В.
9 6   6 - - Пахомова Ульяна 2000 Усова Е.В.
10 5 4 1 - - Коновалова Валерия 2001 Михеев В.Б.
11 5 1 - 4 - Федченкова Мария 1998 Михеев В.Б.
12 3   3 - - Карасева Елизавета 2000 Усов И.А.
13 3   - - 3 Куртенок Полина 2000 Михеев В.Б.
14 2   - 2 - Борисенкова Мария 1998 Михеев В.Б.
15 2   - 1 1 Падун Полина 2001 Усова Е.В.
2001 г.р. и старше  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 34 - 11 8 15 Стрекалов Борис 2000 Тарасевич А.Э.
2 16 - 8 - 8 Коблов Никита 1998 Усов И.А.
3 12 3 3 6 - Маренцев Артем 2000 Усов И.А.
4 12 1 2 3 6 Баскаков Артем 2000 Михеев В.Б.
5 12 - - 1 11 Богданов Михаил 1999 Усов И.А.
6 8 8 - - - Васильев Дмитрий 2000 Усов И.А.
7 8 - 4 - 4 Шемяков Владимир 2001 Усов И.А.
8 6 2 - 4 - Басихин Глеб 2001 Михеев В.Б.
9 6 - 6 - - Аничкин Петр 2000 Тарасевич А.Э.
10 3 - - - 3 Тихонов Егор 1998 Михеев В.Б.
11 3 - - 2 1 Шелепень Александр 1998 Усов И.А.
12 2 - - - 2 Прошин Георгий 2000 Михеев В.Б.
13 1 - 1 - - Орлов Егор 1998 Михеев В.Б.