+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/Mad Wave Challenge 2018 в Санкт-Петербурге

Mad Wave Challenge 2018 в Санкт-Петербурге

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2018», участие в которых приняли 42 наших воспитанника в составе команд Школы Плавания и СК «Динамо».
   Елизавета Пчелина стала трехкратной победительницей этапа, показав лучшие результаты на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем (26.80 и 58.90 соответственно) и 50 м баттерфляем (28.19). Также спортсменка завоевала серебро в заплыве на 50 м на спине (30.52). Лиза не только показала отличные результаты на дорожке, но первоклассно дебютировала в качестве корреспондента во время прямой трансляции соревнований.
   C медалями из Северной столицы вернулись и Никита Мамонов, который завоевал серебро и две бронзы, и Софья Сусорова, показавшая третий результат на 200 м брассом. В смешанной комбинированной эстафете 4х50 м команда СК «Динамо», в составе которой плыли Никита Мамонов, Софья Сусорова, Лиза Пчелина и Егор Новодарский, завоевала второе место.
   Поздравляем наших победителей и призеров, а также всю команду с успешным выступлением в Санкт-Петербурге. С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке