logo
Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
Главная/Новости/Летнее расписание

Летнее расписание

Летнее расписание

   Дорогие друзья! Сформировано расписание занятий в Школе Плавания на лето. Первый летний тренировочный цикл продлится с 27 мая по 23 июня, второй с 24 июня по 21 июля.

ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ
Первый летний цикл с 27 мая по 23 июня 2019г.
Группа Год рождения
занимающихся
Время День
недели
Тренер Количество
занятий
в неделю
МАЛЫЙ БАССЕЙН
ЛCO 2 2010-2012 16:30 - 17:15 пн Соколова О.Л. 1
ЛCO 4 2010-2012

16:30 – 17:15

ср

Соколова О.Л. 1

ЛСО 6

2010-2012

16:30 – 17:15

пт

Соколова О.Л. 1

ЛСУ 1

2013 и ст.

17:15 - 18:00

пн - чт Сурков А.Ю. 2

ЛСУ 2

2013 и ст.

18:45 – 19:30

пн - чт Сурков А.Ю. 2
ЛКУ 5 взрослые 20:15 - 21:00 вт - пт Куреза С.Н. 2
БОЛЬШОЙ БАССЕЙН

ЛТУ 1

2010 и мл.

12:30 – 13:15

вт - чт

Турлов П.А. 2

ЛТУ 2

2010 и ст.

13:15 – 14:00

вт - чт Турлов П.А. 2

ЛТУ 3

2008 и мл

15:30 – 16:15

вт - чт Турлов П.А.

2

ЛТУ 4

2007 и ст.

17:45 – 18:30

вт - чт Турлов П.А. 2

ЛКУ 1

2008 и ст.

19:15 - 20:00

пн - чт Куреза С.Н. 2

ЛКУ 2

взрослые

20:00 – 20:45

пн - чт Куреза С.Н. 2

ЛКУ 3

взрослые

20:45 – 21:30

пн - чт Куреза С.Н. 2

ЛКУ 4

2009 и мл.

19:15 – 20:00

вт - пт

Куреза С.Н. 2

ЛКУ 6

взрослые

21:00 – 21:45

вт - пт

Куреза С.Н. 2

ЛНВ 1

2009-2010

14:45 – 15:30

пн - ср

Новодарская Н.В. 2

ЛНВ 2

2011-2013

14:45 – 15:30

вт - чт

Новодарская Н.В. 2

ЛСО 1

2007-2010

15:30 – 16:15

пн

Соколова О.Л. 1

ЛСО 3

2007-2010

15:30 – 16:15

ср

Соколова О.Л. 1

ЛСО 5

2007-2010

15:30 – 16:15

пт

Соколова О.Л. 1
Второй летний цикл с 24 июня по 21 июля 2019г. 
Группа Год рождения
занимающихся
Время День
недели
Тренер Количество
занятий
в неделю
МАЛЫЙ БАССЕЙН
ЛCO 2 2010-2012 16:30 - 17:15 пн Соколова О.Л. 1
ЛCO 4 2010-2012 16:30 – 17:15 ср Соколова О.Л. 1
ЛСО 6 2010-2012 16:30 – 17:15 пт Соколова О.Л. 1
ЛСУ 1 2013 и ст. 17:15 - 18:00 пн - чт Сурков А.Ю. 2
ЛСУ 2 2013 и ст. 18:45 – 19:30 пн - чт Сурков А.Ю. 2
ЛКУ 5 взрослые 20:15 - 21:00 вт - пт Куреза С.Н. 2
БОЛЬШОЙ БАССЕЙН
ЛТУ 1 2010 и мл. 12:30 - 13:15 вт - чт Турлов П.А. 2
ЛТУ 2 2010 и ст. 13:15 – 14:00 вт - чт Турлов П.А. 2
ЛТУ 3 2008 и мл 15:30 – 16:15 вт - чт Турлов П.А. 2
ЛТУ 4 2007 и ст. 17:45 – 18:30 вт - чт Турлов П.А. 2
ЛКУ 1 2008 и ст. 19:15 - 20:00 пн - чт Куреза С.Н. 2
ЛКУ 2 взрослые 20:00 – 20:45 пн - чт Куреза С.Н. 2
ЛКУ 3 взрослые 20:45 - 21:30 пн - чт Куреза С.Н. 2
ЛКУ 4 2009 и мл. 19:15 – 20:00 вт - пт Куреза С.Н. 2
ЛКУ 6 взрослые 21:00 – 21:45 вт - пт Куреза С.Н. 2
ЛНВ 1 2009-2010 14:45 – 15:30 пн - ср Новодарская Н.В. 2
ЛНВ 2 2011-2013 14:45 – 15:30 вт - чт Новодарская Н.В. 2
ЛСО 1 2007-2010 15:30 – 16:15 пн Соколова О.Л. 1
ЛСО 3 2007-2010 15:30 – 16:15 ср Соколова О.Л. 1
ЛСО 5 2007-2010 15:30 – 16:15 пт Соколова О.Л. 1
По всем вопросам
обращайтесь по тел: +7 495 724 74 86
или к тренеру выбранной группы.