+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/Кубок города Москвы по плаванию, I этап

Кубок города Москвы по плаванию, I этап

6 и 7 февраля в бассейне «Юность» прошли соревнования I этапа Кубка Москвы по плаванию среди мальчиков 2006-07 г.р. и девочек 2008-09 г.р. Воспитанники Школы Плавания принимали участие в составе СК «Динамо» по плаванию.
   Команда девочек, в составе которой плыли София Дьякова, Антонина Чупрова, Софья Хуторенко и Софья Рогачева, в первый день состязаний завоевали первое место в кролевой эстафете 4х50 метров. На второй день Никита Пчелин, Святослав Матюшин, Василий Горбатов и Савва Колесников стали вторыми в эстафете 4х50 м на спине. В личном первенстве Антонина Чупрова в заплыве на 50 м вольным стилем стала бронзовым призером с результатом - 33.09.
   По итогам первого этапа Кубка Москвы команда СК «Динамо» по плаванию лидирует в  командном зачете. Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! С результатами I этапа Кубка можно ознакомиться по ссылке.