Дорогие друзья!

Запись на плавательный сезон 2020/21 будет проходить в период с 24 августа по 6 сентября 2020 года. Расписание занятий по обучению плаванию будет опубликовано на сайте с 20 августа.

Для записи в группу вам необходимо:

  1. Если Вы уже являлись клиентом Школы Плавания:

– Выбрать группу в соответствии с годом рождения ребенка в разделе расписание

– Связаться с тренером выбранной группы и подтвердить место

– Оплатить стоимость занятий в любом терминале МКБ банка (для клиентов с «замороженным» из-за карантина абонементом сумма доплаты зависит от количества оставшихся занятий, уточнить их количество Вы можете у тренера)

  1. Для новых клиентов Школы Плавания:

– Выбрать группу в соответствии с годом рождения ребенка в разделе расписание

– Связаться с тренером выбранной группы по телефону или встретиться с ним лично в бассейне и подтвердить место. Тренер будет Вас ждать в фойе ДС “Янтарь” в соответствии с расписанием дежурств размещённым ниже

– Оформиться и оплатить карту клиента (разовая стоимость 300 р.) можно у администратора Школы Плавания (первый этаж ДС Янтарь, кабинет С1-008, график работы с понедельника по пятницу с 13:30 до 19:30)

– Оплатить стоимость занятий в любом терминале МКБ банка.

Ниже размещен график дежурств тренеров Школы Плавания во Дворце Спорта “Янтарь” на период записи с 24 августа по 6 сентября.

Дополнительную информацию и ответы на часто возникающие вопросы вы можете получить в соответствующем разделе на нашем сайте, у тренеров или по телефону +7 495 7247486.

 

24.08. 25.08. 26.08. 27.08. 28.08. 31.08. 01.09. 02.09. 03.09. 04.09.
Атаманова Л.А 17:00-19:00
Бенеш Е.Г. whatsapp 17:00-19:00 whatsapp whatsapp 17:00-19:00 17:00-19:00 whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp
Куреза С.Н. 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Лагунов Е.А. whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp
Маринычева А.Г. 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
Новодарская Н.В. 15:00-19:00 whatsapp 15:00-19:00 whatsapp whatsapp 15:00-19:00 whatsapp 15:00-19:00 whatsapp whatsapp
Розин В.Ю. 16:00-19:00
Сельков В.В. whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp
Соколова О.Л. 15:00-19:00
Сурков А.Ю. 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
Тарасевич Г.А. 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Тонких Ж.Е. whatsapp 15:00-17:00 whatsapp whatsapp 15:00-17:00 15:00-17:00 whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp
Турлов П.А. whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp 14:00-18:00 whatsapp 14:00-18:00 whatsapp
Усов И.А. 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
Усова Е.В. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Ширгалина А.П. whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp whatsapp