logo
Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
Главная/Бассейны/"Янтарь"

Бассейн "Янтарь"

Группа сформирована
Последние места
Места в наличии
Общая информация
Расписание
Поиск
Тренеры

Дворец Спорта "Янтарь". Бассейн 25м, малый бассейн.

Москва, Маршала Катукова, 22

Главный тренер: Тарасевич Аркадий Эдуардович
Контактное лицо: менеджер Кристина

Телефон: 8 (495) 724 74 86

малый бассейн_уменьшенный

Малый бассейн. Размеры 16х8 м. Перепад глубин 0,6м на 0,9м. Оборудован противотоком, гейзером, водопадом и детской горкой. Также имеется две ванны spa с гидромассажем.
В бассейне проходят занятия мама+малыш, индивидуальные и групповые занятия для детей по плаванию и синхронному плаванию, а так же занятия начального уровня для взрослых. 

Большой бассейн

Бассейн 25м (8 дорожек). Размеры 25х20м, перепад глубин 2,30 на 2,80м. Оборудован профессиональными стартовыми тумбами OSB11 компании SWISS TIMING, электронными системами хронометража, табло и трибунами на 300 мест.
В бассейне проходят индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых по плаванию, синхронному плаванию и водному поло. 

Технология водоподготовки бассейнов включает в себя автоматические системы озонирования, коррекции pH и температурного режима.

Расписание
Тренер
Группа
Услуга
Год рождения
Ванна
Время
Дни
Наполняемость
Атаманова Л.А.
АТ1
плавание, 2х
2008
б.б.
19:15-20:00
вт-пт
АТ2
плавание, 2х
2007 и ст.
б.б.
20:00-20:45
вт-пт
Бенеш Е.Г.
БН1
плавание, 2х
утро
м.б.
9:00-9:45
пн-чт
БН2
плавание, 2х
2010
б.б.
14:00-14:45
пн-чт
БН3
плавание, 2х
2009
б.б.
14:45-15:30
пн-чт
БН4
плавание, 2х
2012
м.б.
15:45-16:30
пн-чт
БН5
плавание, 2х
2011
б.б.
14:00-14:45
вт-пт
БН6
плавание, 2х
2012
м.б.
15:00-15:45
вт-пт
БН7
плавание, 2х
2013
м.б.
16:30-17:15
вт-пт
БН8
плавание, 2х
2009 и ст.
б.б.
20:00-20:45
вт-пт
БН9
плавание, 1х
2010 и ст.
б.б.
10:15-11:00
сб
БН10
плавание, 1х
2009 и ст.
б.б.
17:00-17:45
сб
БН11
плавание, 1х
2009 и ст.
б.б.
17:45-18:30
сб
Куреза С.Н.
КУ1
плавание, 2х
2013
м.б.
18:45-19:30
пн-чт
КУ2
плавание, 2х
2007 и ст.
б.б.
20:00-20:45
пн-чт
КУ3
плавание, 2х
взрослые
б.б.
20:45-21:30
пн-чт
КУ4
плавание, 2х
взрослые
б.б.
21:30-22:15
пн-чт
КУ5
плавание, 2х
2009
б.б.
16:15-17:00
вт-пт
КУ6
плавание, 2х
2012
м.б.
19:30-20:15
вт-пт
КУ7
плавание, 2х
взрослые
м.б.
20:15-21:00
вт-пт
КУ8
плавание, 2х
взрослые
б.б.
21:00-21:45
вт-пт
КУ9
плавание, 2х
2011
б.б.
14:45-15:30
ср-сб
КУ10
плавание, 2х
2010
б.б.
16:15-17:00
ср-сб
КУ11
плавание, 2х
2007
б.б.
18:30-19:15
ср-сб
КУ12
плавание, 2х
2012
м.б.
19:30-20:15
ср-сб
КУ13
плавание, 2х
2009 и ст. неумеющие
б.б.
20:45-21:30
ср-сб
КУ14
плавание, 1х
2007
б.б.
17:45-18:30
сб
Маринычева А.Г.
МА1
плавание, 2х
2010 и ст. неумеющие
м.б.
19:30-20:15
пн-чт
МА2
плавание, 2х
2010 и ст. неумеющие
м.б.
19:30-20:15
вт-пт
МА3
плавание, 2х
2014 и ст.
м.б.
16:30-17:15
ср-сб
МА4
плавание, 2х
2014
м.б.
18:45-19:30
ср-сб
МА5
плавание, 1х
2007 и ст.
б.б.
11:00-11:45
сб
МА6
плавание, 1х
2009 и ст. неумеющие
м.б.
13:30-14:15
сб
МА7
плавание, 1х
2010 и ст. неумеющие
б.б.
20:00-20:45
сб
МА8
плавание, 1х
2012 и мл.
б.б.
14:15-15:00
сб
МА9
плавание, 1х
2007 и мл.
б.б.
15:30-16:15
вс
МА10
плавание, 1х
2009
б.б.
17:00-17:45
вс
МА11
плавание, 1х
2009 и ст. неумеющие
б.б.
18:30-19:15
вс
Мельникова А.П.
ВП1
водное поло, 4х
2006 и ст.
б.б.
20:45-21:30
пн-чт
ВП1
водное поло, 4х
2006 и ст.
б.б.
10:15-11:00
сб
ВП1
водное поло, 4х
2006 и ст.
зал
11:00-12:00
сб
ВП2
водное поло, 4х
2007 и ст.
б.б.
20:45-21:30
пн-чт
ВП2
водное поло, 4х
2007 и ст.
б.б.
10:15-11:00
сб
ВП2
водное поло, 4х
2007 и ст.
зал
11:00-12:00
сб
ВП3
водное поло, 4х
2007
б.б.
20:00-20:45
пн-чт
ВП3
водное поло, 4х
2007
б.б.
9:30-10:15
сб
ВП3
водное поло, 4х
2007
зал
8:30-9:30
сб
ВП4
водное поло, 3х
2008
б.б.
19:15-20:00
пн-чт
ВП4
водное поло, 3х
2008
б.б.
18:00-19:00
чт
Новодарская Н.В.
HB1
плавание, 2х
отбор
б.б.
14:45-15:30
пн-чт
HB2
плавание, 2х
отбор
б.б.
14:45-15:30
вт-пт
HB3
плавание, 2х
2009
б.б.
17:45-18:30
ср-сб
HB4
плавание, 2х
2007 и ст.
б.б.
19:15-20:00
ср-сб
HB5
плавание, 1х
2007 и ст.
зал
13:30-14:15
пт
Розин В.Ю.
РН1
плавание, 2х
2009
б.б.
15:30-16:15
пн-чт
РН2
плавание, 2х
2013
м.б.
19:30-20:15
вт-пт
РН3
плавание, 2х
мастерс
б.б.
21:30-22:15
пн-ср
РН4
плавание, 1х
мастерс
б.б.
21:30-22:15
пт
РН5
плавание, 2х
2009
б.б.
15:30-16:15
вт-пт
РН6
плавание, 2х
2013
м.б.
18:00-18:45
вт-пт
РН7
плавание, 2х
2009 и ст.
б.б.
19:15-20:00
вт-пт
РН8
плавание, 2х
2005 и ст.
б.б.
20:45-21:30
вт-пт
РН9
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
ср-сб
РН10
плавание, 2х
2013
м.б.
15:45-16:30
ср-сб
РН11
плавание, 2х
2012
м.б.
17:15-18:00
ср-сб
РН12
плавание, 2х
2009 и ст.
б.б.
18:30-19:15
ср-сб
РН13
плавание, 2х
2007 и ст.
б.б.
20:00-20:45
ср-сб
Соколова О.Л.
СО1
плавание, 2х
2011
б.б.
14:00-14:45
вт-пт
СО2
плавание, 2х
2011
м.б.
15:00-15:45
вт-пт
СО3
плавание, 2х
2012
м.б.
17:15-18:00
вт-пт
СО4
плавание, 2х
2012
м.б.
18:45-19:30
вт-пт
СО5
плавание, 2х
2007 и ст.
б.б.
20:00-20:45
вт-пт
СО6
плавание, 2х
2010
б.б.
14:45-15:30
ср
СО6
плавание, 2х
2010
б.б.
13:15-14:00
сб
СО7
плавание, 2х
2013
м.б.
18:00-18:45
ср-сб
СО8
плавание, 2х
2011
м.б.
19:30-20:15
ср-сб
СО9
плавание, 2х
2008
б.б.
15:30-16:15
ср
СО9
плавание, 2х
2008
б.б.
16:15-17:00
сб
Сурков А.Ю.
СУ1
плавание, 2х
2015 и мл.
м.б.
14:30-15:00
пн-чт
СУ2
плавание, 2х
2014
м.б.
15:45-16:30
пн-чт
СУ3
плавание, 2х
2013
м.б.
17:15-18:00
пн-чт
СУ4
плавание, 2х
2012
м.б.
18:45-19:30
пн-чт
СУ5
плавание, 2х
2015 и мл.
м.б.
14:30-15:00
вт-пт
СУ6
плавание, 2х
2014
м.б.
15:45-16:30
вт-пт
СУ7
плавание, 2х
2013
м.б.
17:15-18:00
вт-пт
СУ8
плавание, 2х
2012
м.б.
18:45-19:30
вт-пт
СУ9
плавание, 2х
2015 и мл.
м.б.
14:30-15:00
ср-сб
СУ10
плавание, 2х
2014
м.б.
15:45-16:30
ср-сб
СУ11
плавание, 2х
2013
м.б.
17:15-18:00
ср-сб
СУ12
плавание, 2х
2012
м.б.
18:45-19:30
ср-сб
Тарасевич Г.А.
ТГ1
плавание, 1х
2010 и ст. неумеющие
б.б.
13:15-14:00
сб
ТГ2
плавание, 1х
2010
б.б.
17:45-18:30
сб
ТГ3
плавание, 1х
2007 и ст.
б.б.
19:15-20:00
сб
Тонких Ж.Е.
ТО1
плавание, 2х
2011
б.б.
14:00-14:45
пн-чт
ТО2
плавание, 2х
2010 и ст. неумеющие
м.б.
15:00-15:45
пн-чт
ТО3
плавание, 2х
2014
м.б.
16:30-17:15
пн-чт
ТО4
плавание, 2х
2013
м.б.
18:00-18:45
пн-чт
ТО5
плавание, 2х
20098 и ст.
б.б.
20:00-20:45
пн-чт
ТО6
плавание, 2х
2011
б.б.
14:00-14:45
ср-сб
ТО7
плавание, 2х
2014
м.б.
15:00-15:45
ср-сб
ТО8
плавание, 2х
2012
м.б.
16:30-17:15
ср-сб
ТО9
плавание, 2х
2007
б.б.
19:15-20:00
ср-сб
ТО10
плавание, 1х
2007
б.б.
18:30-19:15
сб
Турлов П.А.
ТУ1
плавание, 2х
2011
б.б.
14:00-14:45
пн-чт
ТУ2
плавание, 2х
2011
м.б.
15:00-15:45
пн-чт
ТУ3
плавание, 2х
2012
м.б.
16:30-17:15
пн-чт
ТУ4
плавание, 2х
2013
м.б.
18:00-18:45
пн-чт
ТУ5
плавание, 2х
2008
б.б.
19:15-20:00
пн-чт
ТУ6
плавание, 2х
2007 и ст.
б.б.
20:00-20:45
пн-чт
ТУ7
плавание, 2х
2010
б.б.
14:45-15:30
вт-пт
ТУ8
плавание, 2х
2013
м.б.
16:30-17:15
вт-пт
ТУ9
плавание, 2х
2013
м.б.
18:00-18:45
вт-пт
ТУ10
плавание, 2х
2007 и ст.
б.б.
20:00-20:45
вт-пт
Усов И.А.
УС1
плавание, 2х
2010
б.б.
15:30-16:15
пн-чт
УС2
плавание, 2х
2008
б.б.
18:30-19:15
пн-чт
УС3
плавание, 3х
2007 и ст.
б.б.
19:15-20:00
п-с-п
УС4
плавание, 2х
2011
б.б.
15:30-16:15
вт-пт
УС5
плавание, 2х
2008
б.б.
18:30-19:15
вт-пт
УС6
плавание, 3х
2007 и ст.
б.б.
19:15-20:00
в-ч-c
УС7
плавание, 2х
2010
б.б.
14:45-15:30
ср-сб
УС8
плавание, 2х
2009
б.б.
15:30-16:15
ср-сб
УС9
плавание, 2х
2008
б.б.
17:45-18:30
ср-сб
УС10
плавание, 2х
2007 и ст.
б.б.
20:00-20:45
ср-сб
Усова Е.В.
УА1
плавание, 2х
2011
б.б.
15:30-16:15
пн-чт
УА2
плавание, 2х
2009
б.б.
16:15-17:00
пн-чт
УА3
плавание, 2х
2013
м.б.
17:15-18:00
пн-чт
УА4
плавание, 2х
утро
м.б.
9:00-9:45
вт-пт
УА5
плавание, 2х
2011
б.б.
14:00-14:45
вт-пт
УА6
плавание, 2х
2009
б.б.
14:45-15:30
вт-пт
УА7
плавание, 2х
2012
м.б.
15:45-16:30
вт-пт
УА8
плавание, 2х
2011
б.б.
14:00-14:45
ср
УА8
плавание, 2х
2011
б.б.
18:30-19:15
сб
УА9
плавание, 2х
2012
м.б.
15:00-15:45
ср-сб
УА10
плавание, 2х
2009
б.б.
16:15-17:00
ср-сб
УА11
плавание, 2х
2007
б.б.
17:00-17:45
ср-сб
УА12
плавание, 1х
2011
б.б.
18:30-19:15
сб
Яковлева Н.Ю.
ЯН1
плавание, 3х
отбор
б.б.
18:30-19:15
пн-пт
ЯН1
плавание, 3х
отбор
б.б.
6:45-8:15
ср
ЯН2
плавание, 3х
2008
б.б.
19:15-20:00
пн-ср-пт
ЯН3
плавание, 3х
отбор
б.б.
18:30-19:15
вт-чт
ЯН3
плавание, 3х
отбор
б.б.
7:00-8:30
сб
ЯН4
плавание, 3х
2008
б.б.
19:15-20:00
вт-чт-сб
ЯН5
плавание, 2х
2009
б.б.
15:30-16:15
ср-сб
ЯН6
плавание, 2х
2008
б.б.
17:00-17:45
ср-сб
ЯН7
плавание, 2х
2013
м.б.
18:00-18:45
ср-сб
ЯН8
плавание, 1х
2013
м.б.
18:00-18:45
ср
ЯН9
плавание, 1х
2013
м.б.
18:00-18:45
сб
ЯН10
зал, 1х
все
зал
6:00-7:00
сб
Группы
Поиск: вы можете найти нужную группу, указав ниже ту информацию, которая вам о ней известна.
Тренеры
Тренеры не найдены