Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Турнирная таблица Кубка "Вита"/Сезон 2017-2018

Сезон 2017-2018

Турнирная таблица 
после II этапа Соревнований по плаванию на Кубок «Вита 2018»

1 возрастная группа
Мальчики 2008/09г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 80 30 50     Сарвадий Василий 2008 Усов И.А.
2 32 12 20     Мирзаянц Руслан 2008 СК "ОД-80", Тарабин А.Г.
3 15 5 10     Щукин Михаил 2008 Усов И.А.
4 10 10 -     Викторов Ярослав 2008 Москва
5 4 - 4     Левшин Виталий 2008 Усов И.А.
6 2 2 -     Левин Артем 2009 Усов И.А.
7 1 - 1     Козловский Владимир 2008 Тарасевич А.Э.
2 возрастная группа
Девочки 2008/09г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 84 42 42     Пысина Лидия 2008 Тонких Ж.Е.
2 66 30 36     Локаткина Софья 2008 Москва
3 12 10 2     Захарова Анастасия 2008 Тонких Ж.Е.
4 5 5 -     Загрецкая Арина 2009 Тонких Ж.Е.
5 4 - 4     Урывская Евгения 2008 Куреза С.Н
6 4 4 -     Булгакова Ирина 2008 Усова Е.В.
7 3 - 3     Ефимова Дарья 2008 Куреза С.Н.
8 2 1 1     Ковалева Екатерина 2008 Тонких Ж.Е.
Мальчики 2006/07 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 92 50 42     Титенков Михаил 2007 СШ №104, Головков А.А.
2 17 5 12     Смеркис Роман 2007 Усов И.А.
3 12 12 -     Борисов Никита 2006 Куреза С.Н.
4 11 8 3     Крекер Михаил 2008 ЦСКА, Царев В.Н.
5 2 2 -     Кузнецов Алексей 2006 Розин В.Ю.
3 возрастная группа
Девочки 2006/07 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 40 36 4     Полторакина Александра 2006 Тонких Ж.Е.
2 28 12 16     Царькова Мария 2006 Тарасевич А.Э.
3 20 20 -     Ремезова Мария 2006 Турлов П.А.
4 5 5 -     Макушина Елизавета 2006 Тарасевич А.Э.
5 2 2 -     Тихонина Мария 2006 Тарасевич А.Э.
Мальчики 2004/05 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 42 - 42     Загайнов Владислав 2004 ALL STARS
2 35 25 10     Денисов Алексей 2005 Тарасевич А.Э.
3 24 16 8     Шаталов Иван 2005 Куреза С.Н.
4 11 10 1     Ерошенков Игорь 2005 Куреза С.Н.
5 8 8 -     Рубан Алексей 2004 Тарасевич А.Э.
6 5 5 -     Жданов Сергей 2004 Розин В.Ю.
7 4 - 4     Смирнов Владислав 2005 Усов И.А.
8 3 3 -     Колесниченко Петр 2005 Усов И.А.
9 2 2 -     Живетьев Михаил 2005 Турлов П.А.
10 1 1 -     Павловский Кирилл 2004 Тарасевич А.Э.
4 возрастная группа
Девочки 2004/05 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 78 42 36     Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
2 66 36 30     Валитова Янина 2005 Усов И.А.
3 62 20 42     Киселенко Наталия 2004 Тарасевич А.Э.
4 30 30 -     Калашник Софья 2005 Усов И.А.
5 12 12 -     Соколова Полина 2004 Тарасевич А.Э.
6 8 8 -     Кусова Екатерина 2005 Куреза С.Н.
7 6 6 -     Проскуня Анна 2005 Тарасевич А.Э.
8 5 5 -     Свиридова Надежда 2005 Турлов П.А.
9 4 - 4     Передреева Александра 2005 Тарасевич А.Э.
10 4 4 -     Проскурня Юна 2005 Тарасевич А.Э.
11 3 - 3     Серебрякова Ольга 2004 Тарасевич А.Э.
12 3 2 1     Колгина Алла 2005 Турлов П.А.
13 3 3 -     Сафонова Мария 2004 Тарасевич А.Э.
14 2 - 2     Проскурня Анна 2005 Тарасевич А.Э.
Мальчики 2002/03 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 62 42 20     Манцуров Вадим 2002 Усов И.А.
2 36 - 36     Аверин Артем 2002 Розин В.Ю.
3 25 25 -     Калмыков Иван 2002 Усов И.А.
4 20 20 -     Браташов Егор 2003 Усов И.А.
5 16 16 -     Скрыпников Иван 2003 Тарасевич А.Э.
6 12 12 -     Коротков Сергей 2003 Розин В.Ю.
7 10 10 -     Шамров Илья 2003 Атаманова Л.А.
8 8 8 -     Затулюк Владислав 2003 Атаманова Л.А.
9 8 6 2     Мацкевич Артем 2003 Тарасевич А.Э.
10 5 5 -     Рыбало Алексей 2003 Тарасевич А.Э.
11 4 4 -     Козлов Михаил 2003 Розин В.Ю.
12 4 - 4     Рылин Илья 2003 Тарасевич А.Э.
13 4 - 4     Сафронов Максим 2003 Тарасевич А.Э.
14 3 3 -     Фокин Никита 2002 Соколова О.Л.
15 2 2 -     Тимофеев Степан 2002 Атаманова Л.А.
16 1 - 1     Осипов Денис 2002 Тарасевич А.Э.
17 1 1 -     Алиев Матин 2003 Тарасевич А.Э.
5 возрастная группа
Девочки 2002/03 г.р.
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 92 50 42     Безкопыльная Алёна 2003 Тарасевич А.Э.
2 42 42 -     Волкова Александра 2002 Усов И.А.
3 26 25 1     Харланова Алина 2002 Усов И.А.
4 36 20 16     Адель-Керим Каролина 2002 Тарасевич А.Э.
5 19 16 3     Прокофьева Полина 2002 Турлов П.А.
6 12 12 -     Мерзликина Ольга 2003 Тарасевич А.Э.
7 22 10 12     Сабитова Далила 2003 Тарасевич А.Э.
8 18 8 10     Беспрозванная Елизавета 2002 Тарасевич А.Э.
9 6 6 -     Гурбатова Елизавета 2003 Соколова О.Л.
10 7 5 2     Абросимова Юлия 2002 Розин В.Ю.
11 4 4 -     Гецевич Ксения 2003 Истомина В.А.
12 8 - 8     Меркулова Вероника 2003 Тарасевич А.Э.
13 4 - 4     Бушуева Екатерина 2003 Тарасевич А.Э.