Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Турнирная таблица Кубка "Вита"/Сезон 2016-2017

Сезон 2016-2017

 Общий зачет 

Соревнований по плаванию на Кубок «Вита 2017»

Дивизион Мастер, 2 возрастная группа
2007 г.р.  Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 3 3 - - - Никитина Вероника 2007 Усов И.А.
2 1 - - - 1 Вронец Арина 2007 Розин В.Ю.
3 1 1 - - - Ремезова Мария 2007 Турлов П.А.
2007 г.р.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 4 - - - 4 Соколов Александр 2007 Куреза С.Н.
2 4 - 3 1 - Смеркис Роман 2007 Усов И.А.
Дивизион Мастер, 3 возрастная группа
2006 г.р. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 11 - - 11 - Копылова Юлия 2006 Усов И.А.
2 10 2 - 8 - Тихонина Мария 2006 Усова Е.В.
4 5 3 - - 2 Полторакина Александра 2006 Тонких Ж.Е.
3 4 - 3 - 1 Стародумова Дарья 2006 Тарасевич А.Э.
2006 г.р. Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 21 2 8 11 - Борисов Никита 2006 Усов И.А.
2 2 - 2 - - Арабханов Дмитрий 2006 Куреза С.Н.
3 5 1 - - 4 Буянов Иван А. 2006 Розин В.Ю.
4 1 - - 1 - Демшин Станислав 2006 Усов И.А.
Дивизион Мастер, 4 возрастная группа
2004/2005 г.р. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 42 4 15 15 8 Киселенко Наталия 2004 Усов И.А., Куреза С.Н.
2 40 11 11 3 15 Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
3 5 3 2 - - Бойко Анастасия 2004 Турлов П.А.
4 4 - - - 4 Передреева Александра 2005 Тарасевич А.Э.
5 4 - - 2 2 Сафонова Мария 2004 Тарасевич А.Э.
6 3 - - - 3 Прошина Мария 2005 Тарасевич А.Э.
7 2 2 - - - Соколова Полина 2004 Тарасевич А.Э.
8 1 - - - 1 Проскурня Юна 2004 Куреза С.Н.
9 1 - 1 - - Кусова Екатерина 2005 Куреза С.Н.
2004/2005 г.р. Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 10 - 8 2 - Мудрый Ярослав 2004 Куреза С.Н.
2 8 - - - 8 Ерошенков Игорь 2004 Усов И.А.
3 6 - - 4 2 Ветров Сергей 2004 Тарасевич А.Э.
4 4 - 4 - - Варфоломеев Петр 2004 Тарасевич А.Э.
5 1 - 1 - - Верзун Михаил 2004 Тарасевич А.Э.
Дивизион Мастер, 5 возрастная группа
2003 г.р. и старше Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 44 15 15 11 3 Думанова Анастасия 2002 Тарасевич А.Э.
2 25 8 - 15 2 Лукина Елена 2001 Тарасевич А.Э.
3 17 11 - - 6 Безкопыльная Алена 2003 Тарасевич А.Э.
4 15 - - - 15 Селиванова Эльвира 2002 Усов И.А.
5 9 - 6 3 - Туйкова Виктория 2002 Розин В.Ю.
6 8 - - - 8 Волкова Александра 2002 Усов И.А.
7 6 1 1 4 - Лобанова Екатерина 2002 Розин В.Ю.
8 4 4 - - - Козлова Анастасия 2002 Тарасевич А.Э.
9 3 - 3 - - Ватутина Полина 2003 Тарасевич А.Э.
10 2 - 2 - - Адель-Керим Каролина 2002 Тарасевич А.Э.
11 2 - - 2 - Харланова Алина 2002 Турлов П.А.
2003 г.р. и старше  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 45 15 11 11 8 Стрекалов Борис 2000 Тарасевич А.Э.
2 16 1 - 15 - Мирошниченко Вадим 2002 Тарасевич А.Э.
3 15 - - - 15 Гришин Иван 2001 Усов И.А.
4 10 - 4 6 - Манцуров Вадим 2002 Усов И.А.
5 6 - - - 6 Долгов Артем 2001 Усов И.А.
6 7 4 3 - - Аверин Артем 2002 Усова Е.В.
7 6 - 6 - - Шемяков Владимир 2001 Усов И.А.
8 6 2 - 4 - Прошин Георгий 2000 Тарасевич А.Э.
9 4 1 - 3 - Мацкевич Артём 2003 Тарасевич А.Э.
10 3 3 -   - Сотников Андрей 2003 Усов И.А.
Дивизион Профессионал, 6 возрастная группа
СПОРТ 2004 г.р.и мл. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 52 15 15 11 11 Пчелина Елизавета 2004 Тарасевич А.Э.
2 29 - 6 15 8 Сусорова Софья 2005 Тарасевич А.Э.
3 29 6 11 8 4 Усова Лилия 2004 Усов И.А.
4 25 11 8 3 3 Дмитриева Мария 2005 Давыдов А.Б.
5 24 8 4 6 6 Фирсова Виктория 2004 Тарасевич А.Э.
6 15 - - - 15 Жданова Ульяна 2004 МССУОР №4
7 5 2 3 - - Харина Станислава 2006 СШ №2
8 4 - - 4 - Кондрашева Василиса 2004 СШ №104
9 4 4 - - - Воронкова Виктория 2004 Родзинский А.Ю.
10 3 - 2 1 - Набатова Мария 2004 Бобылев В.М.
11 3 3 - - - Манушина Екатерина 2005 Матвеев Д.И.
12 2 - - 2 - Авдеева Наталья 2005 СОШ №2005, Князев А.Б.
13 1     1 - Гуреева Яна 2005 Москва
14 1 - 1 - - Валитова Янина 2004 Усов И.А.
15 1 1 - - - Воронкова Юлия 2006 Родзинский А.Ю.
СПОРТ 2004 г.р.и мл.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 56 11 15 15 15 Рыбало Артем 2004 Тарасевич А.Э.
2 30 8 11 - 11 Жарков Руслан 2004 СШ №2, Годзиев З.В.
3 21 3 8 6 4 Левшин Николай 2004 Тарасевич А.Э.
4 20 - 3 11 6 Думанов Максим 2004 Тарасевич А.Э.
5 15 15 - - - Лисица Николай 2004 ФОК "Изумрудный"
6 10 - - 8 2 Гусев Александр 2004 Тарасевич А.Э.
7 10 4 6 - - Нагорнов Никита 2004 СШ №2, Годзиев З.В.
8 8 - - - 8 Григоренко Кирилл 2004 Самбо-70 "Юность"
9 9 1 4 3 1 Грачев Мурман  2005 Тарасевич А.Э.
10 6 6 - - - Тупилин Никита 2005 СШ №2
11 4 - - 4 - Ежов Роман 2004 СК "Фили", Степанова Е.А,
12 3 - - - 3 Макаров Ярослав 2004 ГБОУ Школа 2005
13 3 - 2 1 - Лындин Никита 2005 Тарасевич А.Э.
14 2 - - 2 - Опрышко Иван 2005 СК "Истра", Гриненко И.В.
15 2 2 - - - Коновалов Никита 2004 СШ №2
16 1 - 1 - - Туманов Александр 2004 Тарасевич А.Э.
Дивизион Профессионал, 7 возрастная группа
СПОРТ 2002 г.р.и ст. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 48 15 11 11 11 Мунгалова Софья 2001 Тарасевич А.Э.
2 35 6 6 15 8 Левкина Елена 2003 Тарасевич А.Э.
3 23 - 15 8 - Сусорова Елизавета 2002 Тарасевич А.Э.
4 29 11 8 4 6 Летягина Диана 2003 Тарасевич А.Э.
5 21 8 4 6 3 Шохирева Екатерина 2001 Тарасевич А.Э.
6 15 - - - 15 Иванова Анна 2000 МССУОР №4
7 5 3 1 1 - Селиванова Эльвира 2002 Усов И.А.
8 4 4 - - - Тотибадзе Нина 2002 Усов И.А.
9 3 - - - 3 Киреева Вероника 2003 МССУОР №4
10 3 - - 2 1 Князева Диана 2002 МССУОР №4
11 3 - - 3 - Леонтьева Анастасия 2002 СОК "Керамик"
12 3 - 3 - - Харченко Линда 2001 ДЮСШ Акватикс
13 2 - 2 - - Хартунян Юлия 2002 ФОК "Изумрудный"
14 2 2 - - - Голубева Мария 2003 СШ №104
СПОРТ 2002 г.р.и ст.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 49 15 8 11 15 Садофьев Григорий 2001 Тарасевич А.Э.
2 49 8 15 15 11 Мамонов Никита 2002 Тарасевич А.Э.
3 26 11 11 - 4 Маренцев Артем 2000 Тарасевич А.Э.
4 21 1 6 8 6 Любимов Александр 2001 Усов И.А.
5 10 - 2 6 2 Пахомов Матвей 2001 Усов И.А.
6 8 - - - 8 Гордиенко Василий 2000 МССУОР №4
7 8 6 - 2 - Астахов Кирилл 2000 ФОК "Изумрудный"
8 6 3 - - 3 Пашинин Антон 2001 Тарасевич А.Э.
9 4 - - 3 1 Бурмистров Никита 2002 Усов И.А.
10 4 - - 4 - Токарев Сергей 2001 Тарасевич А.Э.
11 4 - 4 - - Кадакин Илья 2001 СШ №104
12 4 4 - - - Северин Степан 2002 Нептун, Чимерев Е.Б.
13 3 - 3 - - Мошков Даниил 2002 ФК "Олимпик стар"
14 2 2 - - - Шаршов Иван 2002 ЮМ СКИФЫ
15 1 - - 1 - Иванин Иван 2001 СШ №104, Чапежникова К.Э.
16 1 - 1 - - Гришин Иван 2001 Усов И.А.