Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Турнирная таблица Кубка "Вита"/Сезон 2015-2016

Сезон 2015-2016

 Общий зачет 
Открытого Первенства Школы Плавания
на Кубок «ВИТА 2016»

Дивизион Мастер, 2 возрастная группа
2006 г.р.  Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 49 15 11 8 15 Разгуляева Ксения 2006 Горланова Т.В.
2 13 4 3 - 6 Зыбина Мария 2006 Тарасевич А.Э
3 6 - - 6 - Аллямова Наиля 2006 Усова Е.В.
4 2 2 - - - Стародумова Дарья 2006 Розин В.Ю.
5 1 - - - 1 Андреева Полина 2006 Куреза С.Н.
2006 г.р.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 27 11 2 11 3 Корнеев Александр 2006 Усова Е.В.
2 11 6 - 3 2 Юркевич Константин 2006 Усова Е.В.
3 4 - - 4 - Усов Григорий 2006 Усова Е.В.
4 4 3 1 - - Маслов Андрей 2006 Тонких Ж.Е.
5 4 4 - - - Буянов Иван 2006 Усова Е.В.
6 2 - - 2 - Золотов Артем 2006 Усова Е.В.
7 2 2 - - - Володченко Александр 2006 Усова Е.В.
8 1 - - - 1 Титенков Михаил 2006 Головков А.А.
9 1 - - 1 - Воробьев Даниил 2006 Усова Е.В.
10 1 1 - - - Школьников Юрий 2006 Усова Е.В.
Дивизион Мастер, 3 возрастная группа
2005 г.р. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 38 - 8 15 15 Родионова Екатерина 2005 Королева А.Ф.
2 30 15 6 6 3 Калашник Софья 2005 Тарасевич А.Э.
3 18 6 3 8 1 Панферова Анастасия 2005 Куреза С.Н.
4 17 - 4 11 2 Андриянова Маргарита 2005 Королева А.Ф.
5 16 8 - - 8 Жирнова Маргарита 2005 Тарасевич А.Э.
6 6 4 2 - - Валитова Янина 2005 Тарасевич А.Э.
7 4 - - 4 - Кусова Екатерина 2005 Куреза С.Н.
8 3 3 - - - Проскурня Анна 2005 Куреза С.Н.
9 2 2 - - - Чаенкова Яна 2005 Тонких Ж.Е.
2005 г.р. Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 36 15 15 - 6 Денисов Алексей 2005 Тарасевич А.Э.
2 28 6 11 11 - Елистратов Илья 2005 Маркин И.В.
3 13 11 - 2 - Родэ Михаил 2005 Усова Е.В.
4 12 8 - 4 - Лукушкин Тимофей 2005 Куреза С.Н.
5 8 - - 8 - Колесниченко Петр 2005 Усова Е.В.
6 2 - - - 2 Скок Никита 2005 Тарасевич. А.Э.
7 2 - 2 - - Шаталов Иван 2005 Куреза С.Н.
8 1 - - 1 - Грознов Дмитрий 2005 Усова Е.В.
Дивизион Мастер, 4 возрастная группа
2003/2004 г.р. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 37 15 11 - 11 Безкопыльная Алена 2003 Усов И.А.
2 36 6 15 - 15 Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
3 23 - 6 15 2 Киселенко Наталия 2004 Усова Е.В.
4 12 1 3 - 8 Меркулова Вероника 2003 Тарасевич А.Э.
5 8 - 8 - - Платонова Ульяна 2003 Тарасевич А.Э.
6 6 - - 6 - Николаева Екатерина 2003 Истомина В.А.
7 6 2 4 - - Родионова Светлана 2003 Усов И.А.
8 5 - 2 2 1 Сабитова Далила 2003 Тарасевич А.Э.
9 4 - - 4 - Мерзликина Ольга 2003 Тарасевич А.Э.
10 4 4 - - - Зеленская Аксинья 2003 Истомина В.А.
11 3 3 - - - Бушуева Екатерина 2003 Тарасевич А.Э.
12 1 - 1 - - Седова Анастасия 2003 Куреза С.Н.
2003/2004 г.р. Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 32 15 8 8 1 Сотников Андрей 2003 Усов И.А.
2 22 1 11 2 8 Безроднов Георгий 2003 Позднышева О.Ю.
3 17 - - 6 11 Браташов Егор 2003 Усов И.А.
4 15 6 3 - 6 Яловега Дмитрий 2004 Тарасевич А.Э.
5 15 - - 15 - Мацкевич Артем 2003 Тарасевич А.Э.
6 7 3 1 1 2 Степыкин Андрей 2003 Позднышева О.Ю.
7 7 4 - 3 - Абрамов Георгий 2004 Усова Е.В.
8 6 - 6 - - Рылин Илин 2003 Тарасевич А.Э.
9 2 2 - - - Сакунов Александр 2004 Истомина В.А.
10 1 1 - - - Куцын Никита 2003 Тарасевич А.Э.
Дивизион Мастер, 5 возрастная группа
2002 г.р. и старше Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 60 15 15 15 15 Селиванова Эльвира 2002 Усов И.А.
2 38 11 8 8 11 Думанова Анастасия 2002 Усов И.А.
3 25 6 4 11 4 Лукина Елена 2001 Усов И.А.
4 14 - - 6 8 Афанасьева Елизавета 2002 Новиков А.А.
5 12 - 6 - 6 Волкова Александра 2002 Усова Е.В.
6 8 8 - - - Козлова Анастасия 2002 Усов И.А.
7 7 2 3 2 - Куртенок Полина 2000 Тарасевич А.Э.
8 5 - 2 - 3 Коновалова Валерия 2001 Тарасевич А.Э.
9 5 1 - 4 - Туйкова Виктория 2002 Усов И.А.
10 4 4 - - - Харланова Алина 2002 Турлов П.А.
11 3 - - 3 - Брызгалова Мария 2001 Тарасевич А.Э.
12 3 3 - - - Сафонова Елена 1999 Усов И.А.
13 1 - - - 1 Абдель-Керим Каролина 2002 Тарасевич А.Э.
14 1 - - 1 - Лобанова Екатерина 2002 Розин В.Ю.
2002 г.р. и старше  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 36 15 6 - 15 Басихин Глеб 2001 Усов И.А.
2 34 11 4 11 8 Стрекалов Борис 2000 Тарасевич А.Э.
3 19 - 11 8   Иванов Валерий 1999 Атаманова Л.А.
4 14 4 - 4 6 Манцуров Вадим 2002 Усов И.А.
5 9 6 3 -   Шелепень Александр 1998 Усов И.А.
6 8 8 - -   Бурмистров Никита 2002 Усов И.А.
7 6 - - 2 4 Шемяков Владимир 2001 Усов И.А.
8 6 - - 6   Аничкин Петр 2000 Тарасевич А.Э.
9 3       3 Кулешов Александр 2000 Тарасевич А.Э.
10 3 - - 3   Прошин Георгий 2000 Тарасевич А.Э.
11 3 3 - -   Сыровацкий Влад 1998 Истомина В.А.
12 2       2 Лимонов Григорий 2000 Розин В.Ю.
13 2 - 2 -   Баскаков Артем 2000 Тарасевич А.Э.
14 2 2 - -   Братченко Александр 2002 Усов И.А.
15 1 - - 1   Висков Василий 2000 Соколова О.Л.
16 1 - 1 -   Романов Роман 1998 Тарасевич А.Э.
Дивизион Профессионал, 6 возрастная группа
СПОРТ 2004 г.р.и мл. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 60 15 15 15 15 Пчелина Елизавета 2004 Тарасевич А.Э.
2 37 4 11 11 11 Фирсова Виктория 2004 Тарасевич А.Э.
3 24 6 2 8 8 Усова Лилия 2004 Тарасевич А.Э.
4 16 8 1 1 6 Дмитриева Мария 2005 Давыдов А.Б.
5 7 1 6 -   Сидоркина Мария 2004 Тарасевич А.Э.
6 11 3 4 - 4 Сусорова Софья 2005 Тарасевич А.Э.
СПОРТ 2004 г.р.и мл.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 56 11 15 15 15 Рыбало Артем 2004 Тарасевич А.Э.
2 22 - - 11 11 Гусев Александр 2004 Тарасевич А.Э.
3 19 8 8 3   Левшин Николай 2004 Тарасевич А.Э.
4 16 3 3 4 6 Туманов Александр 2004 Тарасевич А.Э.
5 11 - - 8 3 Думанов Максим 2004 Тарасевич А.Э.
6 9 - 1 - 8 Грачев Мурман  2005 Тарасевич А.Э.
7 9 6 - 2 1 Сычев Роман 2004 Позднышева О.Ю.
8 8 2 2 - 4 Лындин Никита 2005 Тарасевич А.Э.
9 2 - - - 2 Беляев Иван 2005 Тарасевич А.Э.
10 2 1 - 1   Щукин Алексей 2005 Тарасевич А.Э.
Дивизион Профессионал, 7 возрастная группа
СПОРТ 2002 г.р.и ст. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 48 15 11 11 11 Мунгалова Софья 2001 Усов И.А.
2 41 8 3 15 15 Левкина Еена 2003 Усов И.А.
3 35 6 15 6 8 Сусорова Елизавета 2002 Усов И.А.
4 27 11 8 8 - Летягина Диана 2003 Усов И.А.
5 14 2 6 - 6 Тотибадзе Нина 2002 Усов И.А.
6 9 3 - 2 4 Новикова Ольга 2003 Позднышева О.Ю.
7 9 1 2 3 3 Евсеева Александра 2003 Позднышева О.Ю.
8 5 - 1 4 - Гусарова Диана 2001 Усов И.А.
9 3 - - 1 2 Мещерякова Елена 2003 Позднышева О.Ю.
СПОРТ 2002 г.р.и ст.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего I этап II этап III этап IV этап
1 42 15 4 8 15 Садофьев Григорий 2001 Усов И.А.
2 34 6 6 11 11 Мамонов Никита 2002 Усов И.А.
3 29 8 15 6 - Ундруль Сергей 2000 Полищук М.Б.
4 11 3 - - 8 Гришин Иван 2001 Усов И.А.
5 10 2 8 - - Маренцев Артем 2000 Усов И.А.
6 7 1 - - 6 Пашинин Антон 2001 Усов И.А.
7 7 - - 4 3 Токарев Сергей 2001 Усов И.А.
8 4 - - - 4 Любимов Александр 2001 Усов И.А.
9 4 - - 3 1 Пахомов Матвей 2001 Усов И.А.
10 3 - - 1 2 Бурмистров Никита 2002 Усов И.А.
11 2 - - 2 - Шалопанов Игорь 2002 Усов И.А.
12 2 - 2 - - Васильев Дмитрий 2000 Усов И.А.