Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Турнирная таблица Кубка "Вита"/Сезон 2014-2015

Сезон 2014-2015

 Итоговый зачет Открытого Первенства Школы Плавания 
на Кубок «ВИТА 2015»

2005 г.р.  Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 52 15 15 11 11 Сусорова Софья 2005 Тарасевич А.Э.
2 36 6 11 15 4 Панферова Анастасия 2005 Куреза С.Н.
3 28 8 8 4 8 Жирнова Маргарита 2005 Усов И.А.
4 10 - - 8 2 Валитова Яна 2005 Михеев В.Б.
5 9 3 6 - - Проскурня Анна 2005 Розин В.Ю.
6 8 4 2 1 1 Тотибадзе Тамара 2005 Розин В.Ю.
7 8 2 4 2 - Минкина Ирина 2005 Куреза С.Н.
8 7 1 - 6 - Передреева Александра 2005 Михеев В.Б.
9 3 - 3 - - Фисенко Диана 2005 Куреза С.Н.
10 3 - - - 3 Поцелуева Ольга 2005 Куреза С.Н.
11 1 - 1 - - Чайка Вероника 2005 Атаманова Л.А.
2005 г.р.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 46 15 8 8 15 Щукин Алексей 2005 Тарасевич А.Э.
2 42 8 11 15 8 Хацкевич Даниил 2005 Маркина М.Г.
3 17 1 15 - 1 Смирнов Владислав 2005 Куреза С.Н.
4 17   3 3 11 Колесниченко Петр 2005 Усов И.А.
5 8 - 4 2 2 Вязовецков Глеб 2005 Турлов П.А.
6 6 6 - - - Шаталов Иван 2005 Розин В.Ю.
7 6 4 1 1 - Родэ Михаил 2005 Михеев В.Б.
8 6 - - - 6 Волов Андрей 2005 Куреза С.Н.
9 4 - - - 4 Килин Петр 2005 Михеев В.Б.
10 3 3 - - - Баранов Владислав 2005 Розин В.Ю.
11 3 - - - 3 Гришин Дмитрий 2005 Тонких Ж.Е.
2004 г.р. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 45 11 4 15 15 Шемякова Наталия 2004 Усов И.А.
2 36 4 15 11 6 Кисиленко Наталия 2004 Усов И.А.
3 11 - - - 11 Фишкина Анна 2004 Михеев В.Б.
4 9 - - 1 8 Кулиева Фатима 2004 Куреза С.Н.
5 6 3 - 3 - Посеренина Алекандра 2004 Усов И.А.
6 6 2 - 4 - Бойко Анастасия 2004 Турлов П.А.
7 6 - - 6 - Пырьева Варвара 2004 Усова Е.В.
8 5 - 2 - 3 Соколова Полина 2004 Тарасевич А.Э.
9 4 - - - 4 Володина Анна 2004 Куреза С.Н.
10 3 - 3 - - Петрова Ольга 2004 Куреза С.Н.
11 2 - - 2 - Серебрякова Ольга 2004 Тарасевич А.Э.
12 2 - - - 2 Свистелко Юлия 2004 Усов И.А.
13 1 - 1 - - Нефедова Валерия 2004 Соколова О.Л.
14 1 - - - 1 Скворцова Светлана 2004 Михеев В.Б.
2004 г.р. Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 41 11 15 - 15 Рушев Николай 2004 Михеев В.Б.
2 33 6 1 15 11 Сакунов Александр 2004 Усова Е.В.
3 23 - 11 4 8 Абрамов Георгий 2004 Усов И.А.
4 15 - 2 11 2 Павловский Кирилл 2004 Михеев В.Б.
5 7 - - 6 1 Яловега Дмитрий 2004 Михеев В.Б.
6 6 - 6 - - Баландин Егор 2004 Усов И.А.
7 5 - - 2 3 Верзун Михаил 2004 Тарасевич А.Э.
8 1 - - 1 - Молоствов Максим 2004 Усова Е.В.
2002/2003 г.р. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 42 15 6 15 6 Думанова Анастасия 2002 Усова Е.В.
2 40 6 8 11 15 Селиванова Эльвира 2002 Усов И.А.
3 37 8 15 6 8 Туйкова Виктория 2002 Усов И.А.
4 19 4 11 2 2 Лобанова Екатерина 2002 Михеев В.Б.
5 9 2 3 4 - Козлова Анастасия 2002 Усова Е.В.
6 9   - 8 1 Волкова Александра 2002 Усова Е.В.
7 7 3 - - 4 Абдель-Керим Каролина 2002 Михеев В.Б.
8 4   4 - - Фролова Полина 2003 Тарасевич А.Э.
9 3   - 3 - Сабитова Далила 2003 Михеев В.Б.
10 3   - - 3 Озеранская Софья 2003 Усова Е.В.
11 2   2 - - Абросимова Юлия 2002 Усова Е.В.
12 1 1 - - - Прокопчук Ульяна 2003 Тарасевич А.Э.
13 1   1 - - Николаева Екатерина 2002 Михеев В.Б.
14 1   - 1 - Воронина Ярослава 2002 Михеев В.Б.
2002/2003 г.р. Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 56 11 15 15 15 Манцуров Вадим 2002 Усов И.А.
2 17   - 6 11 Братченко Александр 2002 Усов И.А.
3 16   11 1 4 Бородинов Владислав 2002 Усова Е.В.
4 10   - 2 8 Рябов Никита 2002 Усов И.А.
5 8 6 - - 2 Аверин Артем 2002 Усова Е.В.
6 8   8 - - Фокин Никита 2002 Михеев В.Б.
7 7   6 - 1 Славгородский Владислав 2002 Усова Е.В.
8 4   4 - - Комиссаров Антон 2002 Усова Е.В.
4   4 - - Мацкевич Артем 2003 Тарасевич А.Э.
10 3 3 - - - Хомко Сергей 2002 Усов И.А.
11 3   - 3 - Савин Максим 2003 Кретов С.А.
12 3   - - 3 Чугунов Александр 2003 Михеев В.Б.
13 2 2 - - - Алексеев Борис 2002 Тарасевич А.Э.
14 1   1 - - Вртанесян Максим 2002 Усова Е.В.
1   1 - - Калмыков Иван 2002 Усова Е.В.
СПОРТ 2003 г.р.и ст. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 56 15 11 15 15 Мунгалова Софья 2001 Усов И.А.
2 39 11 6 11 11 Гусарова Диана 2001 Усов И.А.
3 37 8 15 6 8 Левкина Елена 2003 Усов И.А.
4 14 4 4 - 6 Тотибадзе Нина 2002 Усов И.А.
5 13 6 3 4 - Сусорова Елизавета 2002 Усов И.А.
6 8 3 2 3 - Безкопыльная Алена 2003 Усов И.А.
7 8 - - 8 - Жирнова Елизавета 2001 Усов И.А.
СПОРТ 2003 г.р.и ст.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 48 11 15 11 11 Мамонов Никита 2002 Усов И.А.
2 40 15 11 6 8 Садофьев Григорий 2001 Усов И.А.
3 30 - - 15 15 Бушин Константин 2000 Усов И.А.
4 23 8 8 3 4 Гришин Иван 2001 Усов И.А.
5 15 6 6 - 3 Токарев Сергей 2001 Усов И.А.
6 12 4 2 - 6 Пашинин Антон 2001 Усов И.А.
7 8 3 1 2 2 Любимов Александр 2001 Усов И.А.
8 8 - - 8 - Резников Даниил 2000 Усов И.А.
9 4 2 - 1 1 Долгов Артем 2001 Усов И.А.
10 4 1 3 - - Шалопанов Игорь 2002 Усов И.А.
11 4 - 4 - - Пахомов Матвей 2001 Усов И.А.
СПОРТ 2004 г.р.и мл. Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 49 15 15 8 11 Пчелина Елизавета 2004 Тарасевич А.Э.
2 36 11 6 11 8 Сидоркина Мария 2004 Тарасевич А.Э.
3 34 - 4 15 15 Терентьева Станислава 2004 Турлов П.А.
4 29 8 11 4 6 Усова Лилия 2004 Тарасевич А.Э.
5 16 6 3 3 4 Фирсова Виктория 2004 Тарасевич А.Э.
6 11 4 2 2 3 Горячева Елизавета 2004 Тарасевич А.Э.
СПОРТ 2004 г.р.и мл.  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 49 15 8 11 15 Туманов Александр 2004 Тарасевич А.Э.
2 35 1 11 15 8 Рыбало Артем 2004 Тарасевич А.Э.
3 25 - 6 8 11 Левшин Николай 2004 Тарасевич А.Э.
4 23 11 3 3 6 Лындин Никита 2005 Тарасевич А.Э.
5 22 3 15 - 4 Нагорнов Максим 2004 Тарасевич А.Э.
6 11 6 - 2 3 Беляев Иван 2005 Тарасевич А.Э.
7 7 4 - 1 2 Гусев Александр 2004 Тарасевич А.Э.
8 7 3 4 - - Думанов Максим 2004 Тарасевич А.Э.
9 1 - - - 1 Кем Кирилл 2004 Тарасевич А.Э.
2001 г.р. и старше Девочки
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 42 8 4 15 15 Шишина Дарья 2001 Усов И.А.
2 28 6 11 - 11 Зуева Алина 2001 Усова Е.В.
3 21 3 1 11 6 Хаткевич Юлия 1997 Михеев В.Б.
4 17   15 - 2 Лукина Елена 2001 Усова Е.В.
5 12 2 - 6 4 Сафонова Елена 1998 Усов И.А.
6 11   8 3 - Коротаева Карина 2000 Михеев В.Б.
7 8   - 8 - Прокофьева Наталья 1999 Михеев В.Б.
8 8   - - 8 Ваулина Анастасия 2001 Усова Е.В.
9 6   6 - - Пахомова Ульяна 2000 Усова Е.В.
10 5 4 1 - - Коновалова Валерия 2001 Михеев В.Б.
11 5 1 - 4 - Федченкова Мария 1998 Михеев В.Б.
12 3   3 - - Карасева Елизавета 2000 Усов И.А.
13 3   - - 3 Куртенок Полина 2000 Михеев В.Б.
14 2   - 2 - Борисенкова Мария 1998 Михеев В.Б.
15 2   - 1 1 Падун Полина 2001 Усова Е.В.
2001 г.р. и старше  Мальчики
место очки фамилия, имя год рождения тренер
всего IV этап III этап II этап  I этап
1 34 - 11 8 15 Стрекалов Борис 2000 Тарасевич А.Э.
2 16 - 8 - 8 Коблов Никита 1998 Усов И.А.
3 12 3 3 6 - Маренцев Артем 2000 Усов И.А.
4 12 1 2 3 6 Баскаков Артем 2000 Михеев В.Б.
5 12 - - 1 11 Богданов Михаил 1999 Усов И.А.
6 8 8 - - - Васильев Дмитрий 2000 Усов И.А.
7 8 - 4 - 4 Шемяков Владимир 2001 Усов И.А.
8 6 2 - 4 - Басихин Глеб 2001 Михеев В.Б.
9 6 - 6 - - Аничкин Петр 2000 Тарасевич А.Э.
10 3 - - - 3 Тихонов Егор 1998 Михеев В.Б.
11 3 - - 2 1 Шелепень Александр 1998 Усов И.А.
12 2 - - - 2 Прошин Георгий 2000 Михеев В.Б.
13 1 - 1 - - Орлов Егор 1998 Михеев В.Б.