+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/В Казани завершился турнир "Mad Wave Challenge 2017"

В Казани завершился турнир "Mad Wave Challenge 2017"

С 7 по 9 мая в Казани в бассейне УСК «Буревестник» прошли соревнования финального этапа Международного турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2017». В ходе состязаний воспитанники Школы Плавания завоевали 9 наград различного достоинства, а также первые места в личном и командном за­чете.
   Поздравляем Диану Летягину с победой в личном зачете в номинации «баттерфляй», а также с выполнением норматива Мастера спорта России на дистанции 200 м баттерфляем, на которой спортсменка с рекордом турнира завоевала первое место. На дистанциях 100 м на баттерфляем и комплексом Диана заняла второе и третье места соответственно. Еще две наши воспитанницы -Софья Сусорова и Елизавета Пчелина, стали трехкратными призерами финального этапа.
   По итогам четырех этапов команда Школы Плавания вырвалась вперед и заняла первое место среди спортсменов младшей возрастной группы в командном зачете. Спортсменам вручили сертификат на спортивный тренажер для пловцов от компании ПТК «Спорт».
   Поздравляем всю команду с успешным выступлением на финальном этапе турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2017». С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке.  ­