+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/Турнир по плаванию на Кубок Главы городского округа Мытищи

Турнир по плаванию на Кубок Главы городского округа Мытищи

10 и 11 февраля в бассейне “Бригантина” городского округа Мытищи прошел традиционный турнир по плаванию на Кубок Главы города.  Принять участие в соревнованиях приехали более 280 пловцов, в том числе воспитанники Школы Плавания.
   За два дня состязаний спортсмены нашей школы завоевали более 40 наград различного достоинства, а в общекомандном зачете заняли почетное третье место. Неоднократными победителями и призерами соревнований стали Софья и Елизавета Сусоровы, Софья Мунгалова, Диана Летягина, Никита Мамонов, Иван Беляев и другие.
   Поздравляем наших ребят и их тренеров - Тарасевича Аркадия Эдуардовича и Усова Ивана Алексеевича, с успешным выступлением в Мытищах! Со всеми результатми турнира можно ознакомиться по ссылке.