+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/Турнир по плаванию «Mad Wave Challenge 2017» в Рузе

Турнир по плаванию «Mad Wave Challenge 2017» в Рузе

18 и 19 марта в подмосковном городе Руза прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2017», участие в которых приняли 745 спортсменов 9-14 лет из России, Беларуси и Украины, в том числе воспитанники Школы Плавания.
   Диана Летягина стала победительницей турнира по итогам заплывов на дистанциях 50 и 100 м баттерфляем, а в заплыве на двухсотметровке на спине заняла второе место. Еще две золотые награды и одну бронзовую в копилку нашей команды добавила Елена Левкина, которая первенствовала на дистанциях 50 и 100 м брассом и показала третий результат в заплыве на 50 м дельфином.
   Софья Сусорова заняла третье место на стометровке брассом среди участниц младшей возрастной группы, а в составе эстафетной команды вместе с Иваном Беляевым, Яниной Валитовой и Алексеем Щукиным завоевала второе место в комбинированной эстафете 4х50 метров.
   Поздравляем наших победителей и призеров турнира, их наставников – Аркадия Эдуардовича Тарасевича и Ивана Алексеевича Усова, а также всю нашу команду с успешным выступлением в Рузе! С результатами можно ознакомиться по ссылке