+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/Первый этап турнира Mad Wave Challenge 2017 в Бресте

Первый этап турнира Mad Wave Challenge 2017 в Бресте

В минувшие выходные в Бресте (Беларусь) прошли соревнования первого этапа Международного турнира по плаванию "Mad Wave Challenge 2017". За два дня состязаний воспитанники Школы Плавания завоевали семь медалей различного достоинства.
   Две золотые награды и бронзу в копилку Школы добавила Диана Летягина. Спортсменка показала лучшие результаты на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем – 1:03.62 и 2:20.80, а на 200 метров на спине финишировала третьей (2:23.45). Софья Сусорова стала трехкратным серебряным призером турнира в плавании брассом на дистанциях 50, 100 и 200 метров.
   Седьмую награду Школы Плавания завоевали ребята младшей возрастной группы в комбинированной смешанной эстафете 4х50 метров. Команда в составе Никиты Лындина, Янины Валитовой, Ивана Беляева и Софьи Сусоровой заняла третье место.
  По итогам турнира в Бресте в рядах Школы Плавания стало большеи на одного кандидата в Мастера спорта, – Елизавета Пчелина в первый день соревнований проплыла по данному нормативу на дистанции 100 м комплекс (1:08.75).
  Поздравляем наших спортсменов и их тренеров – Аркадия Тарасевича и Ивана Усова, с успешным выступлением в Бресте!
   Подробно с итогами соревнований можно ознакомиться здесь, а ещё раз окунуться в борьбу вам поможет запись видео трансляции с коментариями Николая Саприна на сайте соревнований.