+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/Диана Летягина – серебряный призер Первенства России

Диана Летягина – серебряный призер Первенства России

С 15 по 19 мая в Саранске прошли соревнования Первенства России по плаванию среди юношей и девушек. От Школы Плавания участие в составе сборной Москвы принимали Диана Летягина, Елена Левкина, Никита Мамонов и Елизавета Пчелина.
   Поздравляем Диану со вторым местом на дистанции 200 м баттерфляем и очередным подтверждением норматива на звание мастера спорта России (2:19.97). По результатам комбинированных эстафет 4х100 м Диана вместе с Еленой Левкиной (у девушек) и Никита Мамонов (у юношей) завоевали еще по одной серебряной медали в свой актив. Наши ребята стартовали в предварительных заплывах, обеспечив московской команде место в финале, где москвичи заняли вторые места.
  «Итоги Первенства воодушевляющие, ребята показали свои лучшие секунды, - прокомментировал выступление наших спортсменов старший тренер Школы Плавания Аркадий Тарасевич. – У Дианы второе место в личном виде программы, также по серебру ребята взяли в эстафетном плавании. Лиза Пчелина, впервые стартовавшая на соревнованиях такого уровня, тоже порадовала своими результатами».
  Еще раз поздравляем наших спортсменов и их наставника - Аркадия Тарасевича, с успешным завершением соревнований в Саранске. С результатами первенства можно ознакомиться по ссылке.