+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/Диана Летягина – победительница первенства Москвы по плаванию

Диана Летягина – победительница первенства Москвы по плаванию

С 14 по 17 марта в бассейне ГБУ «МОЦВС» проходили соревнования Первенства Москвы по плаванию среди юношей 2001-02 г.р. и девушек 2003-04 г.р, отборочный старт на Спартакиаду учащихся России.
   Воспитанница Школы Плавания Диана Летягина за четыре дня состязаний завоевала две награды – золото и серебро. Победу спортсменка одержала в заплыве на 200 м баттерфляем с результатом 2:24.41, а второе место заняла на дистанции уже вдвое короче (1:05.81). Поздравляем Диану, а также ее наставников - Аркадия Тарасевича и Ивана Усова.
   На прошедшем старте нашу команду представили 11 спортсменов – Елена Левкина, Виктория Фирсова, Матвей Пахомов, Никита Мамонов, Елизавета Пчелина, Антон Пашинин, Григорий Садофьев, Сергей Токарев, Александр Любимов, Никита Бурмистров и Диана Летягина. Со всеми результатами можно ознакомиться по ссылке